Гость
Статьи
Конкуренция с …

Конкуренция с девушками младше

Форумчане, года 3-4 назад выгляднла молодо и не переживала, сейчас к 30 добила работа и не выгляжу такой свежей. И 18летние бесят. БесТ их серые волрсы с футболками и джинсиками с заввшенной талией. И кроссовочками с рюкзачками. Все такие чистенькие, приличные. Мне плевать, что они дети и тэпэ. Меня злит, что я упахиваюсь а эти фигушки сидят в торговых центрах с парнями и подружками. Называйте меня ненормальной, но я стала немного копировать из стиль. Все равно парни 22-25 скользят взглядами мимо, унюхивают возраст что-ли? Да, я в 27 встречалась с 21летним. Весело, ненапряжно, у него свой бизнес, нет прессовки к взамуж-дети. Мне обидно. Я чувствую себя старой и выброшенной за борт. По долгу службы общаюсь с подростками и это ад! Сидят в телефонах, все чванливые, на понтах, форточку в классе не откроешь. Бесит зависеть от неработающих лбов, которые по возрасту могут работать, но все активно изощряются в устройстве личной жизни. Мои ровесницы-подруги тоже копируют элементы этого стиля! Вездесущие розовые курточки и однотонность, тетеньки и бабушки с рюкзаками и в кроссовочках. Да, это удобно. Да, сейчас набегут критиканы, но вот просто бесит. Почему кожанка или дутая розовая курточка должны быть у всех? Что за инкубатор? Есть курточки, но других цветов и фасонов! Почему у нас в России при большом ассортименте в магазинах все равно все фанатично выискивают и надевают одну священную модную модель курточки? Совсем нет своего мнения?

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вашего парня не Гриша звали случайно? По стилю изложения похоже на девушку его типажа

гость
#2

меня они тоже бесят(((

Гость
#3
гость

меня они тоже бесят(((

и меня))

Гость
#4

Я когда на них смотрю, мне не завидно, а грусть накатывает, ностальгия...мне 29 и я смотрю на них, на их беззаботность и вспоминаю себя, ведь кажется что у меня тоже только вчера был выпускной!😢 Вот что печально, что это время - юности и беззаботности, оно самое скоротечное! А в те года казалось что всегда так будет))ведь душа не стареет. До 26 я вообще об этом всем не задумывалась, а сейчас все острее начали нахлынывать такие мысли и чувства(

Гость
#5

Да ну, каждый живет как хочет, наверняка у них нет своего мнения пока, они как стадо живут, повзрослеют, свои понятия сложатся и в поведении, и о моде, и о жизни вообще.Успокойтесь, вы тоже были подростком.Не завидуйте и не копируйте их поведение и стиль, оставайьесь собой.Вам внимания не хватает что ли?Хотите встречаться с молодым? А кто сказал, что в 30 лет уже не молоды? - кто-то и в 50 еще огонь.Все живут под копирку- это глупо, живите, как вам нравится и не заостряйте внимания на ерунде...

Гость
#6

Я завидую этим длинноволосым нимфам, им 20, вся жизнь впереди! У меня муж, ребёнок и мне 30! Живу и мечтаю о машине времени(

Гость
#7

смех))))) молодящаяся 30-летка, которая слюни пускает на молодых мальчиков))))

Гость
#8

Что-то вас все бесят - и молодняк, и ровесники, и вообще все стадо. ))) Вам бы к невропатологу сходить и к эндокринологу, плохие симптомы так-то. А я на школьников и постарше смотрю с жалостью почему-то, как на бездомных щенков, они же еще глупые, а мозги и понимание реалий для меня очень важно в жизни, ни на что это не променяю. И вспоминая свою юность, понимаю, насколько я была наивна и во многом глупа, нет ностальгии.

Гость
#9
Гость

смех))))) молодящаяся 30-летка, которая слюни пускает на молодых мальчиков))))

А это говорит о том, что она застряла в том возрасте психологически, не готова идти вперед, инфантильная.

Гость
#10
Гость

Я завидую этим длинноволосым нимфам, им 20, вся жизнь впереди! У меня муж, ребёнок и мне 30! Живу и мечтаю о машине времени(

А у вас жизнь закончена уже? ) Так в 20 вы же и мечтали об этом, к чему пришли теперь - к мужу и детям. Они, может, вам завидуют, что у вас уже это есть, а им еще к этому идти.

Гость
#11

Автор, это в каком ауле 30-летние стали старыми? И каким должен быть уровень интеллекта у женщины, чтобы ей было интересно общаться с 21-летним в 27 лет?
Про тело не нужно, у нормальных, относительно здоровых и дружащих со спортом людей в 30 отличное тело, сужу по своему близкому кругу общения и теми, кого вижу в моем офисе и спортзале.
Про стиль, извините, но это смешно, какой может быть стиль, если деньги есть только на НьюЙоркер? Опять же, если к 30-ти Вы не зарабатываете достаточно, чтобы покупать нормальную одежду и обувь, это вопрос уже к Вам, как говорится, кто на что учился.

Гость
#12

Вы видимо так и не повзрослели психологически, не чувствуете себя самодостаточной зрелой женщиной,вот завидуете какой то ерунде. Вместо того чтобы ценить то что имеете.

Гость
#13
Гость

я на школьников и постарше смотрю с жалостью почему-то, как на бездомных щенков, они же еще глупые, а мозги и понимание реалий для меня очень важно в жизни, ни на что это не променяю. И вспоминая свою юность, понимаю, насколько я была наивна и во многом глупа, нет ностальгии.

Аналогично, текущие б мозги в голову 10-летней давности. Я хорошо живу, но могла б еще лучше, если б лет 10-15 назад кто-нибудь подсказал мне что-то дельное.

Гость
#14

зачем вы в 27 гонялись за малолетками? лучше бы искали себе мужа и рожали детей. а так конечно капец теперь в тридцатник и с каждым годом будет все хуже и хуже. возраст не остановить, обычно женщины утешаются тем что у них подрастают дети. вы уже вряд ли нормального для семьи найдете.

Гость
#15
Гость

А у вас жизнь закончена уже? ) Так в 20 вы же и мечтали об этом, к чему пришли теперь - к мужу и детям. Они, может, вам завидуют, что у вас уже это есть, а им еще к этому идти.

Это во-первых, во-вторых, семья - это не карьера, тут нахрапом не возьмешь, тут совокупность факторов: удача, случай и прочее. В целом, взаимная любовь - музейная редкость (не смотря на то, что у меня она есть, я отлично понимаю, что мне повезло встретить того, с кем мне в кайф быть рядом).

Софья Блюфштейн
#16

А меня вообще не бесит. Я наоборот рада что все любовные передряги,учеба, декрет и роды позади. Вот еду я по городу в дождь на своём авто, смотрю как малолетки жмутся на остановке, и так благостно мне,что для меня этот период закончен , что наконец то я состоялась личностно и финансово, нет уже ветра в голове но и до дряхлости далеко. 30 это прекрасный возраст, для меня.

Софья Блюфштейн
#17

У вас автор на личном или в работе застой, вот и беситесь.

Гость
#18

Автор, если считаете что у всех должно быть свое мнение и свой стиль - начните с себя)) Живите своей жизнью, у подростков свой мир. А то они вас раздражают, а сама хотите быть похожей на них) Моложе вы от этого точно не станете, возраст женщины выдает не столько внешность, сколько выражение лица и взгляд

Гость
#18

Вы больно замороченная, закомплексованная и завистливая, вот это и отпугивает мужчин. Мне 34 года (замужем, двое детей), я до сих пор привлекаю молодых мужчин. Даже есть психи, которые к "старушке" подкатывают т.к. я не ношу обручалку. На работе на меня запал молодой начальник, получила все привилегии. Я не красавица и как мне кажется не выгляжу молодой девочкой. Наверное все в энергетике, я просто живу и не пытаюсь кому-то нравится и уж тем более "соревноваться" с 18 летними девчонками)))) Научитесь радоваться за других, ну хотя бы не завидовать, а то реально раньше времени состаритесь.

Аня
#19

Вы ненормальная!!Мне 30 и меня не бесят те, кто моложе, я сама молодая и в восторге от себя.В зале занимаются и 18-ти летние,и 45-ти летние, не выделяю для себя никого.И когда мне самой было 18, восхищалась женщинами лет 35, если красивая. Все в голове.Для меня эти девочки не конкурентки, т.к вспоминая себя в 18-20, я отчетливо понимаю, что мозга не было. Как нет его до сих пор и у вас.Какие курточки еще?))Носите то, что нравится.Ни от одной подруги не слышала про зависть.Может в вашей деревне 30-возраст, я не знаю, я из Санкт-Петербурга.У московских подруг тоже все прекрасно в 30+.Я желаю счастья всем женщинам.А, и еще: я на вуман давно сижу, и сама создавала темы. Мне указывали на возраст раз 200, писали и про старую, и про ушедший поезд..Мне параллельно))Потому что у меня перед глазами сразу Роза Сябитова, это такие любят писать эту чушь))Живите и радуйтесь жизни!

Милая
#20
Гость

зачем вы в 27 гонялись за малолетками? лучше бы искали себе мужа и рожали детей. а так конечно капец теперь в тридцатник и с каждым годом будет все хуже и хуже. возраст не остановить, обычно женщины утешаются тем что у них подрастают дети. вы уже вряд ли нормального для семьи найдете.

Извините, а что такого в разнице 5-6 лет??? Нам с мужем до 30 тоже, и он младше на 5 лет , и что???

Автор может вам пойти учиться, может магистратура? Почувствуете себя студенткой, со всеми "прелестями", рюкзак итд?))

Милая
#21
Аня

Вы ненормальная!!Мне 30 и меня не бесят те, кто моложе, я сама молодая и в восторге от себя.В зале занимаются и 18-ти летние,и 45-ти летние, не выделяю для себя никого.И когда мне самой было 18, восхищалась женщинами лет 35, если красивая. Все в голове.Для меня эти девочки не конкурентки, т.к вспоминая себя в 18-20, я отчетливо понимаю, что мозга не было. Как нет его до сих пор и у вас.Какие курточки еще?))Носите то, что нравится.Ни от одной подруги не слышала про зависть.Может в вашей деревне 30-возраст, я не знаю, я из Санкт-Петербурга.У московских подруг тоже все прекрасно в 30+.Я желаю счастья всем женщинам.А, и еще: я на вуман давно сижу, и сама создавала темы. Мне указывали на возраст раз 200, писали и про старую, и про ушедший поезд..Мне параллельно))Потому что у меня перед глазами сразу Роза Сябитова, это такие любят писать эту чушь))Живите и радуйтесь жизни!

Да, женщина женщине враг получиартся. Сидят бабы и унижают в каждой теме тех кому и 30 зачастую нет, я молчу про 40. А теперь внимание, парень в 25 для вуманш зеленый пацан.

Р
#22

Женщина,у вас проблемы какие-то с головой.Почему девсонки ВаС бесят!?У каждого свой срок.Ваша молодость закончилась,должен пойти новый этап,семейный,взрослый,у вас он видимо не сложился,вот вы и беситесь.Меня не бесят девчонки молодые,меня бесят почему-то ппрни молодые в ущких джинсах и бабьих прическах..так как ничего мужского не лстается у парней))

Гость
#23

Опа-на! Наконец, хоть у кого - то на этом форуме хватило силы воли написать правду! Мне лично вообще не завидно, а про курточки... автор, у вас настолько однотипная , глупая и серая жизнь, что вам на работе нечем заняться, кроме как смотреть кто в каких курточках пришел? Тогда скажу так : Вам напрасно деньги платят, слишком уж у вас много свободного времени, если бы напряженно работали, даже не вспомнили бы внешний вид тех, с кем работаете!

Гость
#24

Вас бесят молоденькие девочки, потому что у вас нет личной жизни. Были бы вы замужем, так смотрели бы на забавы и наряды малолеток по-матерински снисходительно, с улыбкой.

Гость
#25

Я вот лично никогда возраст и внешность свою не ставила в приоритет, это всегда делали за меня другие. Вот была у меня знакомая на работе, не говорила возраст ( а мне тогда было 24 что ли) и вот она говорила "ну мы с тобой ровесницы я такая молодуха" а я вот честно ей меньше 35+ не дала бы.... а она вечно спрашивала "сколько дашь сколько ну 20 да??" ну приходилось поддакивать, хотя очень бесило такое выслушивать каждый день. Не знаю, с чего вы берете, что каждая девочка вам конкурентка и обязательно у вас хочет что-то отнять и наброситься на вас (похоже на манию преследования у вас в голове). Мне лично в 20+ вообще фиолетово было кто в чем одет и уж тем более я не собиралась ни у кого отнимать мужиков, я никогда за ними не бегала, это бред полный, и одевалась так, чтобы мне было удобно - в короткие курточки и джинсы в утяг, опять же не для того, чтобы позлить кого-то (глубоко феолетово мне было) а потому, что я была студенткой а это было дешево и удобно и практично (вечно на ногах, вечно метро- беготня, надевать длинное пальто в пол, когда тебе бегать весь день или шпильки с юбкой карандаш это неудобно) вот я думаю, что девочки Вами ,автор,описанные также одеваются чисто чтобы удобно было бегать, молодежь активная, ну уж точно не для того, чтобы позлить каких-то там тетенек...... лечите голову.

Гость
#26

Я им не завидую, чувство более тонкое, что-то вроде того, что 10 лет назад и я была такой. Лёгкая грусть от смены поколений) У той поры были и преимущества, и недостатки. Просто начинаешь понимать, что время летит очень быстро, а те кто казался в юности старыми, теперь кажутся людьми в самом расцвете сил. Так что я наслаждаюсь возрастом и материнством, в декрете перечитываю наших классиков. Заметила, что в русской литературе многие главные героини как раз в возрасте от 17 до 22 лет. Может оттуда повелось в России считать женщину за 30 старой.

Гость
#27

И опять же, понятно, почему они с рюкзаками. Они вечно на ногах, даже только окончившие ВУЗ 1-2 год работающие, скорее всего будут в короткой курточке с рюкзаком, потому что существует дедовщина и молодых будут посылать за документами, пробежаться и тд , не бабку же старую пошлют, а пошлют молодую, вот и рюкзачок наготове. Все верно, нет блин, девочка, которой бегать день наденет пальто в пол, юбку карандаш, шпильки, кожаную сумку и так будет бегать ? Але! Такая глупость, считать, что кто то подбирает элементы одежды, чтобы позлить людей.... неиссякаема бабья дурь.... во истину . А вот Вы автор в 30 как раз будете выглядеть дико в розовой короткой курточке и рюкзачке, ну или одевайтесь так и вперед - бегайте с ними на посылках, но вам ж наверное неприятно б было если бы вас в 30+ вечно то за доками посылали как девочку , то за чаем? воо! тогда и выглядите нормально! А про молодых парней это трешак лютый... .я понимаю вам бы было сракатан нет мужика и хочется чисто животного секса с тупым самцом....... блииин до 30 парни это непроходимый тупизм, чисто секс на раз..... зачем?! Неужели у вас в 30 все настоль плохо, что не можете отношения с нормальным мужчиной завести, у которого уже прошел сперматаксикоз?!!

Гость
#28

Вот ко мне приезжала сестра , ей 21 мне 27. По Вашей автор логике я должна ее ненавидеть и завидовать. Но блин... она коренастая, тело почти как у меня лицо среднее, ну вот хоть обосссыте меня, ну не завидовала ни грамм! Гуляли вместе с ней, у нее был рюкзак и что? Почему меня должен бесит рюкзак? Не могу понять, наоборот, она и мои мелкие вещи таскала в своем рюкзаке, это удобно.... что еще... платье? Ну и? Она была в платье но и это меня нисколько не бесило, я тоже надевала платья, но других фасонов. Я даже ее в шортах видела очень коротких, она жила у нас дома и ходила так по дому и муж мой тоже видел (27) так вот я спросила потом ради стеба.... он сказал , что жесть (не чтобы позлить, а с будничной интонацией) на улице когда с ней гуляли вдвоем и с ребенком смотрели на ту, которая не везла коляску, мы с ней менялись то она везла, то я (100% я следила) так что я не понимаю агрессии.

Гость
#29

Просто вам нужно переходить к новому этапу в жизни - семью создавать. Тогда у вас будут другие ориентиры, например, как хорошо выглядеть имея маленького ребёнка.
Вы застряли в ранней юности. Очень зря.
Для счастья нужно гармонично развиваться.

Гость
#30
Милая

Извините, а что такого в разнице 5-6 лет??? Нам с мужем до 30 тоже, и он младше на 5 лет , и что???
Автор может вам пойти учиться, может магистратура? Почувствуете себя студенткой, со всеми "прелестями", рюкзак итд?))

Мм а это идея.

Гость
#31
Гость

А вашего парня не Гриша звали случайно? По стилю изложения похоже на девушку его типажа

Нет, с чего вы взяли? Простое русское имя.

Гость
#32
Гость

Я вот лично никогда возраст и внешность свою не ставила в приоритет, это всегда делали за меня другие. Вот была у меня знакомая на работе, не говорила возраст ( а мне тогда было 24 что ли) и вот она говорила "ну мы с тобой ровесницы я такая молодуха" а я вот честно ей меньше 35+ не дала бы.... а она вечно спрашивала "сколько дашь сколько ну 20 да??" ну приходилось поддакивать, хотя очень бесило такое выслушивать каждый день. Не знаю, с чего вы берете, что каждая девочка вам конкурентка и обязательно у вас хочет что-то отнять и наброситься на вас (похоже на манию преследования у вас в голове). Мне лично в 20+ вообще фиолетово было кто в чем одет и уж тем более я не собиралась ни у кого отнимать мужиков, я никогда за ними не бегала, это бред полный, и одевалась так, чтобы мне было удобно - в короткие курточки и джинсы в утяг, опять же не для того, чтобы позлить кого-то (глубоко феолетово мне было) а потому, что я была студенткой а это было дешево и удобно и практично (вечно на ногах, вечно метро- беготня, надевать длинное пальто в пол, когда тебе бегать весь день или шпильки с юбкой карандаш это неудобно) вот я думаю, что девочки Вами ,автор,описанные также одеваются чисто чтобы удобно было бегать, молодежь активная, ну уж точно не для того, чтобы позлить каких-то там тетенек...... лечите голову.

Да это удобно. Но! Бесит, что и тетеньки обрядились в розовые курточки и белые кроссовки. Мне тотально плевать на тренд. Злит быть старушкой за бортом за несоответствие глупому стилю глупых молодых неработающих дур.

Милая
#33
Гость

И опять же, понятно, почему они с рюкзаками. Они вечно на ногах, даже только окончившие ВУЗ 1-2 год работающие, скорее всего будут в короткой курточке с рюкзаком, потому что существует дедовщина и молодых будут посылать за документами, пробежаться и тд , не бабку же старую пошлют, а пошлют молодую, вот и рюкзачок наготове. Все верно, нет блин, девочка, которой бегать день наденет пальто в пол, юбку карандаш, шпильки, кожаную сумку и так будет бегать ? Але! Такая глупость, считать, что кто то подбирает элементы одежды, чтобы позлить людей.... неиссякаема бабья дурь.... во истину . А вот Вы автор в 30 как раз будете выглядеть дико в розовой короткой курточке и рюкзачке, ну или одевайтесь так и вперед - бегайте с ними на посылках, но вам ж наверное неприятно б было если бы вас в 30+ вечно то за доками посылали как девочку , то за чаем? воо! тогда и выглядите нормально! А про молодых парней это трешак лютый... .я понимаю вам бы было сракатан нет мужика и хочется чисто животного секса с тупым самцом....... блииин до 30 парни это непроходимый тупизм, чисто секс на раз..... зачем?! Неужели у вас в 30 все настоль плохо, что не можете отношения с нормальным мужчиной завести, у которого уже прошел сперматаксикоз?!!

Парни до 30 - тупизм и спермотоксикоз?? Вы из Египта вещаете,, ??? Мои ровесники почти все, 25-28 лет женаты.
Очень примитивно мыслите, очень. Мужик в 35 вас может развести на секс и помахать ручкой, а парень более молодой настроен серьезно и на отношения. При чем тут возраст и зачем тупицами называть?

Гость
#34
Гость

Опа-на! Наконец, хоть у кого - то на этом форуме хватило силы воли написать правду! Мне лично вообще не завидно, а про курточки... автор, у вас настолько однотипная , глупая и серая жизнь, что вам на работе нечем заняться, кроме как смотреть кто в каких курточках пришел? Тогда скажу так : Вам напрасно деньги платят, слишком уж у вас много свободного времени, если бы напряженно работали, даже не вспомнили бы внешний вид тех, с кем работаете!

Я после работы периодически езжу в транспорте и захожц в тц и меня бомбит. Эти стайки хихикающих девчонок, которые достаточно нагло ведут себя в транспорте. И я с унылой физиономией и общенией с ними целый день еле ползу. Меня и в их возрасте игнорили из-за бедности и немодной одежды, а здесь, как говорят розы сябитовы, накладывается стааарость. Никакие они не дети, весь их треп о том, как подцепить своей чистотой и толстыми щечками такого Васю с работой. Одна клеится с офигенской наглостью к моему парню. Я ему сказала : она сядет тебе на шею. Не работает в 18 и не собирается. Как же - надо же до 26 в магистратурке поучитться. Называйте меня завистливой, ненормальной, но мне ужасно обидно отсутствие признания и уважения везде! Для этих старуха, для теток на работе малолетка. Суровая русскпя жизнь.

Гость
#35
Милая

Парни до 30 - тупизм и спермотоксикоз?? Вы из Египта вещаете,, ??? Мои ровесники почти все, 25-28 лет женаты.
Очень примитивно мыслите, очень. Мужик в 35 вас может развести на секс и помахать ручкой, а парень более молодой настроен серьезно и на отношения. При чем тут возраст и зачем тупицами называть?

Да никто никого тупицами не зовет. Просто и там и там, во всех возрастных категориях, есть нормальные! Но надо искать, а меня игнорят с удивлением, с непониманием в стиле: теть, ты чего?

Гость
#36
Гость

Вот ко мне приезжала сестра , ей 21 мне 27. По Вашей автор логике я должна ее ненавидеть и завидовать. Но блин... она коренастая, тело почти как у меня лицо среднее, ну вот хоть обосссыте меня, ну не завидовала ни грамм! Гуляли вместе с ней, у нее был рюкзак и что? Почему меня должен бесит рюкзак? Не могу понять, наоборот, она и мои мелкие вещи таскала в своем рюкзаке, это удобно.... что еще... платье? Ну и? Она была в платье но и это меня нисколько не бесило, я тоже надевала платья, но других фасонов. Я даже ее в шортах видела очень коротких, она жила у нас дома и ходила так по дому и муж мой тоже видел (27) так вот я спросила потом ради стеба.... он сказал , что жесть (не чтобы позлить, а с будничной интонацией) на улице когда с ней гуляли вдвоем и с ребенком смотрели на ту, которая не везла коляску, мы с ней менялись то она везла, то я (100% я следила) так что я не понимаю агрессии.

Вот, а на меня не смотрят. Не смотрели даже в возрасте вашей сестры. У меня длинные рыжеватые волосы, темные брови, яркие глаза, 44-46 размер, средний рост м правильные черты лица. Мама красивая, и мне чуток досталось. Но я одевалась по-деловому, сейчас более секси. Но лицо какое-то стало унылое и потасканное((.

Гость
#37
Милая

Парни до 30 - тупизм и спермотоксикоз?? Вы из Египта вещаете,, ??? Мои ровесники почти все, 25-28 лет женаты.
Очень примитивно мыслите, очень. Мужик в 35 вас может развести на секс и помахать ручкой, а парень более молодой настроен серьезно и на отношения. При чем тут возраст и зачем тупицами называть?

Гость

Я когда на них смотрю, мне не завидно, а грусть накатывает, ностальгия...мне 29 и я смотрю на них, на их беззаботность и вспоминаю себя, ведь кажется что у меня тоже только вчера был выпускной!😢 Вот что печально, что это время - юности и беззаботности, оно самое скоротечное! А в те года казалось что всегда так будет))ведь душа не стареет. До 26 я вообще об этом всем не задумывалась, а сейчас все острее начали нахлынывать такие мысли и чувства(

Ну внутри я не чувств себя старой. У меня не тикают часы. Психологически ощущаю на 24-25. Слегка потрепалась. Где-то сломалась в волевом плане. У меня норм с внутренним ощущением, но бесит реакция общества. Подруге 29, и она популярна у 30летних. А я нет.

Гость
#38
Гость

Что-то вас все бесят - и молодняк, и ровесники, и вообще все стадо. ))) Вам бы к невропатологу сходить и к эндокринологу, плохие симптомы так-то. А я на школьников и постарше смотрю с жалостью почему-то, как на бездомных щенков, они же еще глупые, а мозги и понимание реалий для меня очень важно в жизни, ни на что это не променяю. И вспоминая свою юность, понимаю, насколько я была наивна и во многом глупа, нет ностальгии.

Ой, они очень хитрые. Не покупайтесь на внешность. Все они прекрасно понимают. Как сидеть на работе и имитировать бурныю деятельность. Как захомутать ровесника 16летним телом.

Riko
#39

А меня не бесит смотрю я на них как стадо одинаковое с бровями и рюкзаками а еще джинсы порванные)) не хотела бы вернутся в их возраст все опять начинать сначала, поиск работы, работа низкооплачиваемая, дешевые вещи экономия фу.. не)) Сейчас мозгов побольше, есть чувство стиля да и вообще самооценка другая, а им еще пахать и пахать в любом случае, правильно тут написал один гость тоже проезжаю мимо таких на машине в уюте и в комфорте и понимаю всему свое время я себя прекрасно чувствую в своем возрасте. Автор скорей всего вы к 30 где то не добрали вот и беситесь.

Гостья
#40

Мне 27. У меня муж и двое детей,рваные джинсы, кепки, рюкзаки,спорт.платья, и да длинные волосы и окрашенные брови. Я вообще не парюсь о возрасте и прикиде. Одеваюсь в то, что нравится,хожу в спорт.зал,у меня стройная, ухоженная фигура и выгляжу лучше многих 20тилетних,не хвалюсь, констатирую факты. Причем здесь возраст вообще? следите за собой, чаще смейтесь, смотрите комедии, пока лето - выбирайтесь на природу, дурачьтесь. Подросткам когда-то тоже будет 27,28, 29,30 и т.д. А женщины от 35 и старше хотели бы быть на вашем месте. Это жизнь, её не остановить. Годы забирают былую свежесть и лёгкость у всех поголовно, хотите выглядеть молодо и свежо-впустите в свою душу любовь и избавьтесь от ненависти к малолеткам, для начала. 😉 Удачи!

Гость
#41

Еду в машине с мужем сечас, кондер работает, комфортненько так. А эти бедолаги на остановка в +40 пекуться. Чему завидовать? А рваные джинсы и курточки в любом возрасте можно, если правильно подобрать)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#42

.
Есть такая песенка у группы Умка и броневик называется "Я ненавижу девочек".
.
Их все ненавидят не переживайте, но сексуальное влечение мужчин мешает этой ненависти реализоваться в нормальном, традиционном для нашего вида, кровавом месиве.
.
Более того, я вам скажу по секрету, мужчины вообще всех теток в принципе ненавидят, ну кроме мамы, не тока девочек. Но сексуальная зависимость мешает как бы .., не всем правда, случается, что маниаки вот они как бы выше этой зависимости. Да.
.
_

Лианна Старк
#43

Странно. Мне 33, и у меня тоже рваные джинсы, кроп-топ, кедики, рюкзачки и длинные волосы. И нет я не моложусь, мне комфортно в такой одежде, и я очень рада, что тенденции в одежде, наконец, позволили слезть с каблуков и не выглядеть при этом "немодно". И 18-летние девочки совсем меня не бесят, т.к. конкурировать мне с ними не за что. Красивыми юными парочками любуюсь даже. По-моему, вы злитесь просто потому, что у вас фигура ухудшилась :) Диета, тренажерный зал и косметолог вам помогут.

Гость
#44
Гость

Ой, они очень хитрые. Не покупайтесь на внешность. Все они прекрасно понимают. Как сидеть на работе и имитировать бурныю деятельность. Как захомутать ровесника 16летним телом.

Лианна Старк

Странно. Мне 33, и у меня тоже рваные джинсы, кроп-топ, кедики, рюкзачки и длинные волосы. И нет я не моложусь, мне комфортно в такой одежде, и я очень рада, что тенденции в одежде, наконец, позволили слезть с каблуков и не выглядеть при этом "немодно". И 18-летние девочки совсем меня не бесят, т.к. конкурировать мне с ними не за что. Красивыми юными парочками любуюсь даже. По-моему, вы злитесь просто потому, что у вас фигура ухудшилась :) Диета, тренажерный зал и косметолог вам помогут.

Ага, и все за деньги. Лицо у вас все равно старое. А pisushkam фигурам на халяву досталась. До поры до времени. А вы отчаянно молодитесь, причем подсознательно. А сознательно никогда не признаетесь.

Гость
#45
Гостья

Мне 27. У меня муж и двое детей,рваные джинсы, кепки, рюкзаки,спорт.платья, и да длинные волосы и окрашенные брови. Я вообще не парюсь о возрасте и прикиде. Одеваюсь в то, что нравится,хожу в спорт.зал,у меня стройная, ухоженная фигура и выгляжу лучше многих 20тилетних,не хвалюсь, констатирую факты. Причем здесь возраст вообще? следите за собой, чаще смейтесь, смотрите комедии, пока лето - выбирайтесь на природу, дурачьтесь. Подросткам когда-то тоже будет 27,28, 29,30 и т.д. А женщины от 35 и старше хотели бы быть на вашем месте. Это жизнь, её не остановить. Годы забирают былую свежесть и лёгкость у всех поголовно, хотите выглядеть молодо и свежо-впустите в свою душу любовь и избавьтесь от ненависти к малолеткам, для начала. 😉 Удачи!

Спасибо, но ваш внешний вид говорит, что вы отчаянно молодитесь на подсознательном уровне, чтобы не ушел .

Гость
#46
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Есть такая песенка у группы Умка и броневик называется "Я ненавижу девочек".
.
Их все ненавидят не переживайте, но сексуальное влечение мужчин мешает этой ненависти реализоваться в нормальном, традиционном для нашего вида, кровавом месиве.
.
Более того, я вам скажу по секрету, мужчины вообще всех теток в принципе ненавидят, ну кроме мамы, не тока девочек. Но сексуальная зависимость мешает как бы .., не всем правда, случается, что маниаки вот они как бы выше этой зависимости. Да.
.
_

Аа, это многое обьясняет))

Гость
#47
Riko

А меня не бесит смотрю я на них как стадо одинаковое с бровями и рюкзаками а еще джинсы порванные)) не хотела бы вернутся в их возраст все опять начинать сначала, поиск работы, работа низкооплачиваемая, дешевые вещи экономия фу.. не)) Сейчас мозгов побольше, есть чувство стиля да и вообще самооценка другая, а им еще пахать и пахать в любом случае, правильно тут написал один гость тоже проезжаю мимо таких на машине в уюте и в комфорте и понимаю всему свое время я себя прекрасно чувствую в своем возрасте. Автор скорей всего вы к 30 где то не добрали вот и беситесь.

А мне плевать. Вы правы, но у меня не было денег в их возрасте, а у них есть. А я не девочка, знаю, сколько что стоит.

Гость
#48

Бред какой-то - зачем сравниваться с теми, кто принадлежит к другому поколению? Самое смешное, что и молодые иногда любят сравниваться с теми, кто старше... Всё это так дико, на самом деле...

Гость
#49
Гость

Спасибо, но ваш внешний вид говорит, что вы отчаянно молодитесь на подсознательном уровне, чтобы не ушел .

В 27 лет - молодится???? Кто вообще тут коментит? А во сколько не молодится,? В 11? Бедные девушки в россии, в 23 универ закончат, годик можно с рюкзаком а на второй год все - молодится))))