Гость
Статьи
рост 170, можно ли …

рост 170, можно ли одевать каблуки?

Девочки мой рост 170 и я очень хочу одеть каблуки(7-8см) но очень боюсь,что буду слишком высокой,хотя фигура у меня красивая,но этот тупой комплекс не дает мне спокойно одеть новые,красивые туфли

тамара
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня 175, хожу на 10 см .Ноги от ушей.Есть оьувь и без каблука, но и каблучки тоже люблю, тем более если стройная.

Гость
#2

я не одеваю

Гость
#3

конечно можно! жизнь одна, надо делать то, что хочется и пофиг, кто что подумает. Еще и фигура классная, вот и шагайте смело как модель по подиуму

Гость
#4

у меня кстати 167, спокойно каблуки до 10 см ношу

Гость
#5

У меня 170 и ношу! Мужики балдеют. Только ходите красиво и осанку держите

Гость
#6

Очередная разводка в предвкушении битвы между низкими и высокими

Гостья
#7

Вы итак высокая/выше среднего (зависит от окружения). Наденете каблуки, и ничего не изменится. Тем более что пока не встанете рядом с кем-то 7-8 см совсем незаметны. Или же за вами кто-то с линейкой бегает?) Главное тут не напороться на мужиков-карланов и не скрючиваться вопросительным знаком.

Гостья
#8
Гость

Очередная разводка в предвкушении битвы между низкими и высокими

Пффф, а кто ростосрачи не любит-то?

Гостья
#10
Гость

точняк. щас одна напишет, что у неё 190, и она спокойно носит каблы 20 см, а другая напишет, что у неё 160 и она хотела бы быть пониже. предсказуемо, в общем

У меня в районе 160 (157-161), и я бы хотела быть пониже. )) Ждём вторую и стартуем.

Гость
#12

можно, но не часто, это вредно для здоровья

Гость
#13

я 175 и ношу каблуки когда есть такое желание.
то что я выше других это плюс, а не минус

Гость
#16

Каблуки это тупость и они должны были остаться в прошлом веке

Гость
#18
Гость

Каблуки это тупость и они должны были остаться в прошлом веке

а в нынешнем мокасины и джинсовый комбинезон

Катя
#19

У меня 172. И я всегда очень стеснялась носить каблуки. А девченки все кто пониже,они на каблуках. И получается я вроде и не высокая,вровень со всеми.
Стала стареть, самооценка стала падать. И я подумала,а чего я стесняюсь. И одела каблуки 10см. И ухух, так круто. Высокая такая статная,люди раступаются. Приятно,самооценка вверх пошла)))

#20

У меня 180 см,ношу 10-сантиметровые каблуки.Жизнь одна и незачем отказывать себе в приятностях.

Сьюзи
#21

У меня рост 162-165 (зависит от времени суток,осанки т.д.).Не ношу каблуки в силу возраста.Но думаю если БЫ мне было лет так 25 и рост 170,то конечно носила.

Ульяна
#22

"Одеть каблуки"... Туфли на высоком каблуке никто не запрещает вам носить. Другой вопрос, что вы сами заранее комплексуете. А вот одежда на каблуках будет выглядеть не очень))) Не надо их одевать :)

воробушек
#23

У меня 170 рост. В школе стеснялась, потому что была высокой на фоне других, но сейчас: чёрт, каблуки - это так красиво при любом росте! так что носи -заносись)))
главное ещё уметь ходить на них, чтобы не выглядеть как куропатка😂

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: