Гость
Статьи
Тату на руках у …

Тату на руках у девушек

Все чаще виду девушек у которых забиты тату на руках и на пальцах....Мне абсолютно не нравится, ну ладно молодая типа модно, но когда будет лет 40 , куда с такой красотой?

Я
22 ответа
Последний — Перейти
Кумовство
#1

Ну так тату можно снять. И может это временное тату?

Гость
#2

А они и не для тебя их делают, не нравится ей-ты глянь ца-ца какая.

татушка на руках
#3

ты нам тоже не нравишься

Покой-ница
#4

Согласна, это ужасно выглядит!

Гость
#5

Есть одна такая приятельница. Девушкой сделала тату скорпиончика на плече. Сейчас через 15 лет ее скорпиочик превратился в похожую на кляксу большую жабу.

Гость
#6

Самый тупой аргумент против татуировок - а как ты в старости будешь выглядеть. Думаете, если у вас не будет тату, то ваши уши спаниэля, обвисшая ***, борозды на лице и целлюлит на животе будет хоть сколько то вас красить? А 40 лет - это ерунда вообще, молодость.

Гость
#7

Ужасно смотрится, если честно, не зря таких на приличную работу не берут. Самый дурацкий способ выделиться, как у зэков.

Гость
#8
Гость

Ужасно смотрится, если честно, не зря таких на приличную работу не берут. Самый дурацкий способ выделиться, как у зэков.

Ага, расскажите мне о том, что на приличную работу не берут :) Или начнете рассказывать, что IT сейчас - это неприлично? Во всем нормальном мире смотрят на то, какой ты спец, а не как ты выглядишь.

Гость
#9
Гость

Ага, расскажите мне о том, что на приличную работу не берут :) Или начнете рассказывать, что IT сейчас - это неприлично? Во всем нормальном мире смотрят на то, какой ты спец, а не как ты выглядишь.

Ошибаетесь, в Европе точно не берут. Не надо про весь нормальный мир говорить, если не знаете. Да и глупо это смотрится и некрасиво.

Гость
#10
Гость

Ошибаетесь, в Европе точно не берут. Не надо про весь нормальный мир говорить, если не знаете. Да и глупо это смотрится и некрасиво.

Девушка, я живу в Европе, а вы мне рассказываете, что с татуровками не берут на работу тут ) У меня в фирме (IT) треть людей с тату, врачи с татуировками есть, вот в банке недавно была, девушка-консультант по недвижимости с татуировками - одна на руке, одна на ноге, это из того, что видимо было. Может у нас с вами параллельная Европа, конечно, какая-то.

Zombie Cat
#11

мне нравятся тату, и до пэ как это будет выглядеть в старости. и да, в Европе тату волнует работодателя в последнюю очередь. исключение там может банк или школа (и то мы говорим о фулл Бади тату - рукава, шея, лицо), остальные направления свободно при чем с каждым годом на это смотрят все меньше и меньше

Гость
#12

А, дополню еще - это учитывая, что я живу в сильно католической стране. И то, отношение к тату - не то что лояльное, оно совершенно равнодушное. Есть и есть, ок. О продвинутых странах типи Германии, Нидерландов всяких, я уже вообще молчу. У каждого третьего встреченого на улице есть тату. И я не думаю, что все это количество людей работает ассенизаторами или сидело.

Гость
#13
Гость

Девушка, я живу в Европе, а вы мне рассказываете, что с татуровками не берут на работу тут ) У меня в фирме (IT) треть людей с тату, врачи с татуировками есть, вот в банке недавно была, девушка-консультант по недвижимости с татуировками - одна на руке, одна на ноге, это из того, что видимо было. Может у нас с вами параллельная Европа, конечно, какая-то.

Возможно) там, где живу я, точно не берут. Считают это признаком неблагонадежности, видимо. Даже закон такой лет пять назад приняли. И я лично как-то не очень доверяю людям с тату, хотя тут их тоже полно на улицах. Никогда не понимала такой "моды".

Гость
#14

В лет 40 в наше время татушками никого уже не удивишь. У меня тату на боку, от груди и почти до колена. Очень красивое, всем нравится. Но встречаются зануды которые начинают доставать такими вопросами. Что будет в старости и блабла. Какая разница? Нужно жить здесь и сейчас. Хочется? Сделай и наслаждайся. К чёрту тех кому что-то не нравится, жизнь одна. Лови каждый момент. В старости всё равно уже все будут морщинистыми и горбатыми, там уже не до тату будет. А в лет 40, и даже 50 можно выглядеть свежо и красиво.

Гость
#15

Какая разница, что будет в старости? До нее еще дожить надо. Наколки уродуют и молодое тело. А партаки. (или как они называются?) - это вообще ужас.

Гость
#16
Гость

Возможно) там, где живу я, точно не берут. Считают это признаком неблагонадежности, видимо. Даже закон такой лет пять назад приняли. И я лично как-то не очень доверяю людям с тату, хотя тут их тоже полно на улицах. Никогда не понимала такой "моды".

В какой "Европе" вы живёте?
Я живу в Германии, у меня много татуировок и я работаю инженером.

Гость
#17

Фу, тату ужасно на молодых тоже, портят себя от отсутствия мозгов.

Гость
#18

Автор, вам то что? Они же не на ваших руках делают.

Гость
#19

В возрасте до 40 они еще более некрасивые.
Одну сделал,выделился и хватит.Бунтарь,какими себя пытаются выдать люди с татуировками,по-моему,их делать и не будет.Личности интересны перемены,а они такие же как все:одно и тоже носят по 20 лет.

Гость
#20

Мне 39 лет, у меня рука разрисована и лопатка.Работаю, зарабатываю неплохо. Ни разу не слышала слова плохого в адрес моей картинки. Правда, мне и делал ее основатель ГРПТ.И что???? Кому какое дело? Почему вам есть до кого-то дело? Живите своей жизнью! Не пофиг ли Вам как и кто будет выглядеть в старости? Такие как вы и будут сидеть старухами на лавочке и об-си-рать татуированную бабу Клаву из второго подъезда. А бабе Клаве-то нас-рать на вас с высокой колокольни!

Гость
#21
Гость

Мне 39 лет, у меня рука разрисована и лопатка.Работаю, зарабатываю неплохо. Ни разу не слышала слова плохого в адрес моей картинки. Правда, мне и делал ее основатель ГРПТ.И что???? Кому какое дело? Почему вам есть до кого-то дело? Живите своей жизнью! Не пофиг ли Вам как и кто будет выглядеть в старости? Такие как вы и будут сидеть старухами на лавочке и об-си-рать татуированную бабу Клаву из второго подъезда. А бабе Клаве-то нас-рать на вас с высокой колокольни!

Баба Клава никому не интересна,она старенькая,а вот уродовать красивую молодую кожу глупо.

Гость
#22
Гость

Баба Клава никому не интересна,она старенькая,а вот уродовать красивую молодую кожу глупо.

Т.Е. баба Клава не интересна никому а девушка Клава интересна? Кого задевает тату на молодых, тот уж точно будет осуждать это в пожилом возрасте. Но, это Ваше мнение и оставайтесь при нем. Непонятно, зачем осуждать то, что не входит в Ваши рамки нормы. Вот мне лично жутко не нравятся кеды(кроссовки) под юбку.Лично мне это напоминает доярку,которая встала в 5 утра в туалет на улице и обулась в огородную обувь-говномеску. Но я не говорю, что это глупо. Это их выбор.Не нужно навязывать свои стереотипы другим.У каждого свой мир и свои принципы.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: