Гость
Статьи
Беременность или нет

Беременность или нет

Девочки подскажите идут выделение коричневого цвета неделю уже сегодня пошли Ещё больше практически как месячные только коричневые все сделала тест одна четко другая еле еле и в том месяцев шли месячные два раза за месяц потом после второго раза еле еле мазали неделю и щяс больше пошли и тест показал что может быть? Подскажите пожалуйста

Екатерина
6 ответов
Последний — Перейти
verona
#1

еле еле- это тоже положительный тест.сдайте кровь на хнч и желательно узи.

verona
#2

хгч)

Гость
#3

Если видно вторую полоску, то скорее всего беременность есть

Марина
#4

Девочки, помогите советом. С мужем не предохраняемся, а точнее у нас ппа. В прошлом месяце месячные начались на неделю раньше. Сходила к врачу и на узи-беременности нет так же как и патологий (был диагноз дисфункция яичников года три-четыре, поэтому сказали, что для меня это норма). В этом месяце месячные начались на день раньше, но очень скудные. За неделю до болел живот, даже ночью просыпалась от сильной боли, выпила таблетку прошло, через час снова проснулась от чувства тошноты, но вроде тоже все прошло само), после живот болел ещё дня два три, прям тянуло внизу живота. Кстати в лень месячных ходила к гинекологу, она прощупала, но ничего не почувствовала (хотя к ней приходила не по возможной беременности, а для сдачи гормонов) вечером уже начались месячные, живот болит, слабость, но, как уже писала выше, месячные очень скудные. Возможна ли беременность. Были ли у кого то похожие ситуации?

Марина
#5

Да, уточню, на первый день после месячных вообще никак не предохранялись (даже ппа, не было, кончил внутрь) а дисфункцию ставили 3-4 года назад. Но пропила курс таблеток и вроде помогло

анастасия
#6
Екатерина

Девочки подскажите идут выделение коричневого цвета неделю уже сегодня пошли Ещё больше практически как месячные только коричневые все сделала тест одна четко другая еле еле и в том месяцев шли месячные два раза за месяц потом после второго раза еле еле мазали неделю и щяс больше пошли и тест показал что может быть? Подскажите пожалуйста

У меня так выкидыш начался на 5 неделе беременности ..(

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: