Гость
Статьи
Выбор для "холодного …

Выбор для "холодного лета"

Добрый вечер, у меня цветотип внешности "холодное лето", мне в магазине понравилась курточка цвета охры, ближе к оранжевому, но погуглила в сети цвета для своего типа - туда такой яркий и тепловатый не входит, может, все таки попробовать поносить или буду выглядеть плохо?По тесту Кибби я - "Мягкий Драматик".

0
4 ответа
Последний — 29 июля 2017 г., 17:16 Перейти
1.
_Буратино_

Ой, да ладно вам)) Нравится - покупайте:)

0
2.
Гость

Как все сложно ...

0
3.
Гость
mskd_cat22

Добрый вечер, у меня цветотип внешности "холодное лето", мне в магазине понравилась курточка цвета охры, ближе к оранжевому, но погуглила в сети цвета для своего типа - туда такой яркий и тепловатый не входит, может, все таки попробовать поносить или буду выглядеть плохо?По тесту Кибби я - "Мягкий Драматик".

Можете шарфик намотать рядом с лицом. Или я еще летом куртки раскрытыми сверху ношу, можно под низ что-то более холодное надеть. Вы ее мерили и вам понравилось, как на вас смотрится? Тогда берите. Охра тоже разная бывает, то есть беж. Бежевый бывает и холодноватый с сероватым.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
dina

Самым близким по духу к девушкам и женщинам-лето является нежный романтический стиль подробнее можно посмотреть здесь http://www.psychologies.ru/story/

0