Гость
Статьи
Бледные блондинки, что …

Бледные блондинки, что вы носите?

Что носить? В полной растерянности. Бледные цвета как будто бледнят ещё больше. Яркие - я на контрасте совсем никакая. Темные - болезненный вид. Цветотип - весна/лето, волосы с тёплым оттенком, но кожа бледная. Срочно нужно обновить гардероб (вышла на работу после декрета), а купить ничего не могу. Приношу из магазина вещи и уношу обратно, потому что при днём свете это выглядит далеко не так, как в их примерочных.
Что носить? Что вы носите? Посоветуйте что ли блогеров-блондинок? В полной растерянности.

Инна
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Белый цвет попробуйте. Только ни в коем случае не покупайте одежду красного цвета. Ничего нет хуже блондинки в красном.

Гость
#2

Может быть, Ван надо немного загореть?😜

Гость
#3

Морской , бирюзовый.

Гость
#4

Вы крашеная в теплый блонд, а натуральные с пеплом и кожа холодная? Так вы лето тогда. Им идут прохладные, припыленные, благородные тона. От этого и пляшите

Гость
#5

Ну блин, автор, у каждого цвета десяток оттенков, например бирюзовый вам не пойдет, а пыльно голубой да.. но это как пример.

Otrava
#6

Бледные, это какие? Бледные моли? Таким светлая гамма подходит, розовый, голубой. Яркие тона будут не п**зду, ни в красную армию, темные усталости и мрачности добавлять. Кислотные возможно подойдут, электрик, серебристый.

Гость
#7

не может быть цветотипа лето/весна, лето холодный,весна теплый тип,правильно подобранные подтона в одежде не могут "бледнить" блондинок, "нежнить" могут).Это натуральный ваш цвет блонд с золотом?Если да, однозначно вы весна.

Гость
#8
Гость

Белый цвет попробуйте. Только ни в коем случае не покупайте одежду красного цвета. Ничего нет хуже блондинки в красном.

чисто белый цвет подходит только девушкам-зимам, а вот с оттенками красного и лету и весне можно поиграть

Гость
#9
Гость

Вы крашеная в теплый блонд, а натуральные с пеплом и кожа холодная? Так вы лето тогда. Им идут прохладные, припыленные, благородные тона. От этого и пляшите

Да, крашенная. В волосах присутствует и платина, но в общем тёплый цвет, сливочный

Инна
#10
Гость

не может быть цветотипа лето/весна, лето холодный,весна теплый тип,правильно подобранные подтона в одежде не могут "бледнить" блондинок, "нежнить" могут).Это натуральный ваш цвет блонд с золотом?Если да, однозначно вы весна.

Не натуральный. Цвет не то что с золотом, а какой-то кремовый что ли.

Флер
#11

Я отношусь к тому же типу, что и Вы. Мне уже довольно много лет и я давно определилась в цветовой гамме. Доминирующие цвета в моем гардеробе: темно синий, голубой, фуксия, нежно-розовый, белый, реже черный и серый. Не забываю про макияж, чтобы не выглядеть совсем бледной..

Гость
#12

Так получается вам цвет волос не идёт, а не одежда.

Гость
#13
Гость

Так получается вам цвет волос не идёт, а не одежда.

+,точно, родной цвет волос у вас какой? судя по цвету кожи какой-то из русых от светлого до темного?

Инна
#14
Гость

+,точно, родной цвет волос у вас какой? судя по цвету кожи какой-то из русых от светлого до темного?

Да, действительно русый, чем старше становилась, тем темнее волосы. В детстве была пшеничной блондинкой. Не поймёшь короче, рябчик какой-то (

Гость
#15
Инна

Да, действительно русый, чем старше становилась, тем темнее волосы. В детстве была пшеничной блондинкой. Не поймёшь короче, рябчик какой-то (

уходите от теплых тонов в волосах , вернув своим волосам их природную холодность, на выбор начиная от платиновой,жемчужной,пшеничной блонди до каштанового, вы увидите,как заиграют ваши глаза,вы девушка-лето, ваши оттенки припыленные, погуглите, в зависимости от того,какой из 4 летних подтипов вы станете(зависит от цвета окрашивания волос), такова и будет интенсивность подходящих вам холодных оттенков.Основной цвет синий)

Гость
#16

лето вы. однозначно. открываете палитру для лето и выбираете. все припыленные средней контрастности оттенки сирени синего голубого дымчато розовый серые кремовый и т.д. акцентами и более яркими могут быть туфли и сумка серьги браслет. и да. алый как клубника очень хорошо. сама лето и волосы сливочно белые.

Dimanche
#17

Я бледная блондинка (не выбеленная "пергидрольная", а натуральный цвет светло-русый, как у Кристины Асмус, но периодически могу по настроению краситься в разные оттенки блонда, чтобы оживить цвет, без сильного контраста). Ношу что угодно, и яркие, и нейтральные вещи. Единственное - знаю, что мне не идут определенные оттенки цветов, например, бледно-зеленый, зеленый-травяной, бледно-желтый, бордовый, лиловый... Так что достаточно исключить эти несколько оттенков, а остальное - простор большой! И в пределах тех же цветов можно найти другие оттенки, которые идут куда больше. Например, вместо бледно-зеленого взять бледно-голубой, вместо зеленого травяного - зеленый мятный или бирюзовый, вместо бордового - малиновый, вместо лилового - сиреневый. И все прекрасно смотрится!

Dimanche
#18
Гость

Белый цвет попробуйте. Только ни в коем случае не покупайте одежду красного цвета. Ничего нет хуже блондинки в красном.

Неправда. Смотря в каких сочетаниях и смотря куда идешь. Да и красный бывает разных оттенков. Да, алый на повседневку - наверно, не то. Однако мягкий малиновый - очень даже за! У меня куртка такая, все прекрасно подходит.

Лианна Старк
#19

Абсолютно все. Белый вроде как не очень идет, и всякие оттенки желтого и оранжевого, но я их и не люблю. Все остальные цвета ношу.

Гость
#20
Гость

Белый цвет попробуйте. Только ни в коем случае не покупайте одежду красного цвета. Ничего нет хуже блондинки в красном.

Почему?

Гость
#21
Гость

не может быть цветотипа лето/весна, лето холодный,весна теплый тип,правильно подобранные подтона в одежде не могут "бледнить" блондинок, "нежнить" могут).Это натуральный ваш цвет блонд с золотом?Если да, однозначно вы весна.

+++ У весны еще подтон кожи теплый, розоватый с желтыми веснушками. Автор даже в цветотипах не разбирается. Может быть, например, яркое лето, которое можно спутать с зимой. Но смешения теплого и холодного типов не бывает.

Гость
#22
Инна

Не натуральный. Цвет не то что с золотом, а какой-то кремовый что ли.

Важен тон кожи. Вы не в рыжину, золотизну, а более спокойное что-то. Значит и цвета вам нужны из холодной гаммы, но не темные. Кстати, даже желтый (лимон) и красный (фуксия) могут быть с холодинкой.

Гость
#23
Гость

Так получается вам цвет волос не идёт, а не одежда.

У меня такая же мысль возникла. Если лицо холодного типажа, а волосы сделаны теплого, то вот и получается диссонанс. Но автору же не сочетание лицо-волосы не нравится, а сочетание этого с одеждой.

Гость
#24

Кстати, именно поэтому обычный бледный славянский тип с русыми волосами дешевит желтый блонд, редко кому идет светлый желтый блонд. Потому что тип лето, а волосы не из той оперы совсем. Были бы веснами, то хорошо бы смотрелся и желтый пергидроль.

Гость
#25
Инна

Да, действительно русый, чем старше становилась, тем темнее волосы. В детстве была пшеничной блондинкой. Не поймёшь короче, рябчик какой-то (

Берите одежду разного цвета или куски ткани и прикладывайте перед зеркалом к лицу при дневном свете. Смотрите, какие цвета вас забивают (то есть диссонируют с цветами вашего лица), а какие наоборот делают лицо ярче (за счет того, что они перекликаются с красками вашего лица и выявляют их).

Гость
#26

Скажу вам , как бывшая крашенная блондинка. Цвета вам не идут и бледнят, потому что цвет волос у вас выбран неверно, не по вашему цветотипу. Например, Как только я изменила цвет, а точнее сейчас у меня свой темно русый, то и красный и белый, и ярко розовый и особенно бирюзовый цвета очень даже стали мне идти. Меняйте цвет волос, и не будете блеклой

Инна
#29
Гость

Скажу вам , как бывшая крашенная блондинка. Цвета вам не идут и бледнят, потому что цвет волос у вас выбран неверно, не по вашему цветотипу. Например, Как только я изменила цвет, а точнее сейчас у меня свой темно русый, то и красный и белый, и ярко розовый и особенно бирюзовый цвета очень даже стали мне идти. Меняйте цвет волос, и не будете блеклой

Да, совет хороший. Только я не думала, что определить свой цветотип так сложно. Вот не могу определить, тёплого у меня оттенка кожа или нет. В детстве были веснушки, наверное я весна. Хотя при определённом освещении похожа на лето

Инна
#30
гостья

фу бледная блонд нка))отрасти свой натуральный цвет волос

Так у меня натуральный тоже бледный, вот такая несчастная))

Гость
#31
Инна

Да, совет хороший. Только я не думала, что определить свой цветотип так сложно. Вот не могу определить, тёплого у меня оттенка кожа или нет. В детстве были веснушки, наверное я весна. Хотя при определённом освещении похожа на лето

Так и веснушки могут быть разные, если коричневые то весна, если сероватые то лето. А еще посмотрите на свои вены, если зеленоватые то у вас теплый тип, если голубые то холодный.

Катя Бущ
#32

Мне кажется, что вам подошло бы что-то голубое или белое. Что-то типа этого https://missmexx.ru/shop/product/vechernee-plate-l-17-823

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: