Гость
Статьи
ктото еще носит …
1
...
...
10

ктото еще носит золото?

заметила что золото уже не в моде да и надоело оно мне,потихоньку избавляюсь,и за границей была ни на ком не видела одна я как цыганка)))даже какоето облегчение наступает когда сдаюочередную золотую безделушку
гости
0
Добавить в избранное
474 ответа
Последний — 7 декабря 2019 г., 20:58 Перейти
Страница 10
451.
гостья
Марина А.
может дело в том что у меня к этим людям нет теплых чувств?я имею ввиду людей которые дарили мне это...ни отец ни мать не любили меня никогда хотя золото дарили но это больше наверное чтоб самоутвердится,сестра дарила кольцо ,еготоже переплавила давно,не хочу носить украшения от людей не желающих мне ничего хорошего

Да, с этим согласна. Я тоже переплавила кольцо. вызывавшее у меня не самые приятные воспоминания.А вот прабабкины серьги с бирюзой, с которыми связана семейная легенда,все никак не решаюсь отдать в починку: застежка безнадежно сломалась, материал "устал", просто так замок не припаять, придется слегка изменить дизайн...но тогда это будут уже не те сережки. Но зато их можно будет носить.
Вот такая дилемма[/qu я не так сентиментальна
0
452.
Гость
Что за украшения moncara?
0
453.
Настя
гости
заметила что золото уже не в моде да и надоело оно мне,потихоньку избавляюсь,и за границей была ни на ком не видела одна я как цыганка)))даже какоето облегчение наступает когда сдаюочередную золотую безделушку

Куда сдаешь? В ломбард?
0
454.
гостья
Настя

Куда сдаешь? В ломбард?[/quotда
0
455.
Женя
столько демагогии, а про главное не сказали. главное не какой металл, а ДИЗАЙН украшения. у многих золото это ассоциация с советским дизайном : завиточки всякие, лепесточки страшненькие и т.п. "шедевры " . такое "золото" всегда будет удешевлять любую одежду. и сейчас многие дамы до сих пор покупают этот ужас. в магазине такого добра хоть отбавляй.
я однажды хотела купить золотое кольцо с единственным цветным камнем ,но нет же ж. такое ф и г купишь, обязательно к этому цветному камню прилепят фианиты, шоб побоХаче смотрелось. и так во всем. простые геометрические формы из белого золота наши дамы не воспринимают.
я здесь выкладывала свое кольцо с двумя бриллиантами и синим топазом. форма максимально простая,но стильная. одна тетка написала, что кольцо выглядит как деталь какогого то механизма. и слава Богу. потому что этот совковый шик из красного золота мне и даром не нужен.
0
456.
гостья
[quote="Женя"]столько демагогии, а про главное не сказали. главное не какой металл, а ДИЗАЙН украшения. у многих золото это ассоциация с советским дизайном : завиточки всякие, лепесточки страшненькие и т.п. "шедевры " . такое "золото" всегда будет удешевлять любую одежду. и сейчас многие дамы до сих пор покупают этот ужас. в магазине такого добра хоть отбавляй.
я однажды хотела купить золотое кольцо с единственным цветным камнем ,но нет же ж. такое ф и г купишь, обязательно к этому цветному камню прилепят фианиты, шоб побоХаче смотрелось. и так во всем. простые геометрические формы из белого золота наши дамы не воспринимают.
я здесь выкладывала свое кольцо с двумя бриллиантами и синим топазом. форма максимально простая,но стильная. одна тетка написала, что кольцо выглядит как деталь какогого то механизма. и слава Богу. потому что этот совковый шик из красного золота мне и даром не нужен. [/qu мне тоже эти камушки фианиты как стразики выглядят,както дешево
0
457.
Габи
Гость
Я тоже заметила, что за границей, например, в Европе, на женщинах почти нет ювелирных украшений. А вот славянские женщины так и норовят нацепить на себя как можно больше.

И что с того? Надо обязательно как "за границей"?
0
458.
Гость
Асти
Золото не не в моде, а купить его денег нет. У кого есть, те носят. Я наоборот, убрав лет 10 назад золото, обратно его подаставала, начистила и ношу. И чувствую себя обеспеченной дамой. Но у меня уже возраст теткинский. Мне стыдно бижутерию носить.

А я именно после 40 стала носить бижутерию, т.к. золото дико надоело.
0
Золото это не мода. Я раньше носила желтое. А сейчас не нравится. Ношу только кольца- помолвочное, обручальное и еще подарок. В будущем задумываюсь о приобретении изделий из белого золота.
0
462.
Гость
Гость
Вы предпочитаете Van Gleef? Pasquale Bruni? Carter?
Какой Вы предпочитаете ювелирный дом?
Ошибки в каждом слове- Van Cleef, Cartier. Правильно пишите!
0
462.
Гость
Гость
Чтобы Ваши посты не выглядели смешно. Слова платина и цепка ( брюли) не сочитаются вместе....
Поэтому, если нп хотите проколоться на первой же фразе - пишите грамотно
И мне плевать на ваше мнение обо мне.
не сочЕтаются, «грамотейка» вы «наша»:))
0
462.
Гость
Гость
Носят всё, не слушайте, хорошего качества и дизайна золотые украшения носят респектабельные люди с приличным достатком и происхождением.
Как это такой металл может быть не моден? Это просто смешно читать.
А мне смешно читать о происхождениии.
Здесь в России все рабоче-крестьянского происхождения, т.к. других расстреляли.
0
463.
Гость
Гость
К повседневной одежде ювелирку крайне сложно гармонично подобрать. Редкая тоненькая цепочка из серебра с маленьким кулончиком без камня. И то не к джинсам, не к офисному стилю, а к платью довольно женственному можно подобрать. Поэтому славянская бапца выглядит колхозно в своих украшениях. Особенно джинсы с сапогами и в золоте!!! 😱 Мещанефy.
Как просто вас, бабцу, узнать по этому презрительному словцу серой мыши, которая не умеет подбирать украшения деловому костюму и считает свой вкус идеальным и эталонным....для кого эталон, бабца?
0
464.
Гостьь
Гость
вы еще нашу технику с немецкой сравните....
то-то все стремятся к мерседесу или лексусу, а не к Ладе...
и давайте честно - мода в России пока не на уровне международной моды....
Машины - это одно, мода - совсем другое - цвет и размер камня, цвет металла не несут угрозу жизни и не влияют на уровень комфорта владельца и окружающих.
0
465.
Гостьь
Гость
Дорогие украшения должны быть к месту и ко времени. То есть на вечерних мероприятиях. А то что носит русская бапца в любое время суток в любом месте это отвратительно.
Противно - отведите глаза в другое место, а не разглядывайте сапфиры и изумруды при свете дня, коли так претит. Я ношу сапфиры днем с синим деловым костюмом и никого не воротит...
0
466.
Гостьь
Гость
Женщина, читайте! Редкая цепочка с редким кулоном без камня идет к повседневной одежде.
Свои украшения и свою одежду сама создаю. Природное чувство вкуса и высокая цветочувствительность. Поэтому и задрали мещанки в золоте и в джинсах-кофтах )))))))
Надо срочно сбить корону!
Еще никто не помог?
0
467.
Гостьь
Гость
Я сама ношу джинсы/кофты/футболки на прогулку, в магазин и тд. Но считаю что сочитать это все с ювелиркой отвратительно. Вы сами хоть чувствуете немного что с чем можно одеть? Мокасины и ювелирка!!! Не смущает?
Не смущает - кольца в уши подходящего диаметра.
0
468.
Гость
Лежала тут в больнице. Люди даже туда приходили увешанные золотом, что было странно и неуместно.
0
469.
Гостьь
Гость
Вот я это и пытаюсь сказать. Русская бапца хоть в магазине или за рабочим столом моделью себя почувствовать хочет. От безысходности все это. Не понимают как мадонны-белуччи бы презрительно смеялись над такими.
Злючка, у людей одна жизнь. И не все готовы в Мскву ломануться, чтобы в ресторанах свои украшения выгуливать. Потому и носят где хотят и как хотят. И желчные высказывания не особо важны. Я вот тоже люблю уместность и сдержанность, но меня не бесят любые варианты - кто как хочет, так себя и любит, так себя и преподносит.
0
470.
Гостьь
Гость
Женщины, да успокойтесь вы. Умерьте свое Эго. Особенно тетка, которая не мыслит жизни без брендов )))))))) Вас никто не оскорблял. Мещане, колхозницы, деревня. Это все мое личное мнение о тех, кто носит ювелирные украшения не к месту и не ко времени. Не принимайте на свой счет. Сегодня на почте стояла час в очереди, было много людей. И вот золото с повседневной одеждой (джинсы, куртки) надевали только тетки 30+. Молодые женщины как то не страдают этим. Носят те же самые джинсы, куртки без ювелирки. И это я замечаю повсюду. Очевидно же что так возрастные женщины возмещают свои недостатки во внешности. Чем старее, тем больше морщин, хуже кожа, фигура. Это просто наблюдения.
У некоторых 30 летних фигура лучше, чем у 20летних толстух.
А не приходило в голову, что ювелирку можно носить исключительно для себя, а не чтобы отвлечь внимание ои морщинки на переносице?
0
471.
Гостьь
Гость
Я фотограф. Всегда удивлялась почему офисная пыль не видит таких мелочей, несочетание цветов и прочего как я вижу.
Ну и хамка - всем эпитеты навешала: бабцы, офисная пыль.
Не удивлюсь - если ты язва желудка всей своей семьи.
0
472.
Гостьь
Гость
Лежала тут в больнице. Люди даже туда приходили увешанные золотом, что было странно и неуместно.
Многие как купили серьги, надели и не снимают. Красиво и все.... Хоть дома, хоть на свадьбе, хоть в больнице.... Ей же не мешает.... Да мало кто зациклен не на своей душе (т.к. это всё к душе), а на стиле.
Жаль мне на стиле зацикленных - они в рамках!
0
473.
Гость
Гость
Это где за границей не носят золото? Просветите, пожалуйста. Живу в Европе.... Нигде не читала, что ювелирные бренды находятся на грани банкротства из-за отсутствия спроса на их изделия

Носят, конечно. И покупают. Но и на ношение ювелирки вкус должен быть. Обвешаться как новогодняя елка, сразу все, что есть в наличии, еще под джинсы и кроссовки, это больше для востока типично.
0
474.
Гость
гости

Ерунда какая!! Вы выбирайте современные и дорогие украшения,тогда и желание носить ювелирку опять вернется! Я уж не говорю о брендовых ювелирных украшениях,это вообще статус,при чем не только ваш,но и вашего мужчины!
0
1
...
...
10