Гость
Статьи
Распродажи!! А вы что …

Распродажи!! А вы что купили?

Вот уже почти закончились распродажи в магазинах. Делитесь, что успели прикупить?

Мона
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Гостьвряд ли. Человек, который может покупать новые коллекции - обеспеченный человек. а обеспеченный человек привык считать деньги и с умом ими распоряжаться. Поэтому, если человек (обспеченный) может пойти и купить пальто Мах Мара или мокасины Прадо со скидкой ( на распродажах), то он обязательно это сделает. Он это сделает не от бедности или жадности, а от ума - он привык считать деньги!
Если вы просто содержанка, которая не работает и тянет из мужика бабло, то вопросов нет.
Завидуем молча. )) Мокасины ПрадО. )) Видимо, новый бренд. Из Китая.

вы будете смеяться, но в европе все коллекции Прада и ЛВ просто сметаются китайцами! Со скидками или нет. Это напоминает налет саранчи в бутик Прада или ЛВ. Поэтому, уже очень давно Прада назвают Прадо ( именно из-за китайцев). Почему именно О не знаю, не я это придумала

мохнатая булка
#52

я в такой жо..пе, и магазины здесь такие же...
большая деревня

Гость
#53
Гость

Гость
Ну хорошо, давайте про Прадо или Армани.

Опять.
ПрадА. Прадо это машины. И музей.

я в курсе. Но, мы не про музей в Мадриде. и не про разновидность Ланд Круизера.
Уже написала, почему очень много людей стали называть Прада - Прадо

Гость
#54

насчет ботильйонов. уже во многих обувных магазах появились новые коллекции осень-зима и там ботильйоны по прежнему актуальны

мохнатая булка
#55

но люди пытаются быть в тренде, да...
не проходит и 2 лет, как модные веяния из Мрсквы приходят к нам
так есть ли смысл за ними гоняться?😊

Гость
#56
Гость

Обычные сетевые магазины. Но понравившиеся мне вещи остались больших размеров. Или нужно хватать все подряд, главное, что размер подходит?

Просто нужно не в последние дни распродажи магазины посещать, а раньше - тогда и размеры будут. Все берут свои размеры, не фантазируйте

Гость
#57

я себе так хочу шлепки с мехом от Живанши, но на них гад, сделали такую мизерную скидку....жаба давит.

Гость
#58
Гость

я себе так хочу шлепки с мехом от Живанши, но на них гад, сделали такую мизерную скидку....жаба давит.

а зачем летом шлепки с мехом?

Гость
#60
Гость

Не поверите, у меня s, один из самых ходовых размеров. Может быть, именно поэтому нет понравившихся вещей нужного мне размера?

у меня тоже S, поэтому, если в первую неделю распродаж не пройтись по магазинам, то можно вообще не ходить.
размер S иногда и в новых коллекция быстро заканчивается, его вообще на распродажах может не быть.

Гость
#61
Гость

а зачем летом шлепки с мехом?

последний писк моды)) ну я в них влюбилась просто. моя вещь, очень нравится

гость
#62
Гость

Не поверите, у меня s, один из самых ходовых размеров. Может быть, именно поэтому нет понравившихся вещей нужного мне размера?

Не поверю вам .У меня самой был S и не было проблем,а сейчас резкая поправка и где M , где L, а везде висят S и ХS, во многих молодёжных магазинах, вообще нет размеров больше 46,то есть написано то одно , а вещи маломерки

Гость
#63

Ботильоны носят многие и они уже появились в коллекциях осень 2017 в магазинах.
А вот насчёт одежды свободного кроя , то это не мое . Я худенькая и на мне такая одежда как мешок, особенно когда худые ноги и руки и вот это бесформенное платье .
Ну я люблю элегантность в одежде и мне не стыдно одевать такие вещи так как фигура позволяет носить приталенные вещи

Гость
#64
Мона

Например? Платье по фигурке это прошлый век

Несомненно, если у вас нет фигурки.

Гость
#65
Нура

Вы шутите что ли? Куча модных образов с ботильенами, мода это не только кюлоты и мам джинс.

Тоже купила себе ботильены со скидкой, это классика и никогда не выйдет из моды.

Гость
#66

Комплект белья, сумку и копеечный ремень.

Гость
#67

А я в США шопилась бе бе
У меня теперь столько одежды классной
Томи кельвин кляйн и с огромными скидками

Гость
#69

Я себе последнюю вещь купила полгода назад. Еб..а я ваши тренды

Гость
#70
Мона

[quote]

Так они продают то что залежалось с 2012 года наверно. Ботильоны ни в один образ модный не подойдут

Может в ваших аулах продают остатки 2012, а у нас в Москве распродают коллекцию 2017... начиная с банальных Zara, Bershka и заканчивая ЦУМовмкими Valentino, Dolce & Gabbana

Гость
#71
Гость

Мона
Так они продают то что залежалось с 2012 года наверно. Ботильоны ни в один образ модный не подойдут
Может в ваших аулах продают остатки 2012, а у нас в Москве распродают коллекцию 2017... начиная с банальных Zara, Bershka и заканчивая ЦУМовмкими Valentino, Dolce & Gabbana

ну ЦУМ это известная обдираловка по ценам. Еще Столешников переулок вспомните и Третьяковский проезд....
Проще слетать в Милан, Рим, Париж, Лондон и купить там.

Гость
#73
Нура

Гость
Обеспеченные люди как раз не будут ждать распродажи. Не знаю ни одну обеспеченную женщину, которая будет ждать распродажу что б купить понравившуюся ей вещь.

Ну это если вещь очень понравилась или необходима, то да, но распродажи всегда хожу и так получается, что в основном вещи покупаю на распродажах. Я на распродаже в ЦУМЕ накупила спортивной обуви, кроссы Philipp Plein скидка почти 40 тысяч, кроссы Ferragamo скидка 18 тыс, кеды Giorgio Armani скидка 21 тыс., броги Hogan скидка 13 тыс., ботинки типа спортивных Kenzo скидка 20 тыс, ну и парочку крос. Reebok там небольшие скидки 3-4 тысячи с пары. И это только скидки со спортивной обуви. В прошлом году во Франции на распродаже накупили для всей семьи и необходимость частого шопинга отпадает, это тоже плюс.
Все хотят сделать выгодное вложение, не важно вещи это или пифы или недвижимость. Естественно, если мне будет что-то крайне необходимо то я не буду ждать скидок, но если есть возможность купить со скидкой и разницу в деньгах вложить во что-то ещё, то удовольствием ей воспользуюсь.

Пиу
#74

У меня аж глаза болят от такого издевательства над словом ботильоны

Флора-ЮГ
#75

Роза в стекле. Роза в колбе.
Стабилизированный мох и настенные панно с ним.
Цветы, букеты, композиции, подарки и украшения.
Цветы остаются свежими годами.
Материалы для флористов
Натуральные стабилизированные цветы, растения и мох

Сайт - http://floraug.ru
Телефон - 8-928-102-82-35

ВКонтакте - https://vk.com/kupitczvety
Одноклассники - https://ok.ru/group/53509618991193
Твиттер - https://twitter.com/flora_ug
*** - https://www.instagram.com/flora_ug/

Гость
#76

Туфли осенние и летние. Футболку, два лифчика.

#77

я купила зимние сапоги коллекции 2014 года ))
но это не на распродаже, а вообще. распродажи меня не интересуют. денег нет...

Гость
#78
Мона

А разве сейчас носят ботильоны?? Сейчас все ботинки и сапоги без каблука носят и кроссовки теплые. Ботильоны это прошлый век уже

Потому на них и распродажа, что уже не в моде. На модные актуальные вещи распродаж не бывает. И так возьмут, не залежится.

Гость
#79

Кожаные классические босоножки VR (пасла с конца мая, итог-60% скидки) пенал-косметичка дочке "Accessorize" (пасла с июня- итог 30% скидка), духи-Givenchy 10% скидка и помада Revlon 40% скидка. Первые три вещи за ценой следила, помаду купила без "слежки".Босоножки очень качественные, косметичка, думаю, Китай.Косметика отличная.

Гость
#80

Отличная статья, как раз в тему - что покупать на распродажах, на что обращать внимание. http://factorstyle.com.ua/saless/ Никакой воды, только практическая информация. Сезон распродаж — отличная возможность обновить свой гардероб более качественными, дорогими вещами, не превышая привычный для вас лимит средств. А если учесть, что такие вещи прослужат в вашем гардеробе не один год, то это смело можно назвать удачной инвестицией. Короче говоря, готовая инструкция к действию, чтобы не сгребать на распродажах баулами шмотки, которые будут валяться в итоге в шкафу большей частью.

Гость
#81

Из одежды купила футболок на лето, джинсы летние, юбку, джинсовку. Из обуви босоножки и кроссы. Из украшений сережки и колечко. Буквально на днях зашла в Летуаль, а там акция 2=1, купила духи, средство по уходу за кожей, гели для душа и мыло от dolce milk, обожаю их продукцию.
Мб еще что-то, но не помню уже как-то.

Фо
#82

Впервые вижу тему, где автор так с ходу обго.вняла всех и каждого. Да- да, товарищи Мона-вы эксперт моды, знаете все распродажи, у вас отличная фигура и все, что вы покупаете-шикарные шмотки, которые никогда не выйдут из моды. Мы все поняли, позавидовали- можно расходиться?

Мона
#83
Фо

Впервые вижу тему, где автор так с ходу обго.вняла всех и каждого. Да- да, товарищи Мона-вы эксперт моды, знаете все распродажи, у вас отличная фигура и все, что вы покупаете-шикарные шмотки, которые никогда не выйдут из моды. Мы все поняли, позавидовали- можно расходиться?

Мы еще не договорили

Гость
#84
Гость

А я вот например не люблю такой стиль, он может и популярен, но на мой взгляд это редко бывает красиво, про женственность и говорить нечего..Я одеваюсь в LOVEREPUBLIC например. Считаю что ничего нет красивей девушки в платье по фигуре(если фигура), каблуки и т д.

а я вот, например, считаю вещи из лаврепаблик жуткой пошлятиной

Гость
#85

В этом году на распродаже только нижнее белье купила, так как что хотела, либо закончилось, либо моих размеров не осталось. Кстати, тоже размер s.

))))))))))))))
#86
Гость

Кожаные классические босоножки VR (пасла с конца мая, итог-60% скидки) пенал-косметичка дочке "Accessorize" (пасла с июня- итог 30% скидка), духи-Givenchy 10% скидка и помада Revlon 40% скидка. Первые три вещи за ценой следила, помаду купила без "слежки".Босоножки очень качественные, косметичка, думаю, Китай.Косметика отличная.

10% - это не скидка и тем более не распродажа, смех, да и только. На живанши у меня итак есть 25-30% скидка постоянная во всех крупных магазинах!

Бугагага
#87
Гость

А я в США шопилась бе бе
У меня теперь столько одежды классной
Томи кельвин кляйн и с огромными скидками

Кельвин кляйн Ухахаха, только для таких бекающих, как ты. В Америке покупала и покупают совершенно другое, ну откуда тебе это знать и понимать)))))

Бугагага
#88
мохнатая булка

но люди пытаются быть в тренде, да...
не проходит и 2 лет, как модные веяния из Мрсквы приходят к нам
так есть ли смысл за ними гоняться?😊

Это где так? Я была когда в Израиле, в Аргентине, заметила, что там вообще мода от нас, в Москве, отстает не на два, а местами даже на 3-5 лет)))))))))

гость
#89
Бугагага

ГостьА я в США шопилась бе бе
У меня теперь столько одежды классной
Томи кельвин кляйн и с огромными скидками

Кельвин кляйн Ухахаха, только для таких бекающих, как ты. В Америке покупала и покупают совершенно другое, ну откуда тебе это знать и понимать)))))

а че там покупают?

Гость
#90

Босоножки в ти джей, платье, легкий свитер в массимо дутти, пару ремней, белье в вулфорд все с 50% скидкой и больше ничего не понравилось.

Гость
#91

Купила джинсы и платье на осень Томми Хилфигер, кроссовки Нью баланс, туфли на шпильке какой-то испанской фирмы. Кошелёк Фурла. Несколько обычных футболок дома носить, летнее платье, узкий ремень для офисной одежды, ночную рубашку и несколько пар трусов. Бельё мне, в общем, не нужно было, но оно такое красивое, чёрное с золотистыми кружевами..

Гость
#92

Я купила все к отпуску-тапки, купальники, майки и платья. Белье. Стараюсь на ветер деньги не тратить. Гардероб сформирован. А всякое по мелочи докупила на сейлах за копье.

Андрей
#93

Милые модницы,подскажите, как обидно(почти неприлично) называют джинсы стиля "boyfriend"
Джинсы на женщине нравятся, просто надо знать как в Минске их "обзывают".
Пожалуйста,очень надо.

Гость
#94

со скидками купила сумку Майкл Корс, сумку Ребекка Минкофф, два жакета и брюки из Зары и без скидки еще один - темно-синий с вышивкой, как увидела его, сразу влюбилась.

Гость
#95

и еще пальто на осень, белорусского пр-ва, миленькое такое, классического кроя, шерсть 80 процентов и цена смешная. Две пары кед и слипоны Майкл Корс .

Cидоренко
#96
Мона

Вот уже почти закончились распродажи в магазинах. Делитесь, что успели прикупить?

я купил классное платье жене

Евгения
#97

Девочки, кто любит интернет-шопинг! Пользуйтесь кэшбэками, это правда выгодно! У меня уже почти 10000 накопилось. На маникюр и парикмахерскую хватит ))) Я просто зарегистрировалась на сайте https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=2049325 и перехожу с него в нужный интернет-магазин, там их около 1000. Покупки регистрировать не нужно, кэшбэк начисляется автоматически. Так что рекомендую))

Irina
#98
Гость

у меня тоже S, поэтому, если в первую неделю распродаж не пройтись по магазинам, то можно вообще не ходить.
размер S иногда и в новых коллекция быстро заканчивается, его вообще на распродажах может не быть.

Может быть в России это ходовой размер, в Италии 44—46 М—L.Поэтому вещи размера S в Италии можно найти с 70—80% скидкой.Счастливицы!

Гость
#99

Как раз такие ботильоны как на фото выше очень в тему и еще в моде с нестандартным каблуком или цветным прозрачным ,но небольшим

Лиса
#100

Вы верите в скидки? Наивные. Никогда ничего не покупаю на распродажах, дисконтных карт не имею. Психология нищеброда не интересует.