Гость
Статьи
сменила имидж,никто не …

сменила имидж,никто не понимает

Маленький город.Наконец нашла свой стиль.Всю жизнь мечтала так одеваться. Ничего критичного,но в общие рамки не вписываюсь.Пример юбка клеш до колен,ботинки на каблуке,короткий свитер
Все стали смотреть, начались вопросы от знакомых, родственников, типо че за странные вещи,это на даче носить. Стали по другому относится, потеряла двух подруг,якобы не стильно выгляжу,сами они строго и в обтяг.Бабушки одолели, типо денег нет у меня,или совсем себя запустила,хотя вещи классные,мне комфортно хорошо,но я уже раздавлена обществом.

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уезжайте в большой город, если вы стиль выбрали, но не можете себя отстоять. В большом городе всем безразлично кто и как одет.

Гость
#2

Если ваше - то ваше. А остальные свыкнутся)

Гость
#3

Дорогая моя! Не обращайте внимания на мнение псевдо " модниц". Одевайтесь так, как вам комфортно! Один раз живем, можем позволить себе все, что захотим

Гость
#4

Отличный лук! Сама так люблю, только с замшевыми сапогами, и большого города, Питера, никто на меня не смотрит и не жалеет!))) Ходите и радуйтесь, раз сами себе нравитесь!)

Гость
#5

Автор, одежда должна быть ещё и функциональна. Причём не только защищать вас от холода, но и помогать вызывать к себе нужное отношение со стороны окружающих. Прежде всего, она не должна мешать вам зарабатывать деньги. А также вам должно быть в ней комфортно вписываться в окружающую вас социальную среду. Если на работе у вас нет дресс-кода/вы работаете на дому/на себя/имеете пассивный доход - то, в принципе, можете без зазрения совести в полной мере выражать вашей одеждой свой внутренний мир. А подруги некоторые отсеялись, вероятно, потому, что просто вам не подходят. Вскоре, я уверенна, вокруг вас сформируется новый круг общения, в котором вам будет более комфортно. Ну а если ваш новый стиль одежды мешает вам не только в личной жизни, но и на работе - то лучше подождите с самовыражением до пенсии или носите полюбившуюся вам одежду только на выходных.

Ek
#6

Гы.... про лук поржала. Юбка юбке рознь. А так то походить в балахонах ещё успеете. В молодости чем короче юбка тем красивши

Гость
#7

Подружки "в обтяг", поди, и начесы на голове делают?)) И ботфорты на каблуках с платформой носят? Красиво-то как! Вот потому они Вас и стесняются.

#8
автор

Маленький город.Наконец нашла свой стиль.Всю жизнь мечтала так одеваться. Ничего критичного,но в общие рамки не вписываюсь.Пример юбка клеш до колен,ботинки на каблуке,короткий свитер
Все стали смотреть, начались вопросы от знакомых, родственников, типо че за странные вещи,это на даче носить. Стали по другому относится, потеряла двух подруг,якобы не стильно выгляжу,сами они строго и в обтяг.Бабушки одолели, типо денег нет у меня,или совсем себя запустила,хотя вещи классные,мне комфортно хорошо,но я уже раздавлена обществом.

О, ну тут или уехать, или обратно стиль поменять. Ведь одежда - это наши сигналы окружающим. Хотя в большом городе таке же проблемы существуют. Не зря же стилистов придумали)) Очень много не могут одеться правильно. Я например, сама раньше таким страдала. Потом стилист объяснила - что было не так (хотя сама себе я казалась очень модной и оригинальной). Кстати, если у кого такая же проблема - советую к Елене Конопелькиной стилисту обратиться.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: