Гость
Статьи
смывка цвета волос

смывка цвета волос

Кто делал смывку цвета волос, как это в последствии отразилось на их состоянии.

автор
6 ответов
Последний — Перейти
киса
#1

они обесцветились

Пожилой человек
#2

появилась круглая лысина на макушке, больше волосы не крашу, потому что их нет.

я
#3

Я делала давно, сама. Уходила из брюнетки почти. Купила смывку estel. Ну стала рыжая/медная. Дня 3 так походила и пошла искать мастера чтобы в божески вид это привести. Но не сразу взялись за меня. И вот только одна, теперь моя постоянная, мастер, меня промелировала, затонировала и очень даже русо-натурально вышло) Ну конечно волосы подпортились немного.

Лена
#4

Я перед отпуском покрасилась. Оказалось не мой цвет, красно-бронзовый оттенок срвершенно мне не шел. Но времени на смывку уже не было. Поехала на море, купалась каждый день, и соленая вода смыла ненавистную краску. Обратно вернулась с очень красивым цветом, остался неяркий естественный оттенок. Теперь думаю, как его поддержать.

Гость
#5
автор

Кто делал смывку цвета волос, как это в последствии отразилось на их состоянии.

Тоже купила смывку, но боюсь использовать, решила что подожду когда сама цвет смоется

Флавэр
#6

Я делала смывку 4 месяца назад у знающего своё дела колориста. Двумя марками итальянскими Карл и Студио. Эти марки я со всей ответственостью советую, ибо волосы вообще не испортились,да подсушило немного,но правильный уход сделает поправки и вернёт качество волос. У меня волосы были цвета каштан,почти чёрные, а длинна ниже пятой точки!!! После смывки цвет полностью вымылся и мы затонировали светло-русым,а это мой родной цвет. По цвету не отличить от родного,а главное с мая я не ходила на коррекцию,потому что волосы наонец-то родного цвета и пигмент не слазит. Та что советую и волосы тоочно будут на месте,если у вас свои не мочалка,конечно.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: