Гость
Статьи
Туфли с носками

Туфли с носками

Можно ли летом носить закрытые туфли с носками? Вроде снова в моду ввели, или будут фыркать? У меня всего одни туфли, чуть велики. Без носка все равно спадают( А вот с носочком как раз.

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

а чо никто не понял что у барышни одни туфли просто?
есть такие нашлепки гелевые продаются для задника и для подносочной части но они могут от пота откелится.... но они многоразовые. и без носков можно носить

носки модно. купите в цвет туфель и носите. если ноги тонкие то будет стильно. сейчас такая мода и все тут.

Гость
#52

Носите и я абейте на всех остальных. Носить можно все, что пожелаете. Главное делать это со вкусом.

Гость
#53
Лисичка

как народ зашорен.... это японская модо . если подобрать стильный вариант. то все норм

Ну авторша же не глупая японская школьница с бантами на голове?

Гость
#54
Гость

Носите и я абейте на всех остальных. Носить можно все, что пожелаете. Главное делать это со вкусом.

Вкус и носки с туфлями это разные вещи.

Гость
#55

Насколько я поняла из постов на вумане, колготки можно только чёрные и толстые, где-нибудь 80 ден, туфли шпильки на голую ногу по особо торжественным случаям, в остальное время года, за исключением самых суровых морозов, надо носить укороченные джинсы и белые тапочки на голую ногу - чтобы было видно "трогательную" щиколотку"...))) Да, и главное - лучше разбитые в кровь ноги, чем "жлобские" носочки...)))

Гость
#56

Вкус и носки с туфлями вполне совместимы. Мозг и стереотипы - не очень. А для особо недоверчивых есть ресмурсы типа pinterest, где при минимальном уровне знания английского можно посмотреть что с чем и как носят за рубежом наглядно на фотках и подумать "какая же я дура со своими стереотипами". Ничего личного.

Гость
#57

А может на курорте например все-таки нормально? Или наоборот?

С сайта
#58

Носки это тренд главный 2017. Многое зависит от цвета и фактуры верха обуви. Так, изящные замшевые лодочки на шпильке в вечернем образе будут просто восхитительно смотреться в паре люрексными или блестящими шелковыми носочками. Чем меньше материала на туфлях, тем выше закрываем голень. Так, с миниатюрными балетками можно надеть гольфы из ажурного трикотажа или вышитые люрексом носочки на ¾ голени. Начнем с модной обуви 2017 года и отличается она насыщенным рыжим цветом, с вариациями от ярко-желтого, до светло-коричневого. И тут будут уместны только однотонные носки в такой же цветовой палитре. Они должны быть максимально тонкими, лучше полупрозрачными. Никаких узоров, принтов, текстурных набивных фактур. Да и вообще не нужно «кушать все и сразу» — если обувь однотонная и строгая, то носки могут быть разноцветными, принтованными, блестящими, да какими угодно. А чем вычурнее и замысловатее туфли, тем уже выбор среди подходящих носок. Тут важно не переборщить.
Замшу туфель нужно контрастировать гладкими и блестящими тканями. Исключение составляют массивные модели, которые будут выглядеть с люрексом просто тяжеловесными. Это с сайта. У меня у самой несколько пар люрексных и капроновых носочков, ношу с классическими лодочками чёрными и нюдовыми , также с грубоватыми босоножками на толстом каблуке ношу носочек потолще , луки классные. Планирую приобрести мокасины и носочки серого цвета для сочетания с брюками Капри классического кроя . Больше всего мне нравятся ретро туфли с блестящим носочком, особенно если туфли желтые тли горчичные . Это просто космос. Люблю моду.

Гость
#59
Гость

Образ должен соответствовать. В журналах красиво, у меня нет такого платья с которым можно было надеть туфли с тонким ажурным носочком

да уж. это должен быть ретро образ на какую то вечернику специальную. иначе носки с туфлями это какой то образ первоклассницы. а если бабень 30+ представьте какой дисбаланс получается

Гость
#60

Всё очень просто - чем изящнее обувь, тем прозрачнее и воздушнее должны быть носки. С однотонной неяркой обувью допустимы контрастные носки. Боитесь контраста - подберите в тон. Массивная обувь хорошо сочетается с толстыми носками - шерстяными, льняными, х/б. И теперь самое главное - в любом возрасте! Замученным стереотипами курам плюньте в рожу и забудьте о них, они и так замученные, им недолго осталось))) А вообще на свои предпочтения ориентироваться нужно везде и всегда - вы свои ногам хозяйка или нет?!