Гость
Статьи
Есть ли шанс у …

Есть ли шанс у пышки-малышки?

Я милая уютная пышечка, 158 см на 97 кг.
Каковы мои шансы на любовь?

Сдобная булочка)
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нулевые

Гость
#2

Вы можете любить кого угодно.

rain
#3
Сдобная булочка)

Я милая уютная пышечка, 158 см на 97 кг.
Каковы мои шансы на любовь?

для извращенцев

Zombie Cat
#4

осспади, ты не пышечка, ты куб

Гость
#5

Если квартира своя есть то шансы ваши возрастают многократно! Во дворе 2 таких примера!

Гость
#6

Есть. Если весёлая, жизнерадостная, хорошо зарабатывающая, со своей квартирой.

Донна Роза
#7

Разводка) Но извращенцы действительно любят таких пышек.

Гость
#8

ты свинуха

Гость
#9
Гость

нулевые

Да прям,у меня знакомая центнер. Точнее 100 с чем кг,живёт давно уже с парнем .но он и сам не худой,но она толще

Сюртук
#10

А че нет то?
Ровню.
Толстого потного пухлика.
Будете два колобка по квартире перекатываться.

Мисс Sweet
#11

я при 155 вешу 46 кг и то жирок есть на талии и на животе. представляю что у тебя там творится😨

Гость
#12

в старину считалось нормальным полное телосложение, румяные щеки, про таких говорили кровь с молоком! И именно таких охотнее брали в жены, считалось что женщина здорова и у нее будут здоровые дети, и сейчас есть доказанная теория, что на подсознательном уровне, на животном инстинкте мужчина выберит полную женщину, а некоторые так в открытую утверждают- лучше когда есть за что подердаться, а не о кости биться! На каждый товар есть свой купец! мужчины не собаки на кости не кидаются! а остальное навязывает индустрия красоты! главное что бы вам было комфортно, любите себя и все у вас будет Хорошо!!!

😌
#13
Гость

в старину считалось нормальным полное телосложение, румяные щеки, про таких говорили кровь с молоком! И именно таких охотнее брали в жены, считалось что женщина здорова и у нее будут здоровые дети, и сейчас есть доказанная теория, что на подсознательном уровне, на животном инстинкте мужчина выберит полную женщину, а некоторые так в открытую утверждают- лучше когда есть за что подердаться, а не о кости биться! На каждый товар есть свой купец! мужчины не собаки на кости не кидаются! а остальное навязывает индустрия красоты! главное что бы вам было комфортно, любите себя и все у вас будет Хорошо!!!

В какую старину? Вы имеете ввиду тех женщин полных на портретах лохматых веков,Типа Даная? Так есть отличие,полный человек и когда уже ожирение . Так что никаких детей и быть не может,там такой гормональный сбой,что беременеть н могут. При росте автора 97 кг-ожирение,а не кровь с молоком. Спина наверно болит и прочие проблемы со здоровьем. Полненькой она бы была и с весом 60-70 кг

Гость
#14

По моему мнению, шансы есть абсолютно у всех, и характер играет более значимую роль, чем внешность. Но вам определенно стоит сбросить кг 20 просто для здоровья.

Гость
#15
Гость

в старину считалось нормальным полное телосложение, румяные щеки, про таких говорили кровь с молоком! И именно таких охотнее брали в жены, считалось что женщина здорова и у нее будут здоровые дети, и сейчас есть доказанная теория, что на подсознательном уровне, на животном инстинкте мужчина выберит полную женщину, а некоторые так в открытую утверждают- лучше когда есть за что подердаться, а не о кости биться! На каждый товар есть свой купец! мужчины не собаки на кости не кидаются! а остальное навязывает индустрия красоты! главное что бы вам было комфортно, любите себя и все у вас будет Хорошо!!!

это вы наверное перед сном, в трансе, повторяете 55 раз как манрту. Вам легче становится хоть? Хоть морально? Физическая легкость при таком лишнем весе как у вас понятное дело недостижимая мечта.

Лия
#16
Сюртук

А че нет то?
Ровню.
Толстого потного пухлика.
Будете два колобка по квартире перекатываться.

Блин,капец. худые типо не потЭют

Гость
#17

Моя знакомая 170см-100кг, 38 лет, без квартиры и во, с 3мя детьми вышла замуж. Лицо, правда, красивое. Другая знакомая 165-45, лицом обычная, кандидат наук с квартирой и дачей, и ни одних серьезных отношений к 40 годам. Поэтому кто может вычислить чьи-то шансы?

Хрюн Моржов
#18

Женщины, вы правы. Мужчина на инстинктивном уровне выбирает женщину, способную рожать здоровых детей. Для этого она должна быть здорова. Худоба - признак болезни пищеварительной системы, а с ней и всего остального, либо нищенского существования. Даже если худоба - результат умышленного снижения калорийности питания, то это плохо для репродуктивной функции женского организма. Из личного опыта, худышки в постели гораздо холоднее полненьких. Но не стоит равнять лишние 5 кг и 50 кг, это не одно и тоже. С таким лишним весом проблем со здоровьем куда больше. Автор, миленькая, беритесь за себя и с каждым отвоеванным килограммом поклонников станет больше. Удачи.

Мумуля
#19

Есть у меня полная подруга, недавно замуж вышла за худого, бедного мужчину с 4 детьми от предыдущего брака. Но она счастлива, так что шанс есть.

Гость
#20

Н-да, у Майонеза фантазия совсем иссякла(((

Гость
#21
Гость

Если квартира своя есть то шансы ваши возрастают многократно! Во дворе 2 таких примера!

+++++ присоединяюсь, какая угодно крокодила себе в хату примака привадить может, причем самого красивого

Гость
#22
Гость

в старину считалось нормальным полное телосложение, румяные щеки, про таких говорили кровь с молоком! И именно таких охотнее брали в жены, считалось что женщина здорова и у нее будут здоровые дети, и сейчас есть доказанная теория, что на подсознательном уровне, на животном инстинкте мужчина выберит полную женщину, а некоторые так в открытую утверждают- лучше когда есть за что подердаться, а не о кости биться! На каждый товар есть свой купец! мужчины не собаки на кости не кидаются! а остальное навязывает индустрия красоты! главное что бы вам было комфортно, любите себя и все у вас будет Хорошо!!!

О каком здоровье речь, когда такая женщина ни по лестнице подняться не может, ни пройтись быстро хотя бы на среднее расстояние?! Не путайте полноту и ожирение.

Гость
#23
Сдобная булочка)

Я милая уютная пышечка, 158 см на 97 кг.
Каковы мои шансы на любовь?

Какая любовь?! В зеркало посмотрите. Ожирение, уж даже и не знаю на какой стадии. Сами не понимаете?!

Гость
#24

У меня есть пара знакомых: одна 165 и наверное кг 100, вторая под 90, обе счастливы замужем за нормальными мужиками. Вторая как родила вообще 120 не меньше. Так что шанс есть. У меня другой вопрос: во мне вот при вашем росте 50 кг (при этом я далеко не худенькая с грудью 3-ой и жопой перекаченной что дальше только дирижабль), так вот как вы носите столько лишнего веса? Почти 50 кг? Я с таким весом штанги приседаю и то колени бывает болеть начинают, у вас же суставы и позвоночник к 30 уже в хлам разлетятся.

татьяна
#25

прежде всего прекратите себя так пошло называть

Юлия
#26

Сначала полюбите себя! А то не сможете еще кого-то полюбить! Балуйте себя, я вот недавно купила себе аж три комплекта нижнего белья, вот тут выбрала vipbikini.ru и вы посмотрите, начните с себя, а мужчины очень любят красивое нижнее белье!

Ода Мэй Браун
#27

Пышечка)))) Вы, извините, корова. Я при своем росте 187 после родов столько весила - жирдяйкой выглядела 54 размера. Какой у вас размер одежды?

А вообще, разводка это

Гость
#28
Гость

в старину считалось нормальным полное телосложение, румяные щеки, про таких говорили кровь с молоком! И именно таких охотнее брали в жены, считалось что женщина здорова и у нее будут здоровые дети, и сейчас есть доказанная теория, что на подсознательном уровне, на животном инстинкте мужчина выберит полную женщину, а некоторые так в открытую утверждают- лучше когда есть за что подердаться, а не о кости биться! На каждый товар есть свой купец! мужчины не собаки на кости не кидаются! а остальное навязывает индустрия красоты! главное что бы вам было комфортно, любите себя и все у вас будет Хорошо!!!

Лишний вес как раз таки говорит о том, что у человека имеются проблемы со здоровьем . Это и одышка и внутри почек жир ( у знакомой нашли врачи и прописали диету ), операции и прочее переносятся тяжелее ( мало ли когда придётся что то делать , не дай бог. Все мы болеем), опять таки проблемы с гормонами часто ( не у всех) - трудно забеременеть .

Гость
#29
Хрюн Моржов

Женщины, вы правы. Мужчина на инстинктивном уровне выбирает женщину, способную рожать здоровых детей. Для этого она должна быть здорова. Худоба - признак болезни пищеварительной системы, а с ней и всего остального, либо нищенского существования. Даже если худоба - результат умышленного снижения калорийности питания, то это плохо для репродуктивной функции женского организма. Из личного опыта, худышки в постели гораздо холоднее полненьких. Но не стоит равнять лишние 5 кг и 50 кг, это не одно и тоже. С таким лишним весом проблем со здоровьем куда больше. Автор, миленькая, беритесь за себя и с каждым отвоеванным килограммом поклонников станет больше. Удачи.

Все правильно , полнота это одно, а ожирение другое. 5-7 лишних кг ещё нормально, но тут описывают уж слишком огромный вес, а это уже болезнь .
Автору советую сходить к эндокринологу и гинекологу и печень проверить на ожирение .

Гость
#30
Гость

Есть. Если весёлая, жизнерадостная, хорошо зарабатывающая, со своей квартирой.

Плюсую, будут и любовники и муж, еще будете перебирать.
Вот если нет квартиры, сама меланхолик, предпочитаете книгу почитать, чем стоять у плиты, зарплата 20 тыщ - то шансы даже не нулевые, а минусовые.

Гость
#31
Гость

в старину считалось нормальным полное телосложение, румяные щеки, про таких говорили кровь с молоком! И именно таких охотнее брали в жены, считалось что женщина здорова и у нее будут здоровые дети, и сейчас есть доказанная теория, что на подсознательном уровне, на животном инстинкте мужчина выберит полную женщину, а некоторые так в открытую утверждают- лучше когда есть за что подердаться, а не о кости биться! На каждый товар есть свой купец! мужчины не собаки на кости не кидаются! а остальное навязывает индустрия красоты! главное что бы вам было комфортно, любите себя и все у вас будет Хорошо!!!

Вы забываете, что нормальным это телосложение считалось У КРЕСТЬЯН, которым нужна была здоровая ломовая лошадь. И жирных среди крестьян не было, были широкогрудые, широкозадые, пышные от пирогов и хлебов (простые углеводы). Если бы не работы, стали бы жирные, а так в теле.
Дворянки должны были быть тонкие, звонкие, с талией 50 см.

Гость
#32

Да у всех шансы есть - если мужиков за квартиры покупать...:))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: