Гость
Статьи
не могу прийти в себя

не могу прийти в себя

Девочки.кажется я сошла с ума.:( только не смейтесь.я помешалась на своем стиле поведения.то хотела выглядеть женственнее,начинала улыбаться разговаривать мило.то потом подумала нет,мне больше подходит стиль холодной стервы и я начала вести себя холодно высокомерно.то думаю нет.я должна быть веселой дурашливой.не поверите! Сама себя уже совсем извела этими идиотскими экспериментами.теперь даже боюсь быть собой.все время кажется что пребывая только в одной оболочке я упускаю что-то:((( блин,ну девчата,ну помогите уже прийти в себя.сама знаю что глупости несу:(((

аффтор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же жаль мужиков в нашей стране(

Гость
#2

Я такая по натуре актриса, я люблю примерять на себя разные роли, могу одеть шпильку, платье футляр, накрасить губы красной помадой и побыть в образе вамп, могу одеть рваные джинсы, кеды и майку, сделать на голове дульку и побыть дурашливой, я такая, я это люблю, я всегда разная и мои мужчины всегда от этого кайфовали, я и в постели разная, то нежная, то кусаюсь и беру всё в свои руки) но главное не забывать кто ты есть на самом деле)

#3

..ля! Что я щас прочитал?

Киркор Филлипов
#4

А у меня на работе толстая, отечная Ленка и не эксперементирует, ей поффуй... и муж ее не бросает... хотя она мрачная, отечная тетка и ни разу не дурашливая и не милая...

Киркор Филлипов
#5
аффтор

Девочки.кажется я сошла с ума.:( только не смейтесь.я помешалась на своем стиле поведения.то хотела выглядеть женственнее,начинала улыбаться разговаривать мило.то потом подумала нет,мне больше подходит стиль холодной стервы и я начала вести себя холодно высокомерно.то думаю нет.я должна быть веселой дурашливой.не поверите!

Не, милая я смеяться не буду, эти ваши эксперименты от одиночества... "я милая, такая дурашливая, а в душе тоскааааа...", пусть Небо пошлет тебе доброго жениха! 💑

😌
#6

Собой быть не пробовали?)) а то люди наверное думают что у вас раздвоение личности и шарахаются))