Гость
Статьи
Стоит ли брать?

Стоит ли брать?

Моя дочь - ей уже 7-й годок пошел с недавнего времени - начала выходить гулять во дворе самостоятельно. Я ее отпускаю, и то и дело бегаю смотреть через окно - все ли нормально.. Дошла до меня информация о часах Smart baby watch с GPS трекером - то есть можно отслеживать место нахождение ребенка и так же есть кнопка быстрого вызова - вообщем, как мне показалось удобная вещица, особенно в моей ситуации :)
Покупал ли кто такие часики своим деткам? Где лучше всего покупать - не хотелось бы наткнуться на подделку... Прошу оставлять отзывы - стоящая ли покупка?

16 ответов
Последний — Перейти
Мари
#1

Моей 12 лет и одна гулять не ходит в Москве. Ребенка в 7 лет отслеживать? на даче гуляет или одна на метро ездит?)))

Гость
#2

Попахивает рекламой)

Гость
#3
Гость

Попахивает рекламой)

Благовоняет))

гость
#4

автор, штука недорогая, у нас в НСК стоит около 700 руб. на Али дешевле. Тоже дочь семилетняя, к телефону не приучена. Гулять одна не ходит, но я, в принципе, готова отпускать во двор, сидя у окошка как вы) Думаю, возьму такие. Возьмите, лишним не будет

Оксана
#5

У моего сына были такие часы, тоже 7 лет. В принципе удобно, но точность геолокации ОЧЕНЬ приблизительная.

#6

Это может и хорошо,что не отпускаете. Но моя как подружек в окошко увидит - несется с ними гулять,а я с малой дома, пока та спит.

#7

Коралина, у нас есть такие часы. Очень полезная штука, мы ни разу не пожалели. Насчет спокойнее - в точку. Мы купили на официальном сайте smartbabywatch, потому что тоже опасались подделок. И не зря) Смотрела-читала про детские умные часы отзывы и мои, судя по ним - оригиналы. В общем-то, и по отличному качеству работы судя - да, не фейк. Так что не раздумывайте - пригодится и в начальных классах школы.

Катеринчик
#8

Зашла на сайт - цены, конечно,крутые. Тут говорят на Али дешевле взять?

Ledy Kat
#9

Да нормальные цены для оригинальной вещи. На Али можно - без проблем, только заказывайте сразу несколько штук - они из строя выходят на вторую неделю работы, а иногда и вовсе не работают... Это я начиталась страшилок, когда мы только решались на умные часы smart baby watch, отзывы изучала.
Так вот у меня после этого не было никакого желания с такими сюрпризами иметь дело, так что я решила не быть скупым, который платит дважды. И вам не советую.

#10

не понимаю , почему люди экономят копейки и теряют тысячи? Зачем экономить на безопасности ребенка? Технику, которой доверяете безопасность своего ребенка нужно брать в проверенных местах, если часы называются smart baby watch, то и брать их нужно на smartbabywatch, и девочки не забывайте, что люди живут не только в Москве, но и в других городах нашей страны, где детей и с трех лет гулять одних пускают

Света
#11

У нас часы Lexand Kids Radar, мы ими прям очень довольны, и родители и ребенок, работают отлично, местоположение очень четко показывают. Еще у них кроме этого есть довольно много функций, таких как шагомер, безопасные зоны, датчик снятия с руки, еще они и водонепроницаемые. В общем наше мнение что это действительно полезная вещь.

Женя
#12
Света

У нас часы Lexand Kids Radar, мы ими прям очень довольны, и родители и ребенок, работают отлично, местоположение очень четко показывают. Еще у них кроме этого есть довольно много функций, таких как шагомер, безопасные зоны, датчик снятия с руки, еще они и водонепроницаемые. В общем наше мнение что это действительно полезная вещь.

а погрешности есть и сколько примерно метров? просто китайские дешевки бэби часов, очень грешат и неправильно показывают

Лидия
#13
Женя

а погрешности есть и сколько примерно метров? просто китайские дешевки бэби часов, очень грешат и неправильно показывают

ну насколько знаю, показывают достаточно точно, по сравнению с китайскими, был опыт использования обоих, и могу сказать, что китайские - это ненужная трата денег, как говорится, скупой платит дважды

Женя
#14
Лидия

ну насколько знаю, показывают достаточно точно, по сравнению с китайскими, был опыт использования обоих, и могу сказать, что китайские - это ненужная трата денег, как говорится, скупой платит дважды

Это да, иногда лучше переплатить. И то что говорят дорогие вещи намного качественней и надежней, это правда

#15

Мне понравился сайт и цены нормальные

Света
#16
Женя

а погрешности есть и сколько примерно метров? просто китайские дешевки бэби часов, очень грешат и неправильно показывают

Погрешность есть где то метра три, и то не всегда, иногда прям четко четко показывают. Да, они с китайскими не сравнятся.