Гость
Статьи
Как  одеваться на …

Как  одеваться на первое свидание?

Давайте все таки составим максимально идеальный образ. Итак,вас пригласил на свидание человек,который вам тоже уже заочно нравится. То есть вам бы хотелось,чтобы свидание это было особенным и конечно не последним. Что надеть? Зависит от того,как вы проведете это время. НО! Допустим что вы пока еще не определились как проведете время. Как одеться? Максимально комфортно и удобно ? или красота и элегантность должна превалировать? Скажу по своему опыту что самое главное в образе-это наверное обувь. От нее зависит и уверенная походка и осанка и весь образ в целом. А что скажете вы?

лиза
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря сколько заплатят

Гость
#2
Гость

Смотря сколько заплатят

🤣👍

Джон
#3

Как бы Вы не оделись - всё равно всё снимать придётся( при удачном исходе свидания,разумеется).

Другая
#4

Я раньше выряжалась, а потом случилось неловкое свидание, когда поехали в ресторан, к которому нормально на машине подъехать нельзя, надо оставлять машину и идти пешком, а по дороге каменная брусчатка. И я на своих огромных каблуках шла как парализованный кузнечик и два раза чуть не свалилась. После этого выбираю, чтобы и красиво и удобно

Котя
#5

Посмотрите на ютубе парень есть смешной , Лев Вожеватов, вот он даёт советы и как одеться, и как раздеться, и как охмурять.

Гость
#6

Главное что Вы будете говорить весь вечер!) как вести беседу !) от этого зависит ваше 2 свидание и тд) Но платье обязательно ( не короткое) Удачи !)

Екатька
#7

Странно,почему мужчины так не заморачиваются? Девушки ломают голову над образом,как себя подать,а мужики что? Лишний раз не могут пройтись утюгом по рубашке,футболке,джинсам... Не могут нормально побриться,подстричь ногти,причесаться... Конечно не все такие,но большинство действительно не придают значение внешнему виду. Зато девушки... Знаете,я считаю,что не надо из такого события делать культа. По сути вы еще пока чужие друг другу люди и не обязаны друг другу ничем.

N
#8

Я считаю, что нужно уточнить: как будет проходить свидание.
Если это поход в ресторан (села в машину, у входа вышла, потом обратно), то платье, причёска и каблуки, а если пешая прогулка по брусчатке, то соответственно брюки, кеды и футболка-рубашка.
Как по мне, то главное чтоб было комфортно и уместно.

гостьь
#9

Песец событие... По моему это только в кино,книгах и журнальных статьях это мероприятие описывается как нечто важное и сакральное. Обычная встреча двух людей,которые просто пока что заинтересованы в друг друге. То есть еще нет отношений,нет каких то обязательств...Ради чего и кого выряжаться? Какие у меня были свидания в жизни-никогда не заморачивалась. Если вы человеку нравитесь и он уже хочет с вами отношений,то ему будет пофиг в чем вы.

гость
#10

открытые ноги и каблук, т.е. юбка или джинсы-скини, юбка нормальной длины, не поясок, хороший каблук. ноги это наше все на первом свидании, ну и декольте никто не отменял

Гость
#11

Одеваться нужно так, чтобы подчеркивать свои преимущества. Красивые ноги - покажите. Есть талия - покажите. Есть грудь - покажите. Ничего нет - очки хотя бы наденьте, чтобы казаться умной.

Анаконда
#12

Не нужно слишком стараться, чтобы парень не счел что он вам сильно нравится. А то мужик может прийти в шортах или в спортивном костюме а вы будете при параде будто из кожи вон лезете

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: