Гость
Статьи
Можно ли выглядеть …

Можно ли выглядеть дорого не имея денег?

Но имя хороший вкус и красивую внешность?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постою... Послушаю. Сама сейчас в активном усовершенствовании себя

Гость
#2

Конечно можно. Многие даже не понимают сколько стоят вещи, главное выбрать стиль.

Яна
#3

Можно выглядеть эффектно и стильно, имея хороший вкус и внешность, а выглядеть дорого-это действительно стоит дорого, т.к. Знающие люди видят, какова цена твоей одежды и какие на тебе бренды
Нелтзя почувствовать себя "дорогой", когда на тебе с ног до головы одна Zara к примеру
Можно иметь парочку недешевых сумочек и хорошей обуви, а обычную одежду можно и в масс-маркетах покупать, если уж так хочется выглядеть подороже)

Имени моего лихом не поминай
#4

Да. Можно. Меньше блесточек-стразиков-одежды из групп в Инстаграмчике - и уже полдела в шляпе. А собственно, зачем вам выглядеть дорого? Если для того, чтоб очаровать обеспеченного мужика - зря стараетесь. Социальный уровень считывается сразу и безошибочно. Это не одежда, а поведение и манеры.

Гость
#5

Для меня и зара дорого

Гость
#6

Зачем?

Имени моего лихом не поминай
#7

Кое на что деньги нужны. Чтобы привести в порядок кожу, волосы и зубы - это дорого. Это и есть маркеры обеспеченности сегодня. Без денег лучше одеть джинсы и футболку с кедами, покрасить волосы в зеленый и сделать вид, что вы неформалка и вам все пох. Дешевое платье, клатч "ШИнель", туфли с рынка однозначно не вариант.

Alice
#8

Поддерживаю предыдущие посты. Вы можете покупать не дорогую одежду и выглядеть стильно, если у вас конечно есть вкус, но выглядеть дорого вы не будете. Дорого выглядеть именно дорого и стоить и действительно считывается моментально.
Лично я с тех пор как стала зарабатывать на дорогие бренды сразу ощутила разницу, и эту разницу видят другие, те обеспеченные люди с кем сталкиваюсь по работе моментально считывают что пальто DG Fendi и тд при этом бирок они не видят, и я в свою очередь смотря на собеседника или просто сидящих рядом в ресторане понимаю что на них брендовые вещи. Дорогие вещи совершенно иные по крою и по материалам и выглядят совершенно иначе, даже если это скромная с виду блуза или футболка.

Гость
#9

Конечно да

Гость
#10
Гость

Для меня и зара дорого

Точно))))

Гость
#11

Конечно, нет)) Можно выглядеть хорошо, отлично и просто замечательно, но как можно выглядеть дорого без денег?

ксеня
#12

научитесь шить. это спасает

Гость
#13

Да, такое возможно. Себя не назову модной, го подруга такая есть, живём в среднем достатке и я и она. Но у неё получается одеваться модно и со вкусом, и смотри не дёшево. Она следит за модой, подбирает что то подобное у меня терпения не хватает.

Гость
#14

Дорого нет, можно выглядеть стильно, ухоженно, но не дорого. Даже если с кожей и с волосами всё в порядке, то дорогую одежду и аксессуары ничем не заменишь. Это как иметь автомобиль, ладу калину или роллс ройс, сразу же видно, что дорого, а что нет. Или часы, также и одежда, обувь и аксессуары дорогих брендов, дорогие вещи видно сразу.

Гость
#16

Дорогие вещи отличаются конечно. Но со вкусом можно одеваться, это тоже очень важно.

#17

Выбирайте одежду классического стиля- она никогда не выходит из моды.

инна
#18

одевайтесь не дорого а стильно, дорого можно одеваться когда вещи реально дорогие и жизнь у вас обеспеченная, выражение глаз другое

Гость
#19
Гость

Но имя хороший вкус и красивую внешность?

а зачем вам выглядеть дорого? если казаться таковой мужчинам, то при красивом теле и внешности,то вы хоть в тряпье обернитесь, будете нравиться. если перед женщинами, то это бессмысленно, а если с целью найти финансово обеспеченного самца, повыше рангом, то он вас сам оденет в люкс. вы правильно написали- красивая внешность.да, это многое решает, ну а я добавлю - и фигура.

Гость
#20

Даже за самой красивой внешностью нужно следить а на это уходит уйма денег, всегда видно сколько женщина потратила на внешность, ну а насчёт одежды как тут уже сказали можно одеваться со вкусом, интересно, но дорого выглядеть с дешёвыми вещами не удасться, разве что если вы не найдёте подпольные магазины с брендами со старых коллекций но по низкой цене

Гость
#21

[quote="Гость"]
а зачем вам выглядеть дорого? если казаться таковой мужчинам, то при красивом теле и внешности,то вы хоть в тряпье обернитесь, будете нравиться. если перед женщинами, то это бессмысленно, а если с целью найти финансово
обеспеченного самца, повыше рангом, то он вас сам оденет в люкс. вы правильно написали- красивая внешность.да, это многое решает, ну а я добавлю - и фигура. [/

Обеспеченные самцы повыше рангом как раз и смотрят на то, как и во что девушка одета
И если вы нужны такому мужчине чисто для развлечений, то ничего он вам и не будет покупать, покажет кусочек хорошей жизни и все
а как правило именно и для этого нужны обычные девушки таким мужчинам
Мы не в сказке) истории про принца и золушку в прошлом)
Сейчас люди смотрят и строят отношения с людьми из своего круга

Автор
#23
Имени моего лихом не поминай

Кое на что деньги нужны. Чтобы привести в порядок кожу, волосы и зубы - это дорого. Это и есть маркеры обеспеченности сегодня. Без денег лучше одеть джинсы и футболку с кедами, покрасить волосы в зеленый и сделать вид, что вы неформалка и вам все пох. Дешевое платье, клатч "ШИнель", туфли с рынка однозначно не вариант.

Но у меня и так все хорошо с волосами/ густые длинные блестящие ещё и вьются/. Кожа хорошая. Вот зубы не белые это да. Зато ровные

Автор
#24
Alice

Поддерживаю предыдущие посты. Вы можете покупать не дорогую одежду и выглядеть стильно, если у вас конечно есть вкус, но выглядеть дорого вы не будете. Дорого выглядеть именно дорого и стоить и действительно считывается моментально.
Лично я с тех пор как стала зарабатывать на дорогие бренды сразу ощутила разницу, и эту разницу видят другие, те обеспеченные люди с кем сталкиваюсь по работе моментально считывают что пальто DG Fendi и тд при этом бирок они не видят, и я в свою очередь смотря на собеседника или просто сидящих рядом в ресторане понимаю что на них брендовые вещи. Дорогие вещи совершенно иные по крою и по материалам и выглядят совершенно иначе, даже если это скромная с виду блуза или футболка.

Я могу позволить себе купить несколько брендовых вещей на скидках . Если я их на себя надену. Плюс обувь и сумки у меня всегда дорогие. Есть кольцо бриллиантовое с каратом. От бабушки. Но по дизайну классика и сейчас хорошо смотрится. Вообщем если я на себя все это надену и плюс я хороша собой я буду выглядеть дорогой девушкой?)))

Автор
#25
Alice

Поддерживаю предыдущие посты. Вы можете покупать не дорогую одежду и выглядеть стильно, если у вас конечно есть вкус, но выглядеть дорого вы не будете. Дорого выглядеть именно дорого и стоить и действительно считывается моментально.
Лично я с тех пор как стала зарабатывать на дорогие бренды сразу ощутила разницу, и эту разницу видят другие, те обеспеченные люди с кем сталкиваюсь по работе моментально считывают что пальто DG Fendi и тд при этом бирок они не видят, и я в свою очередь смотря на собеседника или просто сидящих рядом в ресторане понимаю что на них брендовые вещи. Дорогие вещи совершенно иные по крою и по материалам и выглядят совершенно иначе, даже если это скромная с виду блуза или футболка.

Как можно моментально считывать марку вещей. Если ты не крутишься в мире моды и знаешь все коллекции?? Можно ещё знать марку если у тебя такая же вещь или ты Ее видел в магазине

Автор
#26
Гость

Дорого нет, можно выглядеть стильно, ухоженно, но не дорого. Даже если с кожей и с волосами всё в порядке, то дорогую одежду и аксессуары ничем не заменишь. Это как иметь автомобиль, ладу калину или роллс ройс, сразу же видно, что дорого, а что нет. Или часы, также и одежда, обувь и аксессуары дорогих брендов, дорогие вещи видно сразу.

Дорогая брэндовая ювелирка у меня тоже есть. Подарки от бывшего

Гость
#30
Автор

Я могу позволить себе купить несколько брендовых вещей на скидках . Если я их на себя надену. Плюс обувь и сумки у меня всегда дорогие. Есть кольцо бриллиантовое с каратом. От бабушки. Но по дизайну классика и сейчас хорошо смотрится. Вообщем если я на себя все это надену и плюс я хороша собой я буду выглядеть дорогой девушкой?)))

Почему вы так рвётесь выглядеть дорого? Создаётся ощущение, что вы хотите найти себе богатого мужика, а это смешно, так как образованные, умные, самодостаточные, богатые мужчины смотрят по итогу на ум, тоже образование и что из себя представляет девушка, а если чисто чтоб на вас клюнули и обеспечивали, то зачем это нужно? Веселят такие девушки, которые из себя ничего не представляют, но вешаются на мужчин, и почему то считают, что они им нужны

Гость
#31

Мда.. от большого ума люди такие вопросы не задают и так предложения не ставят

Васисуалий
#32
Автор

Дорогая брэндовая ювелирка у меня тоже есть. Подарки от бывшего

Он кончал в твою лунку?

Дюдюка
#33

Дорого все таки наверное нет, лучше остановиться на варианте - ухоженно и модно. Молодые, особенно приезжие девки с айфонами и шмотками с алиэкспресс могут произвести впечатление только друг на друга (или на тех кто победнее), конкретно богатые женщины выглядят по разному, но самое главное вы должны быть в нужном месте - в дорогом авто, дорогом салоне, дорогом месте в общем и не среди обслуживающего персонала.

Гость
#34
Васисуалий

Он кончал в твою лунку?

он кончал в твое очко))

Лола
#35

А вы вообще мужиков с каким доходом в месяц считаете богатыми и обеспеченными?

Гость
#36

Можно, конечно. Авито и ебей в помощь. Там можно найти чудесные брендовые вещи в идеальном состоянии и за копейки. Хорошая фигура скорее вопрос силы воли, можно бегать забесплатно.
Другой вопрос - а зачем? Кого вы хотите этим ввести в заблуждение? Мужчину? Чтобы альфонса поймать? Или чтобы мужчина знал, что вы обеспеченная, и не тратился на вас особо? Сомнительное желание. Или на собеседовании хотите претендовать на зп повыше? Тогда одного комплекта одежды для собеседований, в принципе, достаточно. Или подружкам хвастаться? Так они к вам домой придут и увидят остальную жизнь без прикрас.
В общем, напишите цель, зачем вам это. Я раньше тоже хотела, и даже стала выглядеть дорого. Вот только на практике оказалось, что в маршрутке буквой зю, зато с сумкой гуччи - это нелепо и смешно. Теперь езжу на такси с сумкой coccinelle ))

Гость
#37

И кстати на мужчин это все "дорохобогато" действовало скорее в минус, потому что привлекает оно именно тех, кто не готов тратиться на женщину. А кто готов, безусловно, хочет ухоженную/красивую/стильную, но чтобы прям "дорогую" - не обязательно. А если вы привлечете богатого мужчину, а потом окажется, что вы живете в однокомнатной хрущевке и ездите на метро, его оттолкнет ваше желание пустить пыль в глаза.

гость123
#38

тоже не вижу смысла выглядеть дорого. нужно стремиться выглядеть стильно и ухоженно. дорого- это автоматически узнаваемые бренды, и обязательно из новых коллекций. вот, сейчас все богачки запаслись сумкой ЛВ из новой коллекции. она реально красивая и крутая . но при своём положении, я бы стеснялась её носить, тк часто езжу в общественном транспорте и моё окружение не носит такие вещи. все бы думали, что это подделка. если вы не блогерша и не охотница за олигархом ,живете среди простых людей, то не нужно все это.

Маха
#40

Ну а как вы будете выглядеть дорого, если приедете в кафе на Форд Фоусе, например? Дорого выглядеть - это нужно многое вкладывать в себя, дело даже не в вещах, а в образе жизни, это как ни крути накладывает отпечаток.

Гость
#41

Конечно можно. Я, например, по дороге на работу проходила мимо витрины модного дома екатерины смолиной и пускала слюни на зимнее пальто за 34 тыс, а потом на авито увидела и купила такое же за 5 тыс в состоянии абсолютно нового. Как пример.

Гость
#42

Что значит дорого? Ну вот я пашу как лошадь, езжу на дорогой машине, покупаю вещи брендовые, но вторые линии, часы дорогие ... Но выгляжу отстой. Времени ни на что нет, укладки нет, маникюр вечно уставший, не успеваю краситься. Знающие люди оценят, но основная масса мимо пройдёт и не оглянится.

Лианна Старк
#43
Имени моего лихом не поминай

Кое на что деньги нужны. Чтобы привести в порядок кожу, волосы и зубы - это дорого.

В каждой подобной теме обязательно пишут про зубы. Что у вас всех с зубами-то такое, что на них кучу денег надо потратить?)) Да и с кожей и волосами тоже.

Маша
#44

глупый вопрос, я не могу)))) не получится ну никак . Ну к примеру дорого: брюки и пиджак 400 тысяч, блузка 200, сумка 400, туфли , часы, украшения, косметолог и т. п. Машина, квартира в элит.районе. Вы Автор ***** или прикидываетесь?

Гость
#45
Лианна Старк

В каждой подобной теме обязательно пишут про зубы. Что у вас всех с зубами-то такое, что на них кучу денег надо потратить?)) Да и с кожей и волосами тоже.

у 99% людей зубы небелоснежные, у многих - еще и кривые
а это или виниры, или брекеты+отбеливание, или имплантация, все перечисленное очень дорого

Гость
#46
Гость

у 99% людей зубы небелоснежные, у многих - еще и кривые
а это или виниры, или брекеты+отбеливание, или имплантация, все перечисленное очень дорого

белоснежные зубы-ацтой,когда же уже это дойдёт до стада.Так же как курогрильный загар и нарощенные патлы когда-то тоже являлись признаками дороговизны женщины

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: