Гость
Статьи
Выбираем купальник на …

Выбираем купальник на светлую кожу

Столкнулась с проблемой выбора купальника. Какой цвет подойдет желтовато-молочному тону кожи? Какой выбрать? Свой цветотип не знаю.

Яна
16 ответов
Последний — Перейти
Права? Да!
#1

Розовый с синим может? Думаю может ещё цвета пастельные...розоватый, персиковый))

Юлия
#2

У меня тоже такой цвет кожи, у меня есть светло-голубой и желтый купальники, смотрятся красиво )

Гость
#3

Приходите в магазин и примеряете. Если хорошо смотрится и по размеру - покупаете. Если не по размеру и/или выглядите болезненно - не ваш вариант. Неужели так сложно? Я вообще больше смотрю не на цвет, а на то, чтобы верх подошел, так как грудь маленькая и очень сложно найти по размеру, чтобы не был велик, но в то же время был не совсем на девочек 10летних в клубничку или с мультяшками. А цвет при загаре все равно изменится, потемнеет кожа.

Гость
#4

На светлую кожу только темные купальники

Гость
#5

тон кожи какой? теплый? тогда может бирюза подойти красный как советский флаг может хорошо смотреться может оранжевый знаете как африканский закат

или зеленый как цвет травы (не бутылочный) может цвет хаки подойти

черный будет мрачноват
малиновый вряд ли
голубой тоже вряд ли он бледнит

Гость
#6

желтый может подойти

Гость
#7

ничего сложного в определении цветотипа нет,погуглите.Гляньте на свои вены в районе запястья,если они голубого цвета,то цветотип холодный, лето или зима и вам подойдут цвета с холодным подтоном, если венки зеленые, то цветотип относится к теплым, весна или осень , подходящие цвета в одежде должны обладать теплым подтоном.Это, если говорить в общих чертах)

Гость
#8

Темный, давно уже поняла. Синий, коричневый, черный с рисунком, только не светлый. Светлый можно про запас, когда уже загорелая будете

Гость
#9

У меня такие: ярко оранжевый,
в цветочек (там зелёный, розовый, жёлтый),
Геометрический рисунок (чёрный, белый, красный зелёный),
Бирюзовый,
И ещё один: синие плавки и верх в цветочек.
Как раз сейчас смотрю купальники, думаю белый купить и ещё слитный присмотрела бело-синий

гость
#10

на светлую кожу яркий купальник, на загорелую можно бледный

Гость
#11

Да любой подойдет

Масло для кутикулы
#12

Васильковый, белый, коралловый, черный, хаки.

никГость
#13

берите яркие, не прогадаете

Гость
#14

золотой

modnyshka
#15

Любой яркий цвет из хорошей ткани. Посмотрите купальники здесь https://ok.ru/group53299235192983/album/53299236831383

Наталья
#17

www.instagram.com/natalia_nizhnee_belye здесь есть все от известных брендов по привлекательным ценам.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: