Гость
Статьи
Разговоры в туалете

Разговоры в туалете

На работе часто сталкиваюсь, многие дамы ведут разговоры в туалете, прямо из кабинки. Все это сопровождается звуками со всех сторон (спускается вода с характерным звуком ну и сами понимаете еще какими). Неужели им не стыдно? я даже не знаю какой степени доверие должно быть между людьми или насколько пофиг на приличия. Но я бы так точно не смогла ни с мамой, ни с подругой, ни с мужчиной. Или может это нормально???

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы где работаете?
Уборщица в общественном туалете?

Гость
#2

😄😄😄

Амина
#3

в универе все так делают

гость
#4

оттого потом и телефоны ловят со дна унитаза, потому что беседа параллельно с ссаньем идет)

Гость
#5
Гость

Вы где работаете?
Уборщица в общественном туалете?

если бы, работаю в Москве в крупном офисе, раз в день точно с этим сталкиваюсь

Гость
#6

так это ж делается, чтоб заглушить другие звуки естественного происхождения))

Гость
#7

Бывает такая работа. Где категорически не допускаются разговоры по мобильному в рабочее время, и при этом лишний раз не уйдешь из помещения. Люди используют поход в сортир для звонков по личным вопросам

Амина
#8

так они по телефону разговоры ведут или между кабинками?

Гость
#9
Амина

так они по телефону разговоры ведут или между кабинками?

По телефону, обсуждают бытовые вопросы)

Гость
#10
Гость

Бывает такая работа. Где категорически не допускаются разговоры по мобильному в рабочее время, и при этом лишний раз не уйдешь из помещения. Люди используют поход в сортир для звонков по личным вопросам

У нас не так строго, можно поговорить и в общем холле, где есть диваны и на лестнице, да и просто в кабинетах не так много людей. Дело видимо в привычке

гостья
#12
Хафиза

Автор, я Вас понимаю. Одна жды я услышала, как за меня говорят типо я не моюсь и всякое такое( Ну я как раз касуницала. Собрала это дело в бумажку, подошла и растерла им по рылам)) Как рукой отняло ихние сплетни

А че ты так обиделась то на правду,сама же признавалась,что смердишь за километр.

Гость
#13
Хафиза

Автор, я Вас понимаю. Одна жды я услышала, как за меня говорят типо я не моюсь и всякое такое( Ну я как раз касуницала. Собрала это дело в бумажку, подошла и растерла им по рылам)) Как рукой отняло ихние сплетни

Вы страстная женщина

Гость
#15

Может, больше негде. Не на рабочем же месте вести личные разговоры, чтобы все коллеги были в курсе твоих личных дел и потом всей комнатой тебе кости перемывали.

Гость
#16
Гость

По телефону, обсуждают бытовые вопросы)

Так вот почему Билайн стоимость тарифов поднял!

Гульнара
#17
Хафиза

Автор, я Вас понимаю. Одна жды я услышала, как за меня говорят типо я не моюсь и всякое такое( Ну я как раз касуницала. Собрала это дело в бумажку, подошла и растерла им по рылам)) Как рукой отняло ихние сплетни

А почему ты не можешь пакусинду?

Гость
#19

Я работаю в Торговом центре, никакого дресс-кода и вообще особых правил нет. И я тоже искренне удивляюсь, что многие продавцы, например, у которых за исключение выходных полупустые секции - т.е. свободного времени навалом - идут в туалет с телефоном! И реально разговаривают с кем-то в кабинке ))) Причем разговоры эти типа - А он? А Ты? А потом?
Тоже не понимаю, какая необходимость уходя из офиса на 5 минут брать трубку. Ну вернешься, увидишь кто звонил, перезвонишь... Какая то зависимость что ли?

PennyLane
#20

+10000
меня тоже удивляют такие женщины,никогда не понимала,как им не стыдно.
работаю я в более чем приличном месте.

Гость
#21
Гость

я даже не знаю какой степени доверие должно быть между людьми

Не знаешь высокой степени доверия - твои проблемы. При муже не какаешь? Терпишь, пока он уйдёт из дома?
Я в туалет телефон не беру. Действительно, уроню ещё, не дай Будда.
Но другие пусть как хотят ...их телефоны, их ***...

автор
#22

[quote="Хафиза"]Автор, я Вас понимаю. Одна жды я услышала, как за меня говорят типо я не моюсь и всякое такое( Ну я как раз касуницала. Собрала это дело в бумажку, подошла и растерла им по рылам)) Как рукой отняло ихние сплетни[/quotчто такое касуницала!на каком языке

#23

Так а что такого, вам то что, автор? Пусть говорят себе.
Я так не делаю обычно, но если кто-то и говорит - мне это совершенно не мешает сделать то, зачем я собственно пришла в туалет :)

Гость
#24
автор

Автор, я Вас понимаю. Одна жды я услышала, как за меня говорят типо я не моюсь и всякое такое( Ну я как раз касуницала. Собрала это дело в бумажку, подошла и растерла им по рылам)) Как рукой отняло ихние сплетни[/quotчто такое касуницала!на каком языке

да какала она..)))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: