Гость
Статьи
В чем Вы спие

В чем Вы спие

Я молодая девушка -16 лет. Спать предпочитаю обнаженной, а мама считает это не нормальным. Как вы считаете - спать голышом это норма

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Креветка Сью
#1

ты че австралопитек? или денег на пижаму нет?

Гость
#2

не норма. Я лично сплю в трусах и майке хлопковых

Гость
#3

Сплю в футболке и шортах.
Голой спать холодно.

Гость
#4

В Шанель номер 5

Ве
#5

Как нравится так и спите.

Гость
#6

Я молодая девушка -16 лет. Спать предпочитаю обнаженной, а мама считает это не нормальным. Как вы считаете - спать голышом это норма

Маме легче ваши трусы или пижаму постирать от пота и прочих выделений, чем комплект постельного белья+выгладить его потом. Не майтесь дурью, цените мамин труд и надевайте одежду для сна.

Гость
#7

А это когда как. В пятницу вот в джинсах и кроссовках дрыхла ( бухую с шашлыков привезли ). Суббота - с подругой голые ( вернулись в хлам из клуба )

Гость
#8

Что значит не норма????
Вы чё, люди?))))
КТО , мать вашу, вам дал ПРАВО - судить норма это или нет.
Почитайте просто информацию))
Спать полностью раздетым полезно как минимум!

Мать твоя ограниченная самодурка. Если конкретно ЕЙ некомфортно спать голышом - это ЕЁ ПРОБЛЕМЫ. Если она не понимает тебя, или отказывается понимать - значит она просто тиран и деспот.
Сук, да какая нахрен разница КАК И В ЧЁМ Я СПЛЮ? Я же не хожу голая по дому, так что не надо пи здеть!

Меня аж бомбануло . Голым спать такой кайф!
А эти *** закудахтали- не норма,не норма 😂😂😂😂😂😂 да идите вы знаете куда?)))) Туда, где земля плоская и инквизиция работает)))

Гость
#9
Гость

Что значит не норма????
Вы чё, люди?))))
КТО , мать вашу, вам дал ПРАВО - судить норма это или нет.
Почитайте просто информацию))
Спать полностью раздетым полезно как минимум!
Мать твоя ограниченная самодурка. Если конкретно ЕЙ некомфортно спать голышом - это ЕЁ ПРОБЛЕМЫ. Если она не понимает тебя, или отказывается понимать - значит она просто тиран и деспот.
Сук, да какая нахрен разница КАК И В ЧЁМ Я СПЛЮ? Я же не хожу голая по дому, так что не надо пи здеть!
Меня аж бомбануло . Голым спать такой кайф!
А эти *** закудахтали- не норма,не норма 😂😂😂😂😂😂 да идите вы знаете куда?)))) Туда, где земля плоская и инквизиция работает)))

Слово "гигиена" вам не знакомо? А так то да, всем пофиг на вас и на ваши привычки.

Гость Н.
#10
Гость

Маме легче ваши трусы или пижаму постирать от пота и прочих выделений, чем комплект постельного белья+выгладить его потом. Не майтесь дурью, цените мамин труд и надевайте одежду для сна.

Ой, ну не надо переносить СВОЙ ОПЫТ ЖИЗНЕННЫЙ на других.

Люди в отличии от Вас моются каждый день:))

Если после вашей туши или после вашей дочери (*** что такого надо делать и как вонять) остаются такие пятна и вонь, что сразу надо стирать ,это ВАШИ ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ))))

Что может остаться на кровати после девушки 16 лет?? Да она ромашками пахнет, при условии, если следит за гигиеной ЕЖЕДНЕВНО.

Гость Н.
#11
Гость

Слово "гигиена" вам не знакомо? А так то да, всем пофиг на вас и на ваши привычки.

)

Ту порылейшая постановка вопроса у вас)))
Это МНЕ пофиг , что вы думаете о том, как Я СПЛЮ))

Это вам походу не знакома гигиена, если не знаете, что можно спать как и в чём угодно, главное быть самим чистым и после себя убирать

Просто по ходу у кого-то сильно бомбит, что он вонючий , нечистоплотный ло ша ра . Ну извините, из меня за время сна ничего не вытекает и это НЕ я воняю))) мне можно спать голой)

Гром
#12

Маме легче ваши трусы или пижаму постирать от пота и прочих выделений, чем комплект постельного белья+выгладить его потом. Не майтесь дурью, цените мамин труд и надевайте одежду для сна. [/quote

Вы о чем? кобыла, 16 лет, должна сама по дому шуршать и стирать и гладить, при чем и постельное мамы.
Смотрю, новое поколение ни х.... не умеют по дому, ни приготовить, ни прибрать. Готовы лежать целыми днями на диване , раздвинув рогатку. А кто-то должен бегать рядом и все делать. Стыдно за таких дочерей!!

Гость
#13

обычно сплю в пижаме или в ночной рубашке, а вы спите, как вам нравится, если у вас есть своя комната и вы умеете сами просыпаться.

Гость
#14

В трусах

Гость
#15
Гость

В трусах

В чьих?

Гость
#16

Тоже сплю голая, в трусах только в некоторые дни.

Гость
#17

а я вот не могу в трусах спать, мне надо чтобы попа отдыхала от белья (хотя дома ношу хлопковое). Я сплю в х/б сорочке и без трусов.

Гость
#18

Пока жила с родителями у меня была отдельная комната, но спала только в пижаме. Сейчас уже много лет живем вдвоем с мужем, сплю в трусах. Если бы были дети, то спала бы в пижаме, т.к. во сне сбрасываю с себя одеяло.

Гость
#19

.В хлопковых майке и юбочке, может, я тоже ненормальная?

Гость
#20

У меня тоже своя комната, так что я никому мешать не буду. Живем втроем с родителями. Да мне нравится нагишом спать, а свои вещи я за собой стираю сама

Гость
#21

В трусах сплю и все

Гость
#22
Гость

В трусах сплю и все

В семейных?

#23

Как говорила Мэрилин Монро: "На ночь я надеваю несколько капель CHANEL N 5". Автор, не парьтесь! Спите в том, в чем хочется Вам, а не маме.

Гость
#24
Гость

У меня тоже своя комната, так что я никому мешать не буду. Живем втроем с родителями. Да мне нравится нагишом спать, а свои вещи я за собой стираю сама

В стиральной машине? Или руками?

Гость
#25
Гость

У меня тоже своя комната, так что я никому мешать не буду. Живем втроем с родителями. Да мне нравится нагишом спать, а свои вещи я за собой стираю сама

И нет страха, если папа зайдет в комнату, а ты там встала нагишом? Или она у тебя на ключе? Извращенки, небось мечтаешь там нагишом

Гость
#26
Гость

И нет страха, если папа зайдет в комнату, а ты там встала нагишом? Или она у тебя на ключе? Извращенки, небось мечтаешь там нагишом

нормальные папы стучатся, прежде чем заходить в комнату к взрослой дочке. Она может переодеваться, лифчики перебирать или трусы и прочее-это её спальня.

#27

Bpяд ли тут уместно слово "норма". Каждый её сам для себя устанавливает. Я вот тоже ни в чём.

Гость
#28
Гость

нормальные папы стучатся, прежде чем заходить в комнату к взрослой дочке. Она может переодеваться, лифчики перебирать или трусы и прочее-это её спальня.

Да что ты какие почести, а не у всех отдельные "спальни" есть

Гость
#29

Летом почти всегда нивчем.А вот зимой холодно

Гость
#30

спи как хочешь

НатаМ
#31

Спи как нравится.
Я и муж спим голыми.
Мои несколько дней, в трусиках.
Главное личная гигиена.

Гость
#32

Спасибо всем за советы и поддержку, я тоже считаю, что это мое личное дело, в чем спать! Кстати, немного погуглила и удивилась что очень многие люди спят обнаженными. Я ни с кем не разговаривала на эту тему - с подружками как-то неудобно, но, думаю, среди своего круга я не единственная, кто не любит одевать на себя ночью одежду!!!

Гость
#33

Не люблю спать в трусах. Зачем вы в них спите? Какие могут быть выделения ночью?) Люблю когда там свободно и дышит, ну понятно в кд приходится спать в них. Сплю в длинных футболках, майках трикотажных, так уютней как-то. Летом в жару могу и голой.
Какие нервные некоторые гости)) Такая безобидная тема, а экспрессия какая!) Спите как хотите) Нервишки, м-да

Марина
#34

У нас такое лето, что я в шерстяных носках сплю. На мой взгляд голой не комфортно вообще никак, а у вас просто подростковая повышенная сексуальность/озабоченность, небось еще и мастурбируете как спать ложитесь представляя мужланов всяких.