Гость
Статьи
Туфли с носками

Туфли с носками

Можно ли летом носить закрытые туфли с носками? Вроде снова в моду ввели, или будут фыркать? У меня всего одни туфли, чуть велики. Без носка все равно спадают( А вот с носочком как раз.

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни разу на молодых такого кошмара не видела. Только бабульки так туфли носят, и то под брючки.

Гость
#2

Туфли на шпильках с носками? Носите, автор, носите...

Гость
#3
Гость

Туфли на шпильках с носками? Носите, автор, носите...

нет, туфли с низким каблучком, почти балетки

#4

такие туфли с носками не носят

Гость
#5

ты рехнулась

Гость
#6
Шаурма

такие туфли с носками не носят

а с чем их носят? на голую ногу, чтобы все натирало там??? А, или только с колготками капроновыми? Потому что больше не с чем.

Гость
#7
Гость

ты рехнулась

Они тоже все рехнулись? http://www.woman.ru/fashion/trends/article/150645/
Ладно, остается только дома носить(

Гость
Гость
#9

Образ должен соответствовать. В журналах красиво, у меня нет такого платья с которым можно было надеть туфли с тонким ажурным носочком

Гость
#10

купите пластырь гель для мозолей и не позорьтесь

Гость
#11

Сейчас даже босоножки с колготками носят (все самое лучшее от кутюр), так что носите и не волнуйтесь!

Гость
#12
Гость

Образ должен соответствовать. В журналах красиво, у меня нет такого платья с которым можно было надеть туфли с тонким ажурным носочком

В журналах обычные носки с туфлями, даже толстые носки.

Гость
#13

Если гармонично,то да!

Гость
#14
Гость

Сейчас даже босоножки с колготками носят (все самое лучшее от кутюр), так что носите и не волнуйтесь!

Да как не волноваться, вон рехнулась говорят))

#15

Нароооод тамв журналах фэшн фэшн, в нашей будничной действительности это будет выглядеть нелепо. Я еще понимаю ажурные носочки с босоножками на толстом каблуке и соответствующим образом, но лодочки это как то опасненько...но может я не шарю

Гость
#16
Шаурма

Нароооод тамв журналах фэшн фэшн, в нашей будничной действительности это будет выглядеть нелепо. Я еще понимаю ажурные носочки с босоножками на толстом каблуке и соответствующим образом, но лодочки это как то опасненько...но может я не шарю

как опасно? и побить могут за такое что ли?(

#17
Гость

как опасно? и побить могут за такое что ли?(

Побить конечно вряд ли=)) но как минимум, когда человек не уверен в том что он делает (а именно автор не совсем соображает как это все носить) он чувствует себя не комфортно,неуверенно, а оно надо?

Гость
#18

киргизы носят и вы носите

Гость
#19

Интересно. Вот в 1990е годы часто носили босоножки с колготками- капронками и как-то никто не говорил, что это прям ужасно

#20
Гость

Интересно. Вот в 1990е годы часто носили босоножки с колготками- капронками и как-то никто не говорил, что это прям ужасно

в 90е годы была другая мода. тогда и химию делали все кому не лень))

Гость
#21

Во первых - какие носки то - капроновые или хлопчатобумажные? Во - вторых- если под брюки или джинсы - то можно вообще не заморачиваться и смело носить. А вот с платьем/юбкой - ну наденьте капронки - в зеркало посмотрите - сами увидите - ужас или ничего,сойдёт . С хлопковыми - это ,наверное,нет в любом случае.

Гость
#22
Гость

Во первых - какие носки то - капроновые или хлопчатобумажные? Во - вторых- если под брюки или джинсы - то можно вообще не заморачиваться и смело носить. А вот с платьем/юбкой - ну наденьте капронки - в зеркало посмотрите - сами увидите - ужас или ничего,сойдёт . С хлопковыми - это ,наверное,нет в любом случае.

Хлопковые под джинсы нельзя?

Гость
#23
Шаурма

в 90е годы была другая мода. тогда и химию делали все кому не лень))

Какая ещё химия?! На челки полфлакона "Прелести" лили.

Гость
#24

предлагаю стельки в аптеке можно купить

#25
Гость

Какая ещё химия?! На челки полфлакона "Прелести" лили.

Химия тож была-мелкие кудри ж))но это 80е-90е

Гость
#26
Гость

Интересно. Вот в 1990е годы часто носили босоножки с колготками- капронками и как-то никто не говорил, что это прям ужасно

в 90е годы носили сиреневую помаду с ярко зелеными тенями и зачес из сахарной воды

Гость
#27
Гость

такие туфли с носками не носят

а с чем их носят? на голую ногу, чтобы все натирало там??? А, или только с колготками капроновыми? Потому что больше не с чем.

"Натирало ТАМ"
А там-то как при этим может натирать, если туфли на ноге???

Гость
#28
Гость

а с чем их носят? на голую ногу, чтобы все натирало там??? А, или только с колготками капроновыми? Потому что больше не с чем.

Я с капроновыми носками ношу телесными. Мне похххуй кто что подумает, главное, чтобы ноги не натирало.

Гость
#29
Гость

а с чем их носят? на голую ногу, чтобы все натирало там??? А, или только с колготками капроновыми? Потому что больше не с чем.
"Натирало ТАМ"
А там-то как при этим может натирать, если туфли на ноге???

Я большими буквами не писала, если у вас ассоциации какие-то, это ваши проблемы.

Гость
#30
Гость

Я с капроновыми носками ношу телесными. Мне похххуй кто что подумает, главное, чтобы ноги не натирало.

А 20 ден или 40 носки?

Гость
#31
Гость

Гостьа с чем их носят? на голую ногу, чтобы все натирало там??? А, или только с колготками капроновыми? Потому что больше не с чем.
"Натирало ТАМ"
А там-то как при этим может натирать, если туфли на ноге???
Я большими буквами не писала, если у вас ассоциации какие-то, это ваши проблемы.

Тем более люди в кровь ноги раздирают, нося на босу ногу туфли эти, вот это уж действительно "оно не надо"

Гость
#32
Гость

Хлопковые под джинсы нельзя?

Я думаю,под джинсы можно .Нельзя - это под платье или юбку.

Гость
#33
Гость

А 20 ден или 40 носки?

И 20, и 40. Но вы в теме не уточнили, под платье или под брюки хотите носить. Под платье я бы не стала - только тонкие колготки, 15-20 ден.
Вам тут уже верно написали - если вам комфортно, носите что угодно с чем угодно, а если чувствуете себя неуверенно - лучше не надо)

Гость
#34

Автор не слушайте злопыхателей. Туфли с носками им не нравятся видите ли. Такие и в -10 в кроссовках на босу ногу. Я например часто ношу тонкие носочки под туфли на каблуке, черные туфли, черный носок, черные брюки, смотрится вполне. А раньше было дело и под босоножки носочки поддевала. Юбка, белые носки и босоножки, модно было.

Гость
#35
Гость

как опасно? и побить могут за такое что ли?(

Забить булыжниками, вы же не как все будете, а так нельзя.

Гость
#36
Гость

Автор не слушайте злопыхателей. Туфли с носками им не нравятся видите ли. Такие и в -10 в кроссовках на босу ногу. Я например часто ношу тонкие носочки под туфли на каблуке, черные туфли, черный носок, черные брюки, смотрится вполне. А раньше было дело и под босоножки носочки поддевала. Юбка, белые носки и босоножки, модно было.

Вкус либо есть, либо его нет.
Сочувствую.

Гость
#37
Гость

а с чем их носят? на голую ногу, чтобы все натирало там??? А, или только с колготками капроновыми? Потому что больше не с чем.
"Натирало ТАМ"
А там-то как при этим может натирать, если туфли на ноге???

Я большими буквами не писала, если у вас ассоциации какие-то, это ваши проблемы.

Так писать надо по-русски и правильно.

Гость
#38
Гость

Гостьа с чем их носят? на голую ногу, чтобы все натирало там??? А, или только с колготками капроновыми? Потому что больше не с чем.
"Натирало ТАМ"
А там-то как при этим может натирать, если туфли на ноге???
Я большими буквами не писала, если у вас ассоциации какие-то, это ваши проблемы.
Так писать надо по-русски и правильно.

А "там" - это из какого языка слово? И где оно неправильное?

Гость
#39
Гость

Гостьа с чем их носят? на голую ногу, чтобы все натирало там??? А, или только с колготками капроновыми? Потому что больше не с чем.
"Натирало ТАМ"
А там-то как при этим может натирать, если туфли на ноге???
Я большими буквами не писала, если у вас ассоциации какие-то, это ваши проблемы.
Так писать надо по-русски и правильно.

И кому и чего надо? Это не официальный документ, вам ясно? Вам делать нечего? Доказываете свою правоту.

Гость
#40
Гость

Гостьа с чем их носят? на голую ногу, чтобы все натирало там??? А, или только с колготками капроновыми? Потому что больше не с чем.
"Натирало ТАМ"
А там-то как при этим может натирать, если туфли на ноге???
Я большими буквами не писала, если у вас ассоциации какие-то, это ваши проблемы.
Так писать надо по-русски и правильно.

Могу и по-английски написать, с какой стати вам НАДО только по-русски???
и если было бы написано без "там", вы бы написали "как это натирает ВСЁ если туфли на ноге???" Нет, не написали бы, потому что надо без похабных ассоциаций ВАМ не интересно.

Гость
#41
Гость

Гостьа с чем их носят? на голую ногу, чтобы все натирало там??? А, или только с колготками капроновыми? Потому что больше не с чем.
"Натирало ТАМ"
А там-то как при этим может натирать, если туфли на ноге???
Я большими буквами не писала, если у вас ассоциации какие-то, это ваши проблемы.
Так писать надо по-русски и правильно.

Могу и по-английски написать, с какой стати вам НАДО только по-русски???
и если было бы написано без "там", вы бы написали "как это натирает ВСЁ если туфли на ноге???" Нет, не написали бы, потому что надо без похабных ассоциаций ВАМ не интересно.

Деточка, во-первых, не надо нервничать. Там - это не похабная ассоциация, это определение женских половых органов на вумене. Писали бы по-русски, написали бы конкретно, где натирает. Там - это где? По всей ступне натирает? Вообще по всему периметру?
Что касается носков вам уже ответили - дурновкусие. У вас оно уже есть, если вы даже задумались по поводу возможности носков с туфлями

Гость
#42
Гость

ГостьГостьа с чем их носят? на голую ногу, чтобы все натирало там??? А, или только с колготками капроновыми? Потому что больше не с чем.
"Натирало ТАМ"
А там-то как при этим может натирать, если туфли на ноге???
Я большими буквами не писала, если у вас ассоциации какие-то, это ваши проблемы.
Так писать надо по-русски и правильно.
Могу и по-английски написать, с какой стати вам НАДО только по-русски???
и если было бы написано без "там", вы бы написали "как это натирает ВСЁ если туфли на ноге???" Нет, не написали бы, потому что надо без похабных ассоциаций ВАМ не интересно.
Деточка, во-первых, не надо нервничать. Там - это не похабная ассоциация, это определение женских половых органов на вумене. Писали бы по-русски, написали бы конкретно, где натирает. Там - это где? По всей ступне натирает? Вообще по всему периметру?
Что касается носков вам уже ответили - дурновкусие. У вас оно уже есть, если вы даже задумались по поводу возможности носков с туфлями

При чём здесь дурновкусие? Человек говорит ему ноги натирает Её что ходить с натёртыми в хлам ногами,чтобы угодить какой-то тёте?

Гость
#43

Нет не устаю удивляться вуману в другой теме я написал,что у нас на остановке видела бабу з 40 в алом платье мини и зелёном тренче, что не дай бог такой стать. Тут же на меня накинулась дама,что, мол, той плевать на всех, она де наслаждается жизнью не то,что я .При чём по оборотам речи очень похожа на даму,которая тут пишет 280. Зато здесь человек должен страдать,но носки снять. При чём уверена пишет одна и та же То есть пусть фрики наслаждаются жизнью, а автору страдает. Логика зашибись. Тем более автор не из любви к фриковым выходкам хочет носки, а плохо ей.Автор, я бы вам советовала в начале лето носить колготы сеткой натурального цвета, они с такой некрупной сеткой. Сразу скажу к лядским колготам в крупную сетку не имеют отношения. Потом можно купить такие напалечники подследники на пальцы, на худой конец покупайте туфли,которые не сильно вынуты и тогда подследники Но ,вообще, зачем туфли закрытые носить летом?И мучиться

Гость
#44
Гость

ГостьГостьа с чем их носят? на голую ногу, чтобы все натирало там??? А, или только с колготками капроновыми? Потому что больше не с чем.
"Натирало ТАМ"
А там-то как при этим может натирать, если туфли на ноге???
Я большими буквами не писала, если у вас ассоциации какие-то, это ваши проблемы.
Так писать надо по-русски и правильно.
Могу и по-английски написать, с какой стати вам НАДО только по-русски???
и если было бы написано без "там", вы бы написали "как это натирает ВСЁ если туфли на ноге???" Нет, не написали бы, потому что надо без похабных ассоциаций ВАМ не интересно.
Деточка, во-первых, не надо нервничать. Там - это не похабная ассоциация, это определение женских половых органов на вумене. Писали бы по-русски, написали бы конкретно, где натирает. Там - это где? По всей ступне натирает? Вообще по всему периметру?
Что касается носков вам уже ответили - дурновкусие. У вас оно уже есть, если вы даже задумались по поводу возможности носков с туфлями

При чём здесь дурновкусие? Человек говорит ему ноги натирает Её что ходить с натёртыми в хлам ногами,чтобы угодить какой-то тёте?

Носить носки с кроссовками.
Носки с туфлями это тоже самое, что кроссовки на каблуках - видела и такое.

Гость
#45
Гость

ГостьГостьГостьа с чем их носят? на голую ногу, чтобы все натирало там??? А, или только с колготками капроновыми? Потому что больше не с чем.
"Натирало ТАМ"
А там-то как при этим может натирать, если туфли на ноге???
Я большими буквами не писала, если у вас ассоциации какие-то, это ваши проблемы.
Так писать надо по-русски и правильно.
Могу и по-английски написать, с какой стати вам НАДО только по-русски???
и если было бы написано без "там", вы бы написали "как это натирает ВСЁ если туфли на ноге???" Нет, не написали бы, потому что надо без похабных ассоциаций ВАМ не интересно.
Деточка, во-первых, не надо нервничать. Там - это не похабная ассоциация, это определение женских половых органов на вумене. Писали бы по-русски, написали бы конкретно, где натирает. Там - это где? По всей ступне натирает? Вообще по всему периметру?
Что касается носков вам уже ответили - дурновкусие. У вас оно уже есть, если вы даже задумались по поводу возможности носков с туфлями
При чём здесь дурновкусие? Человек говорит ему ноги натирает Её что ходить с натёртыми в хлам ногами,чтобы угодить какой-то тёте?

Зачем летом ходить в закрытых туфлях? Если прохладно и с брюками-джинсами вопросов нет, можно и с носками. А если жара и платье-сарафан какие туфли? Или вы балетки с носками и платьем имеете ввиду ? Я чёт не пойму про какие туфли тут речь?

Гость
#46

Я никакую обувь не могу носить без носочков или подследников.
Потому что стираю ноги в кровь. Боль жуткая...
Я даже на даче шлепки не могу одеть.
Стираю от соприкосновения от ремешков, краев обуви...Если много хожу и тяжелые сумки - волдыри и на подошве.
Часто волдыри инфицируется, гноятся...
Я всегда пользуюсь и кремами, и прыскалками, и присыпками, и стельками. Пыталась делать ванночки из коры дуба, ромашки....Ничего не помогает! Лето для меня - это кошмар... :(
Ходила в колготках, носочках, следочках и буду ходить! Наплевать мне, что обо мне подумают!

Гость
#47
Гость

Я с капроновыми носками ношу телесными. Мне похххуй кто что подумает, главное, чтобы ноги не натирало.

я тоже )

Гость
#48
Гость

А 20 ден или 40 носки?

тонкие, которые часто рвутся после одного дня носки

Гость
#49
Гость

Деточка, во-первых, не надо нервничать. Там - это не похабная ассоциация, это определение женских половых органов на вумене.

вот бабка древняя, а все туда же, про "там" думает сразу, о чем бы речь ни зашла )))))))

Лисичка
#50

как народ зашорен.... это японская модо . если подобрать стильный вариант. то все норм