Гость
Статьи
ктото еще носит …

ктото еще носит золото?

заметила что золото уже не в моде да и надоело оно мне,потихоньку избавляюсь,и за границей была ни на ком не видела одна я как цыганка)))даже какоето облегчение наступает когда сдаюочередную золотую …

гости
487 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Марина А.
#401
Гость

Гость
А пояс из латуни хорошо смотрится? С платьем?
Вы абсолютно ничего не понимаете в этикете ношения вещей и аксессуаров, ювелирных изделий.
поверьте, Вы пишите чушь! Причем, полную!
Оспади! Даже читать не умеют, не говоря уже о сочетании одежды с украшениями. Пояс кожаный! Украшение из латуни или меди под старину! Это днем с дневным платьем. Джинсы и кофты не требуют украшений. Максимум ремешок и кожаный браслетик.

"Икона стиля" не в курсе, что для каждого возраста есть свои украшения? Дама в 30 + и кожаный браслетик (речь ведь не о часах) между собой не сочетаются. И подростковое украшение не сбавит ей десяток лет, как бы того не хотелось

Гость
#402
Марина А.

гостиНосить обручальное кольцо и кулон на тонкой цепочке в офисе и доходить до него в холодную погоду в шарфе и перчатках - это неуверенность в себе?
Смеюсь уже в голос.
Забавно троллите.
А Вы принципиально в холод носите варежки что ли или обмораживаете руки?
Я ношу одежду и аксессуары к месту и ко времени. С дневным платьем кожаный пояс и "старинное" украшение из латуни или меди. В холод снуд, перчатки.
Ювелирку только в праздничные мероприятия.
Ношение ювелирных украшений не месту и не ко времени считаю дурным вкусом и признаком нищeты сознания. Желание показать свои золотые богатства, чтобы пустить пыль в глаза. [/quo+1 и часто это играет злую службу.например в кабинете врача тебя оценивают по золоту и дерут втройне.замечала ни раз.к врачам вообще стараюсь золото не одевать тогда отношение другое и более лояльное
А прейскурант, который на стенде висит, почитать не пробовали?Куда лучше защищает от "дерут втройне"

Я недавно вообще как полубомж к стоматологу заявилась, без украшений и в дешевой кофточке. содрали в три дорога ) Патамушта сейчас везде и всех грабят - заходи не бойся, выходи не плачь.

Гость
#403
Гость

Я недавно вообще как полубомж к стоматологу заявилась, без украшений и в дешевой кофточке. содрали в три дорога ) Патамушта сейчас везде и всех грабят - заходи не бойся, выходи не плачь.

Смеюсь).
Я имплант ставила в прошлом году, тоже прифигела от сумм, ну, а какие варианты? Стачивать соседние живые зубы, чтобы поставить мост, или ходить совсем без зуба...

Гость
#404
Гость

Смеюсь).
Я имплант ставила в прошлом году, тоже прифигела от сумм, ну, а какие варианты? Стачивать соседние живые зубы, чтобы поставить мост, или ходить совсем без зуба...

Украшения, кроме обручального кольца, при визитах к врачам не надеваю только потому, что они мешают.

Гость
#405
Гость

Смеюсь).
Я имплант ставила в прошлом году, тоже прифигела от сумм, ну, а какие варианты? Стачивать соседние живые зубы, чтобы поставить мост, или ходить совсем без зуба...

Ну у вас было без вариантов. А мне навязывали самый дорогой и мне ненужный и даже вредный вариант! Хотя могли по мелочи еще несколько мелких дырочек заклеить, заработать несколько сотен баксов. Но нет, хотели заработать десятки тыщ долларов а не сотни - хотели виниры, импланты, коронки, а не кариес шпаклевать. В итоге получили ***** и отличные комменты в интернете.

#406

[Как вы определили что за бренд на таком расстоянииquote="Гость"]
Сижу сейчас в кафе в Женеве. Напротив за столиком сидит женщина в серьгах Chopard.....
Даже писать на буду их стоимость.... Они небольшие, но бренд понятен.
Поэтому, носят золото в Европе, еще как носят.... [/quote]

Гость
#407

Живу в Канаде. Носят все. Кто-то дорогую бижутерию, многие дорогие ювелирные украшения. А какие у них кольца на помолвку💍.
Но редко встретишь безвкусицу вроде по кольцу на каждом пальце, да ещё и разного стиля. Вот это правда редкость.

гостиницы
#408
Марина А.

Носить обручальное кольцо и кулон на тонкой цепочке в офисе и доходить до него в холодную погоду в шарфе и перчатках - это неуверенность в себе?
Смеюсь уже в голос.
Забавно троллите.
А Вы принципиально в холод носите варежки что ли или обмораживаете руки?
Я ношу одежду и аксессуары к месту и ко времени. С дневным платьем кожаный пояс и "старинное" украшение из латуни или меди. В холод снуд, перчатки.
Ювелирку только в праздничные мероприятия.
Ношение ювелирных украшений не месту и не ко времени считаю дурным вкусом и признаком нищeты сознания. Желание показать свои золотые богатства, чтобы пустить пыль в глаза. [/quo+1 и часто это играет злую службу.например в кабинете врача тебя оценивают по золоту и дерут втройне.замечала ни раз.к врачам вообще стараюсь золото не одевать тогда отношение другое и более лояльное

А прейскурант, который на стенде висит, почитать не пробовали?Куда лучше защищает от "дерут втройне"[/qu где вы видели прескупант например в кабинете у стоматологов

гостиницы
#409
Марина А.

к 370. кстати и золото он не носил и на м не не любил

Еще бы мужчина золото носил. И жемчуга, ага. А вот что на вас не любил...логично, если сам не дарил, кому ж понравится чужие подарки на своей девушке видеть[/quo многие мужики носят,вы не замечали?у меня один знакомый обычный заводчанин а цепь на шее грамм 20 наверное))вот щачем?))аж смешно.сам жадный причем,и кстати заметила мужики носящие золото всегда жадные

гостиницы
#410
Гость

А еще я не поняла, если в джинсах, то пустые дырки в ушах должны быть? Кто-то правда так считает?

Я тоже ни хрена не поняла,что за тренд?[/qu зайдите для интнереса в новости о звездах,почему то Боня и прочие с дырками в ушаз и не парятся

гостиницы
#411
Гость

Гость
А пояс из латуни хорошо смотрится? С платьем?
Вы абсолютно ничего не понимаете в этикете ношения вещей и аксессуаров, ювелирных изделий.
поверьте, Вы пишите чушь! Причем, полную!
Оспади! Даже читать не умеют, не говоря уже о сочетании одежды с украшениями. Пояс кожаный! Украшение из латуни или меди под старину! Это днем с дневным платьем. Джинсы и кофты не требуют украшений. Максимум ремешок и кожаный браслетик.

блятььььь,заебалааа хуйнююююю писать.так и скажи,что денег нет на золото,невозможно уже эту чушь читать
[/qu золото у всех есть ,от оодителей и бабушек пепедается ,даже у самых нищих оно есть поосто не все носят и любят так что про деньги это както смешно

#412

Я ношу золотые украшения -обручальное и серьги. Еще что-то: по ситуации и настроению.Но без перебора - чтобы на каждом пальце, да еще и по несколько...

Гость
#413
Гость

Я тоже заметила, что за границей, например, в Европе, на женщинах почти нет ювелирных украшений. А вот славянские женщины так и норовят нацепить на себя как можно больше.

Ну так там не дешевое, а брендовое. Потому и не обвешиваются, делают акценты.

Гость
#414
гости

заметила что золото уже не в моде да и надоело оно мне,потихоньку избавляюсь,и за границей была ни на ком не видела одна я как цыганка)))даже какоето облегчение наступает когда сдаюочередную золотую безделушку

Очень редко ношу цепочку и кольцо, остальное тоже сдала. Никогда не любила золото.

гостиницы
#415
Гость


заметила что золото уже не в моде да и надоело оно мне,потихоньку избавляюсь,и за границей была ни на ком не видела одна я как цыганка)))даже какоето облегчение наступает когда сдаюочередную золотую безделушку

Очень редко ношу цепочку и кольцо, остальное тоже сдала. Никогда не любила золото.[/qu ну хоть кто-то поддержал,спасибо,а то все накидываются с возмущением КАК можно сдавать золото?))

гостиницы
#416

еще понравилась идея как девушка выше пмсала серебрянный крестик на черном шнурке,думаю позже присмотрю пока так похожу без всего,отдохну

Гость
#417
гостиницы

еще понравилась идея как девушка выше пмсала серебрянный крестик на черном шнурке,думаю позже присмотрю пока так похожу без всего,отдохну

Неужели шнурки до сих пор носят? Моде лет 20

гостиницы
#418
Гость

еще понравилась идея как девушка выше пмсала серебрянный крестик на черном шнурке,думаю позже присмотрю пока так похожу без всего,отдохну

Неужели шнурки до сих пор носят? Моде лет 20[/quo я свой сдала с золотыми ставками,не знаю.но на что еще можно повесить серебряный крестик?

Марина А.
#419
гостиницы

Марина А.Носить обручальное кольцо и кулон на тонкой цепочке в офисе и доходить до него в холодную погоду в шарфе и перчатках - это неуверенность в себе?
Смеюсь уже в голос.
Забавно троллите.
А Вы принципиально в холод носите варежки что ли или обмораживаете руки?
Я ношу одежду и аксессуары к месту и ко времени. С дневным платьем кожаный пояс и "старинное" украшение из латуни или меди. В холод снуд, перчатки.
Ювелирку только в праздничные мероприятия.
Ношение ювелирных украшений не месту и не ко времени считаю дурным вкусом и признаком нищeты сознания. Желание показать свои золотые богатства, чтобы пустить пыль в глаза. [/quo+1 и часто это играет злую службу.например в кабинете врача тебя оценивают по золоту и дерут втройне.замечала ни раз.к врачам вообще стараюсь золото не одевать тогда отношение другое и более лояльное
А прейскурант, который на стенде висит, почитать не пробовали?Куда лучше защищает от "дерут втройне"[/qu где вы видели прескупант например в кабинете у стоматологов

В коридоре обычно, на столике журнальнои лежит или на стойке, п иногдавообще на стенке вывешен. На сайтах еще бывает
Это обязательное требование в общем-то, размещат инфу о квалфикации врачей и расценках в общем доступе, любая нормальная клиника его придерживается. А если не придерживается, может, лучше в другую ходить?

Марина А.
#420
гостиницы

Еще бы мужчина золото носил. И жемчуга, ага. А вот что на вас не любил...логично, если сам не дарил, кому ж понравится чужие подарки на своей девушке видеть[/quo многие мужики носят,вы не замечали?у меня один знакомый обычный заводчанин а цепь на шее грамм 20 наверное))вот щачем?))аж смешно.сам жадный причем,и кстати заметила мужики носящие золото всегда жадные

Ну вот это как раз дурновкусие. По мне, все равно как губы мужику накрасить. Исключение -обручалка, да и то как уступка традиции или жене

Марина А.
#421
гостиницы

Гость
заметила что золото уже не в моде да и надоело оно мне,потихоньку избавляюсь,и за границей была ни на ком не видела одна я как цыганка)))даже какоето облегчение наступает когда сдаюочередную золотую безделушку
Очень редко ношу цепочку и кольцо, остальное тоже сдала. Никогда не любила золото.[/qu ну хоть кто-то поддержал,спасибо,а то все накидываются с возмущением КАК можно сдавать золото?))

Да не как, а зачем? Ведь кто-то дарил, что-то от мамы- бабушки осталось как память...ну неуважение ж к дарителям и родственникам.
А если сама покупала...тоже ведь , наверное, жалко купить по одной цене, сдать втрое дешевле. Хотя если на что-то важное деньги нужны, тогда да, понятно

Гость
#422
Марина А.

гостиницыГость
заметила что золото уже не в моде да и надоело оно мне,потихоньку избавляюсь,и за границей была ни на ком не видела одна я как цыганка)))даже какоето облегчение наступает когда сдаюочередную золотую безделушку
Очень редко ношу цепочку и кольцо, остальное тоже сдала. Никогда не любила золото.[/qu ну хоть кто-то поддержал,спасибо,а то все накидываются с возмущением КАК можно сдавать золото?))
Да не как, а зачем? Ведь кто-то дарил, что-то от мамы- бабушки осталось как память...ну неуважение ж к дарителям и родственникам.
А если сама покупала...тоже ведь , наверное, жалко купить по одной цене, сдать втрое дешевле. Хотя если на что-то важное деньги нужны, тогда да, понятно

А кому какое дело? Ношеные вещи задорого тоже не сдашь.

Гость
#423
гостиницы

[/qu ну хоть кто-то поддержал,спасибо,а то все накидываются с возмущением КАК можно сдавать золото?))

Зачем вы во всех темах так странно ответ копируете, что он сливается с предыдущим? Зачем удаляете последнюю часть от ?

Гость
#424

Зачем вы во всех темах так странно ответ копируете, что он сливается с предыдущим? Зачем удаляете последнюю часть от quote?

Марина А.
#425
Гость

Марина А.
Очень редко ношу цепочку и кольцо, остальное тоже сдала. Никогда не любила золото.[/qu ну хоть кто-то поддержал,спасибо,а то все накидываются с возмущением КАК можно сдавать золото?))
Да не как, а зачем? Ведь кто-то дарил, что-то от мамы- бабушки осталось как память...ну неуважение ж к дарителям и родственникам.
А если сама покупала...тоже ведь , наверное, жалко купить по одной цене, сдать втрое дешевле. Хотя если на что-то важное деньги нужны, тогда да, понятно
А кому какое дело? Ношеные вещи задорого тоже не сдашь.

Гость

Марина А.гостиницыГость
заметила что золото уже не в моде да и надоело оно мне,потихоньку избавляюсь,и за границей была ни на ком не видела одна я как цыганка)))даже какоето облегчение наступает когда сдаюочередную золотую безделушку
Очень редко ношу цепочку и кольцо, остальное тоже сдала. Никогда не любила золото.[/qu ну хоть кто-то поддержал,спасибо,а то все накидываются с возмущением КАК можно сдавать золото?))
Да не как, а зачем? Ведь кто-то дарил, что-то от мамы- бабушки осталось как память...ну неуважение ж к дарителям и родственникам.
А если сама покупала...тоже ведь , наверное, жалко купить по одной цене, сдать втрое дешевле. Хотя если на что-то важное деньги нужны, тогда да, понятно
А кому какое дело? Ношеные вещи задорого тоже не сдашь.

Как-то странно, вступать в обсуждение темы, высказывать свою позицию, а на вопросы-возражения-реплики собеседников отвечать:"а кому какое дело". Зачем тогда было в спор включаться, если не намерен на эту тему разговаривать?
Дела по большому счету никакого, кроме поддержания разговора. А в реале, думаю, многие, наоборот, с удовольствием еще и купят эти побрякушки в ломбарде, если на заказное украшение материала не хватает - дешевле , чем ювелиру за материал доплачивать

Гость
#426
Марина А.

ГостьМарина А.
Очень редко ношу цепочку и кольцо, остальное тоже сдала. Никогда не любила золото.[/qu ну хоть кто-то поддержал,спасибо,а то все накидываются с возмущением КАК можно сдавать золото?))
Да не как, а зачем? Ведь кто-то дарил, что-то от мамы- бабушки осталось как память...ну неуважение ж к дарителям и родственникам.
А если сама покупала...тоже ведь , наверное, жалко купить по одной цене, сдать втрое дешевле. Хотя если на что-то важное деньги нужны, тогда да, понятно
А кому какое дело? Ношеные вещи задорого тоже не сдашь.
ГостьМарина А.гостиницыГость
заметила что золото уже не в моде да и надоело оно мне,потихоньку избавляюсь,и за границей была ни на ком не видела одна я как цыганка)))даже какоето облегчение наступает когда сдаюочередную золотую безделушку
Очень редко ношу цепочку и кольцо, остальное тоже сдала. Никогда не любила золото.[/qu ну хоть кто-то поддержал,спасибо,а то все накидываются с возмущением КАК можно сдавать золото?))
Да не как, а зачем? Ведь кто-то дарил, что-то от мамы- бабушки осталось как память...ну неуважение ж к дарителям и родственникам.
А если сама покупала...тоже ведь , наверное, жалко купить по одной цене, сдать втрое дешевле. Хотя если на что-то важное деньги нужны, тогда да, понятно
А кому какое дело? Ношеные вещи задорого тоже не сдашь.
Как-то странно, вступать в обсуждение темы, высказывать свою позицию, а на вопросы-возражения-реплики собеседников отвечать:"а кому какое дело". Зачем тогда было в спор включаться, если не намерен на эту тему разговаривать?
Дела по большому счету никакого, кроме поддержания разговора. А в реале, думаю, многие, наоборот, с удовольствием еще и купят эти побрякушки в ломбарде, если на заказное украшение материала не хватает - дешевле , чем ювелиру за материал доплачивать

Ну кто-то и в секонде покупает

гостиницы
#427
Марина А.

Гость
заметила что золото уже не в моде да и надоело оно мне,потихоньку избавляюсь,и за границей была ни на ком не видела одна я как цыганка)))даже какоето облегчение наступает когда сдаюочередную золотую безделушку
Очень редко ношу цепочку и кольцо, остальное тоже сдала. Никогда не любила золото.[/qu ну хоть кто-то поддержал,спасибо,а то все накидываются с возмущением КАК можно сдавать золото?))

Да не как, а зачем? Ведь кто-то дарил, что-то от мамы- бабушки осталось как память...ну неуважение ж к дарителям и родственникам.
А если сама покупала...тоже ведь , наверное, жалко купить по одной цене, сдать втрое дешевле. Хотя если на что-то важное деньги нужны, тогда да, понятно[/quo. я уже писала раньше цены были дешевле поэтому сейчас наоборот получается дороже сдаю

гостиницы
#428
Гость

[/qu ну хоть кто-то поддержал,спасибо,а то все накидываются с возмущением КАК можно сдавать золото?))

Зачем вы во всех темах так странно ответ копируете, что он сливается с предыдущим? Зачем удаляете последнюю часть от ?
[/quot. потому что потом пропадает сам вопрос на который я отвечаю,у меня по крайней мере так почему то

гостиницы
#429
Марина А.

Марина А.
Очень редко ношу цепочку и кольцо, остальное тоже сдала. Никогда не любила золото.[/qu ну хоть кто-то поддержал,спасибо,а то все накидываются с возмущением КАК можно сдавать золото?))
Да не как, а зачем? Ведь кто-то дарил, что-то от мамы- бабушки осталось как память...ну неуважение ж к дарителям и родственникам.
А если сама покупала...тоже ведь , наверное, жалко купить по одной цене, сдать втрое дешевле. Хотя если на что-то важное деньги нужны, тогда да, понятно
А кому какое дело? Ношеные вещи задорого тоже не сдашь.

Гость

Марина А.гостиницыГость
заметила что золото уже не в моде да и надоело оно мне,потихоньку избавляюсь,и за границей была ни на ком не видела одна я как цыганка)))даже какоето облегчение наступает когда сдаюочередную золотую безделушку
Очень редко ношу цепочку и кольцо, остальное тоже сдала. Никогда не любила золото.[/qu ну хоть кто-то поддержал,спасибо,а то все накидываются с возмущением КАК можно сдавать золото?))
Да не как, а зачем? Ведь кто-то дарил, что-то от мамы- бабушки осталось как память...ну неуважение ж к дарителям и родственникам.
А если сама покупала...тоже ведь , наверное, жалко купить по одной цене, сдать втрое дешевле. Хотя если на что-то важное деньги нужны, тогда да, понятно
А кому какое дело? Ношеные вещи задорого тоже не сдашь.

Как-то странно, вступать в обсуждение темы, высказывать свою позицию, а на вопросы-возражения-реплики собеседников отвечать:"а кому какое дело". Зачем тогда было в спор включаться, если не намерен на эту тему разговаривать?
Дела по большому счету никакого, кроме поддержания разговора. А в реале, думаю, многие, наоборот, с удовольствием еще и купят эти побрякушки в ломбарде, если на заказное украшение материала не хватает - дешевле , чем ювелиру за материал доплачивать[/qu думаю не купят потому как ювелир при мне камушки выколупывал чтоб без камней чистый вес узнать,а шнурок с золотом тоже при мне золото модрал и шнурок в мусор выбросил

гостиницы
#430
гостиницы

Гость
заметила что золото уже не в моде да и надоело оно мне,потихоньку избавляюсь,и за границей была ни на ком не видела одна я как цыганка)))даже какоето облегчение наступает когда сдаюочередную золотую безделушку
Очень редко ношу цепочку и кольцо, остальное тоже сдала. Никогда не любила золото.[/qu ну хоть кто-то поддержал,спасибо,а то все накидываются с возмущением КАК можно сдавать золото?))

Да не как, а зачем? Ведь кто-то дарил, что-то от мамы- бабушки осталось как память...ну неуважение ж к дарителям и родственникам.
А если сама покупала...тоже ведь , наверное, жалко купить по одной цене, сдать втрое дешевле. Хотя если на что-то важное деньги нужны, тогда да, понятно[/qu. может дело в том что у меня к этим людям нет теплых чувств?я имею ввиду людей которые дарили мне это...ни отец ни мать не любили меня никогда хотя золото дарили но это больше наверное чтоб самоутвердится,сестра дарила кольцо ,еготоже переплавила давно,не хочу носить украшения от людей не желающих мне ничего хорошего

Гость
#431

Автор, золото никогда не выйдет из моды, из моды выходят сами модели ювелирных изделий, если они современные и красивые, то от них точно никто не пойдёт избавляться.

Гость
#432
Гость

Мне нравится жёлтое золото. Красное не люблю, по нему русских за границей узнают, только мы его носим.

ну узнают и пусть. Быть русской это стыдно?

гостья
#433

[quote="Гость"]Автор, золото никогда не выйдет из моды, из моды выходят сами модели ювелирных изделий, если они современные и красивые, то от них точно никто не пойдёт избавляться.[/quo лучше растерять? говорю ж не держится оно на мне,не мой металл значит

Гость
#434

Я не видела комментарии, где Вы писали про то, что не держится. Правда не представляю, как может изделие держаться или не держаться в зависимости от металла)), тогда в принципе всё слетать должно.

Но это уже другой вопрос- Вас же никто не заставляет носить золото, просто не стоит из-за Вашей ситуации категорично заявлять, что золото - это цыганщина и уже не модно...

гостья
#435

[quote="Гость"]Я не видела комментарии, где Вы писали про то, что не держится. Правда не представляю, как может изделие держаться или не держаться в зависимости от металла)), тогда в принципе всё слетать должно.

Но это уже другой вопрос- Вас же никто не заставляет носить золото, просто не стоит из-за Вашей ситуации категорично заявлять, что золото - это цыганщина и уже не модно...[/quo и это тоже. я имею ввиду когда все вместе носят и цепочку и кольца и серьги.чтото одно ладно,я оставила пока одно кольцо самое массивное пусть будет ,а в будущем думаю чтото из белого золота приобрести но не сама,хочу чтоб это было в подарок от мужчины и с любовью,верю в энергетику подарков)

гостья
#436

к 438.хотелось бы чтоб это было помолвочное кольцо хотя замуж брльше не хочу но кольцо на том именно пальце понрсить бы хотелось.верю что так и будет.обычно все что я программирую либо сильно хочу со временем сбывается)а пока я избавилась от надоевших украшений и освободила место новым в моей жизни

никГость
#437
Акуна 💃 👸💋


Извините, а как с такой безграмотностью Вы платину покупаете?
Бриллианты!! И никак иначе они не пишутся....
Цепка и брюли это вообще из колхозного жаргона...

Я не покупаю, мне такой тупой муж все дарит)) 😂😂😂😂

никГость
#438

Ношу золото - серьги. Обручалку все никак не уменьшу, похудела - с пальца спадает. Цепочку на "выход", остальные кольца тоже по настроению.

Гость
#439
Гость

Аналогично.
Фразы про то, что белое золото выглядит так же, как серебро, пигут те, у кого никогда не было украшений из белого золота.

родированное серебро очень похоже на белое золото. Обручала у меня из белого золота с бриллиантами, потом колечко из родированного серебра на Бали покупала..очень похоже. Более того, когда приезжаю в свои родной город миллионник, то понимаю что люди вообще не воспринимают белое золото и принимают его за серебро. Все же немного неприятно, когда твоё кольцо с бриллиантами принимают за безделушку. По поводу цветов золота, известные бренды представляют изделия в разных цветах, поэтому нельзя говорить что что то не в моде. Но например розовое золото от Тиффани у меня смотрелось желтым по сравнению с русским золотом.

гостья
#440
Гость


Аналогично.
Фразы про то, что белое золото выглядит так же, как серебро, пигут те, у кого никогда не было украшений из белого золота.

родированное серебро очень похоже на белое золото. Обручала у меня из белого золота с бриллиантами, потом колечко из родированного серебра на Бали покупала..очень похоже. Более того, когда приезжаю в свои родной город миллионник, то понимаю что люди вообще не воспринимают белое золото и принимают его за серебро. Все же немного неприятно, когда твоё кольцо с бриллиантами принимают за безделушку. По поводу цветов золота, известные бренды представляют изделия в разных цветах, поэтому нельзя говорить что что то не в моде. Но например розовое золото от Тиффани у меня смотрелось желтым по сравнению с русским золотом. [/qu кстати да иои родированные серьги многие спрашивали что это белое золото?

гостья
#441

серебрянные

Марина А.
#442
гостиницы

думаю не купят потому как ювелир при мне камушки выколупывал чтоб без камней чистый вес узнать,а шнурок с золотом тоже при мне золото модрал и шнурок в мусор выбросил

Так если заказываешь изделие по своему эскизу, такое и нужно- без камушков, по цене лома. Или если отдаешь на переделку надоевшие украшения, ювелиры часто говорят, мол, пары грамм не хватает, чтобы получилось то, что вы хотите. Вот тут-то и достаешь покупку из ломбарда - дешевле, чем на месте за материал доплачивать

Марина А.
#443
гостья

Аналогично.
Фразы про то, что белое золото выглядит так же, как серебро, пигут те, у кого никогда не было украшений из белого золота. родированное серебро очень похоже на белое золото. Обручала у меня из белого золота с бриллиантами, потом колечко из родированного серебра на Бали покупала..очень похоже. Более того, когда приезжаю в свои родной город миллионник, то понимаю что люди вообще не воспринимают белое золото и принимают его за серебро. Все же немного неприятно, когда твоё кольцо с бриллиантами принимают за безделушку. По поводу цветов золота, известные бренды представляют изделия в разных цветах, поэтому нельзя говорить что что то не в моде. Но например розовое золото от Тиффани у меня смотрелось желтым по сравнению с русским золотом. [/qu кстати да иои родированные серьги многие спрашивали что это белое золото?

Я тоже иногда одновремено ношу родированный серебряный браслет и серьги с кольцом из белого золота, смотрятся очень похоже.
А еще и желтое золото с черненым серебром сочетаю, хоть это и считается нарушением всех норм стиля. Причем в одном украшении: из порвавшихся золотой и серебряной цепочек заказала себе серьги, где акцент именно на контрасте двух металлов. Здорово получилось, кстати.
Мода и стиль это дело такое...в ее основе всегда лежит то, что "носить не принято". И ой! - уже все это носят

Марина А.
#444
гостиницы

может дело в том что у меня к этим людям нет теплых чувств?я имею ввиду людей которые дарили мне это...ни отец ни мать не любили меня никогда хотя золото дарили но это больше наверное чтоб самоутвердится,сестра дарила кольцо ,еготоже переплавила давно,не хочу носить украшения от людей не желающих мне ничего хорошего

Да, с этим согласна. Я тоже переплавила кольцо. вызывавшее у меня не самые приятные воспоминания.А вот прабабкины серьги с бирюзой, с которыми связана семейная легенда,все никак не решаюсь отдать в починку: застежка безнадежно сломалась, материал "устал", просто так замок не припаять, придется слегка изменить дизайн...но тогда это будут уже не те сережки. Но зато их можно будет носить.
Вот такая дилемма

Гость
#445

Я тоже решила потихоньку избавиться от золота. Сдала все массивные украшения: цепь, кулоны, брошь. Но принимают слишком дёшево , получается сдаёшь - получаешь в два раза ниже стоимости нового изделия. Сдала один кулон с биркой, не надевала - оценили все равно ... дёшево , всего лишь на 50 рублей больше за грамм, чем обычные изделия. И если нести изделия с бриллиантами скупщикам - никто не оценит бриллианты или драгоценные камни, каратность не смотрят, просто оценивают на рублей 300 дороже за грамм, чем простые изделия 585 пробы. Честно - не очень то доходные инвестиции, я бы сказала - убыточное вложение. Если новый кулон стоит 8000, я его сдаю с биркой, приобретала пол- года назад, дизайн современный , то на руки я получу всего 4000 р.

Гость
#446
гостиницы

А еще я не поняла, если в джинсах, то пустые дырки в ушах должны быть? Кто-то правда так считает?
Я тоже ни хрена не поняла,что за тренд?[/qu зайдите для интнереса в новости о звездах,почему то Боня и прочие с дырками в ушаз и не парятся

А боня что-до ***** авторитет для вас?для меня она никто

Гость
#447
гостья

Аналогично.
Фразы про то, что белое золото выглядит так же, как серебро, пигут те, у кого никогда не было украшений из белого золота. родированное серебро очень похоже на белое золото. Обручала у меня из белого золота с бриллиантами, потом колечко из родированного серебра на Бали покупала..очень похоже. Более того, когда приезжаю в свои родной город миллионник, то понимаю что люди вообще не воспринимают белое золото и принимают его за серебро. Все же немного неприятно, когда твоё кольцо с бриллиантами принимают за безделушку. По поводу цветов золота, известные бренды представляют изделия в разных цветах, поэтому нельзя говорить что что то не в моде. Но например розовое золото от Тиффани у меня смотрелось желтым по сравнению с русским золотом. [/qu кстати да иои родированные серьги многие спрашивали что это белое золото?

У меня достаточно белого золота,в том числе и с брюликами.очень многие считают,что это серебро

гость
#448

золото ненавидела вообще, любила серебро, и то- серьги и кольцо,как максиумм, пока муж не заказл обручальные кольца из черного золота к свадьбе. увидела и чуть не упала))))

гостья
#449

[quote="Гость"]Я тоже решила потихоньку избавиться от золота. Сдала все массивные украшения: цепь, кулоны, брошь. Но принимают слишком дёшево , получается сдаёшь - получаешь в два раза ниже стоимости нового изделия. Сдала один кулон с биркой, не надевала - оценили все равно ... дёшево , всего лишь на 50 рублей больше за грамм, чем обычные изделия. И если нести изделия с бриллиантами скупщикам - никто не оценит бриллианты или драгоценные камни, каратность не смотрят, просто оценивают на рублей 300 дороже за грамм, чем простые изделия 585 пробы. Честно - не очень то доходные инвестиции, я бы сказала - убыточное вложение. Если новый кулон стоит 8000, я его сдаю с биркой, приобретала пол- года назад, дизайн современный , то на руки я получу всего 4000 р.[/quo а зачем вы купили и не носили? не,у меня такого нет,все ношеное и не раз ,поэтому и не жалко наверное

гостья
#450
Гость

А еще я не поняла, если в джинсах, то пустые дырки в ушах должны быть? Кто-то правда так считает?
Я тоже ни хрена не поняла,что за тренд?[/qu зайдите для интнереса в новости о звездах,почему то Боня и прочие с дырками в ушаз и не парятся

А боня что-до ***** авторитет для вас?для меня она никто[/quo не авторитет,но она звезда в отличии от нас с вами согласитесь