Гость
Статьи
шопинг

шопинг

пришла весна,все на шопинг..пишем что купили? какие новинки в моде? я вот сумку взяда а она пестрая и не знаю под что носить ее...выставила на продажу. Макасы взяла светлые персиковые,пока не носила ни разу,то дождь то грязь..

,'гостья
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Погода непредсказуемая. Сама купила вещи,а носить, не ношу. У нас тоже то дождь,то грязь,то ветер ледяной,то жара. Надоело. Когда де все устаканится,и можно будет нарядиться

Гость
#2

А я уже к лету шоплюсь. Из америки крутые босоноги заказала и сумку с цветочным принятом. Из Италии платешек назаказывала, уже доставили. Осталось юбку джинсову прикупить и купальничек новый. Италия и лечуууу к тебеее!!))) в мае!!!

Гость
#3
Гость

А я уже к лету шоплюсь. Из америки крутые босоноги заказала и сумку с цветочным принятом. Из Италии платешек назаказывала, уже доставили. Осталось юбку джинсову прикупить и купальничек новый. Италия и лечуууу к тебеее!!))) в мае!!!

Подскажите на каких сайтах заказываете?

Яна ,35
#4

Вообщем,фуйнёй занимаетесь - сумку взяла - теперь продаю, нгсить не с чем ( а брала,не думала) какие то манкасы - тоже на фиг не нужные. Вот у меня начался шоппинг - я купила новый автомобиль - не Бентли,конечно, но и не тазикили го/вноланос .Атак, за 11111,5 миллиончика.И ,,носить, знаю с чем и ездить знаю,куда. И на продажу никакую не выставила.

,'гостья
#5

[quote="Гость"]А я уже к лету шоплюсь. Из америки крутые босоноги заказала и сумку с цветочным принятом. Из Италии платешек назаказывала, уже доставили. Осталось юбку джинсову прикупить и купальничек новый. Италия и лечуууу к тебеее!!))) в мае!!! [/quotцветочный принт уже не в моде

,'гостья
#6

[quote="Яна ,35"]Вообщем,фуйнёй занимаетесь - сумку взяла - теперь продаю, нгсить не с чем ( а брала,не думала) какие то манкасы - тоже на фиг не нужные. Вот у меня начался шоппинг - я купила новый автомобиль - не Бентли,конечно, но и не тазикили го/вноланос .Атак, за 11111,5 миллиончика.И ,,носить, знаю с чем и ездить знаю,куда. И на продажу никакую не выставила.[/quo я к машинам равнодушна и вообще к технике))так что ку йней занимаетесь вы.имхл
о

Гость
#7
Гость

Подскажите на каких сайтах заказываете?

Из Италии я на yoox люблю заказывать, доставляют быстро, прям за неделю в Москву. На нет-а-порте заказывала недавно из Англии, но с меня DHL (экспресс перевозчик) ещё тыщу слупил за оформление таможенное, мне это не оч понравилось) С Америкой все немного сложнее, есть своя специфика: некоторые сайты не доставляю в Россию, на некоторых даже карточка должна быть выпущена в США. Многие бренды в Америке продают и доставляю только в США из-за жесткой ценовой политики и защитывается бренда. При этом для американцев цены ну оочень приятные. Например, aple, майкл Корс, Ральф Лорен, SAM ( самые крутые парки, обожаю их!) продают по хорошим ценам только в США. Поэтому я пользуюсь посредником (их сейчас много). У них свой склад в Америке, оформляю покупку и доставляю на их склад, а они пересылают. Могут сделать выкуп за тебя, при перечислении им денег. Даже с их процентом и доставкой бредовые вещи намного дешевле, чем в России. Хорошие американские сайты Амазон, 6рм, saksfifthavenye.

Гость
#8

Гостья 5, не переживайте за меня, вас дезинформировали, цветочный принт очень даже в моде. Сумочку я заказала из свежей коллекции. И потом цветы цветам рознь, у меня крутяшные немного абстрактные черно-серо-голубые маки!. Оч красиво!!!)

дина
#9

Я купила шубу себе была скидка 50%http://salon-estet.ru/.мне понравилось хорошее качество.

Лена
#10

Всем хорошего дня девочки ! Я всегда покупаю одежду в интернет-магазине не знаю как вы. Я могу вам посоветовать отличный магазинчик одежды, и цены там очень низкие это самое главное. Например: там самое дешевое платье стоит всего лишь девочки 510 гривен это мало для Украины не знаю как для других стран. Вот их сайт https://www.lila-shop.ua/ там можете узнать всю подробную информацию и цены на одежду. Хорошего дня вам девочки!

#11

Шооппинг - больная тема)))
Я к весне брала платье бархатное и туфли серебристые на asos)
пару базовых пиджаков, всегда пригодятся при моей-работе))
Хочу еще необычную сумку с вышивкой и кеды)
Вчера ходила с клиенткой и увидела классный бомбер в Marella... хожу теперь слюни пускаю) Вот все думаю: купить-не купить))

Гость
#12

Я накупила обновок вчера в магазине luhta с отличной скидкой

Гость
#13

А мне нравится интернет-магазин niko-opt.com там правда опт но для Украины от 3х позиций....Но есть и розница вроде...хотя я всегда по опту заказываю))) На весну кардиганы вязаные покупала, качество шикарное)На лето рубашечки и сарафанчики веселенькие...

#14

Здравствуйте ! меня зовут Руслан . живу в Римини 13 лет . занимаюсь организацией шопинг туров на территории Италии . гросс Римини ( оптово розничные склады мультибрендовой одежды и обуви ) фабрики шуб в Сан Марино (поездки бесплатные ) . оптовые закупки на складах в Болонии и Прато . область марке- обувь и сумки , цена поездки 150 евро за машину до 6 человек . По интересующим Вас вопросам обращайтесь по тел +39 3396704681 ( вайбер , ватсап )

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: