Гость
Статьи
в чем вы ходите дома?

в чем вы ходите дома?

В какой одежде вы ходите дома. Я всегда ходила в старых вытянутых майках итшортах. А пришла как то к подруге , она в симпатичных спортивных штанишках и футболочке явно не старой. Вот задумалась , может надо обновить гардероб домашней одежды. Халаты не люблю.

автор
33 ответа
Последний — Перейти
*
#1

В лоxмот'яx. Так стыдно. Выброшу все сегодня. Куплю все новое, и выиду на новыи уровень счаст'я и гармонии с миром.

Гость
#2

Господи,только недавно была такая же тема,только наоборот,подруга была в растянутом,а автор одета с"иголочки"! Надоело!

виталик
#3

короткие носки, плавки, майка. иногда шорты еще

#4

Шорты,майки,носки. Если холодно,то штаны и кофта и не прям лохмотья и порватые,но те вещи,которые я уж точно не одену на улицу(есть правда пару маек,с которых пятна не смогла вывести, теперь домашние)

Гость
#5

муж экономный-ходит голышом, правда, в носках. Одевается, когда холодает. Я не экономная-специально покупаю одежду для дома-платья, легинсы, футболки, шорты.

Гость
#6

голубой свитер с оленями и розовые плюшевые штаны, вот в таком вот пиз..це))дома холодно.будет жарко в трусах одних буду ходить, первым размером трясти.

Гость
#7

Специальные домашние платья, комплекты майка и шорты, футболки и шорты, шелковые халатики. Всё новое, чистое, красивое. Придерживаюсь мнения, что дома нужно выглядеть еще лучше, чем на улицу, но все-таки удобно (у меня маленький ребенок).

Гость
#8

Шорты, майка, носки, ночнушка , халат, иногда пижама

Гость
#9

У меня полно домашней одежды на любой сезон, от шортов-маек до теплых штанов и толстовок. Черезчур много, но я люблю комфортную красивую одежду даже дома.

Гость
#10
автор

В какой одежде вы ходите дома. Я всегда ходила в старых вытянутых майках итшортах. А пришла как то к подруге , она в симпатичных спортивных штанишках и футболочке явно не старой. Вот задумалась , может надо обновить гардероб домашней одежды. Халаты не люблю.

Сейчас огромнейший выбор домашних костюмов. Всяких разных. У меня пять комплектов + два халата шёлковых, после ванны накинуть. Как можно дома в драном ходить? Вам самой-то не противно.

гость
#11

как-то жалко денег на новизну для дома, тем более когда ворох старых вещей, еще пригодного вида

#12

В копытах.

Гость
#13

Люблю в резиновых сланцах, удобно, иногда их и в машинке можно освежить:)

свитер с оленями
#14

в трусах и майке. всегда.

Riko
#15

Автор, сказать честно когда жила одна ходила в чем не поподя, растянутое старое и удобное. Но с мужчиной себе этого не позволяю и не жалею денег на покупку домашней одежды, платья есть домашние костюмы с брюками халаты после ванны накинуть. Все таки считаю что при мужчине нужно выглядеть достойно.

Оля
#16

Новый халат ,штаны и футболка висят уже пол-года,жалко одевать.В результате хожу в старом ,в катышках.Сейчас жарила котлеты и не жалко вымазать.Хотя уже выбросить пора.

Гость
#17

Хожу дома в леггинсах и кофточках х/б. Тапочки не ношу. Хожу в носочках. Не могу ходить в растянутой, заношенной одежде.

Гость
#18

в лосинах.спорт штанах.хб футболках.носки

марина
#19

в нижнем белье и короткий халат из шелка

Любовница твоего мужа
#20

В чулках и на шпильках.На голову одеваю перья,остались от путешествия в Рио.

Жена твоего любовника
#21
Любовница твоего мужа

В чулках и на шпильках.На голову одеваю перья,остались от путешествия в Рио.

А мой в чем ходит, когда навещает? )

Гость
#22

Специально купила в магазине недорогой одежды типа Фамилия симпатичных платьюшек и шортиков с футболочками для дома

Гость
#23

Есть куча маек, штуки 4 трикотажных штанцов симпатичных расцветок, пара спортивных портков, много шортиков и штук 4-5 длинных футболок-платьев.
Для дома покупаю новую одежду, а не догадываю старую.
Изношенную одежду отвожу в Н&М и получаю скидку на покупку новой одежды.

Гость
#24
Жена твоего любовника

Любовница твоего мужа
В чулках и на шпильках.На голову одеваю перья,остались от путешествия в Рио.
А мой в чем ходит, когда навещает? )

в семейниках сатиновых

Тетя Мотя
#25

В кимоно хлопковом до колена и рукава до локтя. Удобно, не жарко не холодно.

Жена твоего любовника
#26
Гость

в семейниках сатиновых

Орригинал, однако! Я их выкинуть просила, а он, шалун, к любовнице отнес!

Любовница твоего мужа
#27
Жена твоего любовника


В чулках и на шпильках.На голову одеваю перья,остались от путешествия в Рио.

А мой в чем ходит, когда навещает? )
В стрингах слоном с хоботом и полосатых вязаных гольфах выше колена.На голове самбрэро,из Мексики привез прошлым летом.

Жена твоего любовника
#28
Любовница твоего мужа

А мой в чем ходит, когда навещает? )
В стрингах слоном с хоботом и полосатых вязаных гольфах выше колена.На голове самбрэро,из Мексики привез прошлым летом.

Паразит! А я думаю, где мои гольфы и стринги моего любовника?

Гость
#29

шорты футболка, если жду гостей, то поновее и поприличней

Неважно
#30

В трусах)

никГость
#31

в футболке и спорт.трен.штанах, если жарко - шорты и майка.

#32

Шорты и старая футболка парня

Гость
#33

Дома тепло В шортах майке и въетнамках А летом в одних трусиках и босиком))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: