Гость
Статьи
Шопинг не в радость

Шопинг не в радость

Я не помню когда последний раз спокойно заходила в магазин и просто покупала нужную мне вещь. Теперь дело обстоит так: в поисках хороших джинсов я смотрю полдня ламоду или ягоды, мои размеры всегда кончаются первыми, в итоге покупаю что-нибудь, потом понимаю что мне это не нравится, еду и сдаю обратно. Хожу по мегам, но там всё ужасное. Левайс и т.п. бренды оч дорого. Вот уже 4 выходных убиты на поиски не знаю чего. Но ведь ещё 5-7 лет наза я покупала спокойно то, что хочу. Что я делаю не так? мне 42...

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем тетехе за срракку лет джинсы?
Не, они, может, и нужны, но по посту видно, что для вас это одежда первой необходимости.
Странно.

Ek
#2

Гы....милочка, так на моем кордане джинсы смотрятся офигенно, а на твоей толстой ж.....стремно. И тебе сказать то более нечего кроме как про возраст ахинею нести. Может сядешь на диету и прыщи выведешь? Тогда и в 20 можно выглядеть нормально

Гость
#3
Гость

А зачем тетехе за срракку лет джинсы?
Не, они, может, и нужны, но по посту видно, что для вас это одежда первой необходимости.
Странно.

Ek

Гы....милочка, так на моем кордане джинсы смотрятся офигенно, а на твоей толстой ж.....стремно. И тебе сказать то более нечего кроме как про возраст ахинею нести. Может сядешь на диету и прыщи выведешь? Тогда и в 20 можно выглядеть нормально

Я не тетёха, а красивая женщина. Джинсы моя любимая одежда.

А теперь пожалуйста по-русски. Если можете

Гость
#4

Мужикам все равно во что одета женщина за 40, одевайтесь удобно и что бы чистенько было, вот и все. Я лично так и делаю, хоть и 40 ещё нет, но около и фигура хорошая, но кому это надо и зачем взрослой женщине столько времени гоняться за какими-то шмотками?)

Гость
#5

Вам нужно искать среди других брендов, возможно подороже, в мегах одно барахло

Гость
#6
Гость

Мужикам все равно во что одета женщина за 40, одевайтесь удобно и что бы чистенько было, вот и все. Я лично так и делаю, хоть и 40 ещё нет, но около и фигура хорошая, но кому это надо и зачем взрослой женщине столько времени гоняться за какими-то шмотками?)

Да причём тут мужики. Я не могу носить что попало) Вот как раз я ищу удобную для работы, ибо у нас в офисе это рабочая одежда.

Гость
#7

в смысле джинсы это рабочая одежда

Гость
#8
Гость

Да причём тут мужики. Я не могу носить что попало) Вот как раз я ищу удобную для работы, ибо у нас в офисе это рабочая одежда.

Ну вот не знаю, как вы ищете, я всегда нахожу себе что-то в меге, бывает не сразу, но уж точно не убиваю на такую ерунду 4 выходных дня! Есть дела поважнее, а вот раньше, лет до 30, да, очень была озабочена шмотками и долго выискивала)

Гость
#9
Гость

Вам нужно искать среди других брендов, возможно подороже, в мегах одно барахло

Согласна, рваньё. А какие бренды вы имеете ввиду?

Гость
#10

мне 28. и всю жизнь одежда моя проблема. вещи на мне вообще не сидят. для меня ад купить шмотку. и так было всегда. даже когда мой вес был 43 кг. после 25 поправилась. стало ещё хуже естественно.

Гость
#11
Гость

Ну вот не знаю, как вы ищете, я всегда нахожу себе что-то в меге, бывает не сразу, но уж точно не убиваю на такую ерунду 4 выходных дня! Есть дела поважнее, а вот раньше, лет до 30, да, очень была озабочена шмотками и долго выискивала)

А у меня наоборот. Покупала с 1 раза и носила довольная. Левайс, том тэйлор, беннетон были любимые марки. Сейчас иногда покупаю Гленфильд, но как то слишком претенциозно, хочется более повседневно.

Гость
#12
Гость

мне 28. и всю жизнь одежда моя проблема. вещи на мне вообще не сидят. для меня ад купить шмотку. и так было всегда. даже когда мой вес был 43 кг. после 25 поправилась. стало ещё хуже естественно.

Я очень вас понимаю. Но всё такие у вас выбора побольше, чем в 40

Гость
#13
Гость

мне 28. и всю жизнь одежда моя проблема. вещи на мне вообще не сидят. для меня ад купить шмотку. и так было всегда. даже когда мой вес был 43 кг. после 25 поправилась. стало ещё хуже естественно.

Я очень вас понимаю. Но всё такие у вас выбора побольше, чем в 40

как то я не вижу этого выбора. фигура несуразная. в итоге после магазина плохое настроение. вечные слёзы. вокруг смотришь все красивые ходят а я не умею. с обувью тоже проблема. у меня 34 размер ноги. мне нужен высокий каблук. это проблема. да блин я даже балетки купила себе с трудом. 35 обычно велик. короче ни какого удовольствия от покупок я совсем не получаю

Гость
#14

34 действительно редкий размер... А рост у вас какой?

Гость
#15
Гость

34 действительно редкий размер... А рост у вас какой?

150

Гость
#16

Ну да, вы дюймовочка. Может есть какие то специальные магазины?

Гость
#17

тоже самое,но мне 27 и джинсы искать-это такой стресс для меня..АДдд

Гость
#18

Сегодня купила первые попавшиеся..прям нет сил уже шарахаться по этим Мегам..душно, плохо в примерочных..

Гость
#19
Гость

Ну да, вы дюймовочка. Может есть какие то специальные магазины?

не встречала таких)))) ну вот туфли я на днях всё таки купила. только что то не удобно в них. с зимней обувью проще. а вот именно одежда это мрак. а сейчас вес прибавился. шрпинг повышает женщине настроение а мне наоборот грустно становится даже от мысли что мне нужно туда идти. а после покупки вообще кошмар.

Гость
#20
Гость

Теперь дело обстоит так: в поисках хороших джинсов я смотрю полдня ламоду или ягоды, ..

А импортные инет-магазины не осваивали? Единственный гемор - это возврат, конечно, в Италию назад отправлять. С другой стороны брендовые вещи по хорошей цене всегда можно пристроить. А отхватить там есть что:-)

Гость
#21
Гость

А импортные инет-магазины не осваивали? Единственный гемор - это возврат, конечно, в Италию назад отправлять. С другой стороны брендовые вещи по хорошей цене всегда можно пристроить. А отхватить там есть что:-)

можно посмотреть..Просто раньше у меня стабильно были джинсы 27 р, брюки 34. А теперь надо мерить и 36 и 28, и непонятно какой хорошо сядет.

Ода Мэй Браун
#22

У меня такая же ерунда. При моем очень высоком росто найти брюки/джинсы или жакеты - АД! Тратили с матерью на это не одни выходные в старшей школе и институте - на рост 187 размер 44 просто не шьют. Сейчас в 31 стало попроще - размер одежды больше и магазины нашла, где на меня можно подобрать.

С обувью такая же малина была. Искала очень долго и на сезон у меня была 1 пара обуви такой, какая подошла по размеру - без выбора фасона, цвета и т.д.

Обувь покупаю в планете обуви на Выхино. Девушка, у которой 34 размер, выше писала, там и маленькие размеры есть от 33 вроде. Если не из Москвы, то есть у них интернет-магазин.

Гость
#23
Гость

можно посмотреть..Просто раньше у меня стабильно были джинсы 27 р, брюки 34. А теперь надо мерить и 36 и 28, и непонятно какой хорошо сядет.

Ну, марки все-таки более-менее постоянны в размерной сетке. Хотя некоторые модели и выбиваются, конечно. Но всё-таки, если определиться с конкретными брендами и посадкой, то можно заказывать)

Гость
#24

В 42 надо уже брэнды брать, а не китайское фуфло. Я Wrangler из США заказываю, всегда отлично сидят и удобные.

Лианна Старк
#25

Определите свою модель и размер и заказывайте Levi's из США, они стоят там в 4 раза дешевле. Дешевые, даже копеечные джинсы... не понимаю, почему в России из них культ делают. Действительно хорошие американские джинсы – это Joe's, 7 For All Mankind, Paige и т.п., но они довольно дорогие.

Гость
#26

Девочки, а как вообще заказывать из штатов, на каких сайтах?

звезда мишлен
#27

Попробуйте ценовой сегмент подороже. Вам просто хочется красивую стильную вещь , а не ширпотреб.

Лианна Старк
#28
Гость

Девочки, а как вообще заказывать из штатов, на каких сайтах?

Да те же Ebay, Amazon, Macy's

Гость
#29
Гость

Мужикам все равно во что одета женщина за 40, одевайтесь удобно и что бы чистенько было, вот и все. Я лично так и делаю, хоть и 40 ещё нет, но около и фигура хорошая, но кому это надо и зачем взрослой женщине столько времени гоняться за какими-то шмотками?)

При чем здесь мужики? Одеваются только ради них? А без них ходить голыми?
А Вам,когда будет 40,не надо будет одеваться?

Гость
#30
Гость

Вам нужно искать среди других брендов, возможно подороже, в мегах одно барахло

странный совет, автор пишет, что для нее Левайсы дороги )) как всегда, крутышки брендоноски повылезали))

Гость
#31
Гость

А у меня наоборот. Покупала с 1 раза и носила довольная. Левайс, том тэйлор, беннетон были любимые марки. Сейчас иногда покупаю Гленфильд, но как то слишком претенциозно, хочется более повседневно.

Гленфилд -теткинская одежда, в подавляющем своем большинстве, для 60+

Гость
#33
Гость

Гленфилд -теткинская одежда, в подавляющем своем большинстве, для 60+

Я тоже пришла к выводу, скорее за 50, хотя в каталогах молодые женщины модели. Купила там платье летнее и ни разу за 2 года не носила. Брюки деним взяла - вернула. Вроде бы сидят идеально, элегантно. Не моё) Купила в итоге зауженные джинсы модной марки, хотя обещала себе уйти от этого стиля, но зато ноги в них красивые) Модели посвободней почему то дороже в 2 раза.

Ирина
#34

Я уже не помню когда сама ходила по магазинам. Теперь мой шопинг проходит сидя на диване, когда я захожу сюда http://b2b.mercatos.com/ru/ и заказываю косметику или одежду. Нет это конечно удобно и дешевле, но возраст берет свое