Гость
Статьи
силиконовые бретели

силиконовые бретели

Подскажите в каких магазинах можно купить силиконовые прозрачные лямки для лифчика. Их хорошего плотного силиконы, которые не растянутся через пару раз.

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я покупала вчера дочке в Concept Club. по 39 рублей

Гость
#2

Не надо этих страшных лямок, это моветон

Гость
#3

Гость 2, а что надо?

Гость
#4

Эти бретельки вышли из моды давно, и они очень заметны на теле

Гость
#5

Купите нормальное белье нужной формы, а не эти блестящие куски гондонов

Маша и медведи ахают соседей
#6
Гость

Эти бретельки вышли из моды давно, и они очень заметны на теле

они хорошо под комбинированные вещи, когда плечи из тонкой ткани полупрозрачной , а так конечно вещь бесполезная.

Гость
#7

На али

Гость
#8

купите бюст без бретелей! !!

Гость
#9
Маша и медведи ахают соседей

они хорошо под комбинированные вещи, когда плечи из тонкой ткани полупрозрачной , а так конечно вещь бесполезная.

Еще хуже! Они блестят под такими вещами. Правильно говорят, купите спец. бюстгалтер с силиконовой удерживающей полоской, он без бретелей или с отстегивающимися бретелями. Или подберите бюст с бретелями в цвет наряда, если не на торжество. Надеюсь, хоть не на выпускной колхоз с прозрачными бретелями, испортите фотки только

Гость
#10

Это колхоз. Купите лифчик-балконет

Гость
#11

Вот конечно не в тему но нахуа покупать наряд который предполагает что лифчик под него не надевается и потом изобретать велосипед с этими жуткими бретельками типа "невидимыми"!!! Правильно выше пишут - давно придуманы бюстгальтеры особой формы без бретелек, и силиконовые накладки тоже не плохая вещь, "приклеиваются" вполне надежно, на вечер под открытое платье вполне можно надеть.

автор
#12

Дорогие мои, я не просила советов какое белье мне покупать. Был конкретный вопрос где купить такие лямки!!! Если вам нечего сказать по теме, то проходите мимо.

Гость
#13

В любом бельевом. В галантерее в отделе белья. Даже в переходах метро продают там где киоски со шмотьем.

Гость
#14
Гость

В любом бельевом. В галантерее в отделе белья. Даже в переходах метро продают там где киоски со шмотьем.

+++++++++++++++++++++++++++++++
да

Имя
#15

Ну мне, к примеру, с моим F ужасной формы без лямок таких просто никуда((( А до рождения третьего ребёнка платья с открытой спиной вообще без бюстгальтера носила.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: