Гость
Статьи
Не стыдно летом …

Не стыдно летом вываливать недостатки?

У нас эту неделю стояло тепло выше 20, и сразу все разделись. И все фигуры наружу, особенно у женщин. Ну в возрасте и полных, у кого живот торчит, как на 20-ом месяце беременности, уже не беру, да и …

Автор
204 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

156, обкурилась что ли? Накатала на полстраницы ерунды)) Ты тупая

Гость
#202

У них нет вкуса, жаль их.

гость
#203
Ирина

62. Автор | 11.06.2017, 13:10:21 [2624090392]
.
А что, большинство так и не поняли, что я ничего не имею против полных и даже нравятся полные, которые одеваются адекватно своей фигуре? Тем более мне самой не мешало бы сбросить. Мое недоумение вызывает неумение подобрать одежду по фигуре, чтобы не выставлять себя в невыгодном и смешном свете. Как будто человек за неделю набрал 10 кг, а одежду носит недельной давности - такое впечатление. Неужели самим не хочется выглядеть получше, чтобы не выставлять всем на блюдечке свои слабости и недостатки.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Большинство не поняли, какое вам дело до людей, которых вы, возможно, видите первый и последний раз в жизни. Им недостает вкуса, чувства меры, они выглядят даже нелепо- и что? Мне вот пришло в голову, что я таких людей сама ежедневно вижу на битком забитых московских улицах, но никогда об этом не задумываюсь, какое мне дело до них, я и сама неидеальна. Что такое выглядеть лучше и как скрывать свои недостатки, каждый понимает по-своему и решает сам. А вот обращают внимание на "толстых","смешных","прыщавых" и такдалие барышни, описанные в посте 63, которых да, их великолепные кондиции не делают не только счастливыми, но, наоборот, озлобленными и сварливыми баппками.

А, если у мужчин это отвращение вызывает,то это вы скажите неудовлетворённые жизнью мужчины, или нет они тайно хотят толстых баб? А у нас на работе есть одна дама одевает юбку короткую при 56 размере, ноги её напоминают я не знаю горы желе и все возмущаются за спиной, но никто не скажет вслух, а худой про ноги-спички обязательно бы сказали.Больше всего она мужчин раздражает. А ведь на них рассчитано.Но зачем напяливать мини при
такой фигуре? И удобной такую одежду не назовёшь.Да я тоже обращаю внимание, потому что только в обед поесть сядешь,а эта дама мимо проплывёт и у меня еда в рот не лезет

Мячик
#204

Я по юности при 165-47 при лишних см на талии не позволяла себе надевать.

Славу богу что таких онорексичек не так уж много костями гремят и других заставляют

Гость
#205
Гость

Так я только за - чтобы прикрывать. Причем купить ту же вещь, но нормального размера.

Толстым людям не нравится напоминания, что они толстые. Психологически трудно принять, что их размер не, условно, M, а XL .

А зеркало им при этом ничего не напоминает?) Я бывает беру в магазинах вещи от S до XL и не парюсь. Это не мои параметры скачут в течение дня, это просто шикарный разброс размерной сетки у производителей. Да я и XXL куплю и париться не буду, если сидит хорошо и меня украшает.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: