Гость
Статьи
Вы так же мучаетесь?

Вы так же мучаетесь?

Девушки, я давно хотела бы найти себе духи, которые бы очень понравились. Не могу прийти в магазин и выбрать,когда смотришь, принюхиваешься,все смазывается, идет запах спирта, распознать аромат очень сложно, поэтому, перепробовать штук десять, запутавшись,ухожу ни с чем. Хотелось бы найти свое. Иногда в транспорте или на улице ощущаю приятные ароматы на ком-то. но подойти к незнакомцу и спросить на улице как-то не по мне. Вопрос вам, возможно вы бы порекомендовали мне свои духи и уже конкретно в магазине обращу на них внимание. Ищу что-то свежее, не сильно тяжелое, но с характером. Раньше нравилась старая классика типа Burberry weekend, D&G light blue, Escada летние ароматы. До сих пор их люблю, но дико надоели.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

да у меня та же проблема. Больше 5 лет Лакостом пользуюсь только потому что никак не могу что то новое выбрать.

Аня
#2

захожу в магаз! беру блоттеры. достаю ручку. подхожу ко всем, приглянувшимся ранее флаконам. подписываю блоттер ручкой (пишу название парфюма). брызгаю на блоттер воду. немного развеиваю.. жду пока высохнет. (сохнет кстати быстро.. пока дойду до сл.флакона)))). потом все это дело в файл. выхожу на улицу, в кафе, в авто, домой... куда угодно. где атмосфера и обстановка. а дальше... ну смысл вы поняли.

Гость
#3
Аня

захожу в магаз! беру блоттеры. достаю ручку. подхожу ко всем, приглянувшимся ранее флаконам. подписываю блоттер ручкой (пишу название парфюма). брызгаю на блоттер воду. немного развеиваю.. жду пока высохнет. (сохнет кстати быстро.. пока дойду до сл.флакона)))). потом все это дело в файл. выхожу на улицу, в кафе, в авто, домой... куда угодно. где атмосфера и обстановка. а дальше... ну смысл вы поняли.

не только поняла, но и описала выше, что это не подходит))
А какими духами пользуетесь вы?

Zombie Cat
#4

пользуюсь Эскадой лет 5 и ненадоедают

Аня
#5
Гость

не только поняла, но и описала выше, что это не подходит))
А какими духами пользуетесь вы?

на вкус и цвет все разные. но лайт блю мне нравятся тоже) люблю свежие, нежные.. ну разные в общем. в любимых
1.Omnia Crystalline Bvlgari
2.Versense Versace
3.Femme Hugo Boss
4.D&G Anthology La Lune 18
5.Lancome Miracle

Гость
#6
Аня

Гость
не только поняла, но и описала выше, что это не подходит))
А какими духами пользуетесь вы?
на вкус и цвет все разные. но лайт блю мне нравятся тоже) люблю свежие, нежные.. ну разные в общем. в любимых
1.Omnia Crystalline Bvlgari
2.Versense Versace
3.Femme Hugo Boss
4.D&G Anthology La Lune 18
5.Lancome Miracle

Спасибо,пошла нюхать))

Гость
#7

у меня аналогично, на улице слышу потрясные щлейфы мимо проходящих женщин в магазине не чего не нравится да и выбор скудный у нас

Гость
#8
Гость

у меня аналогично, на улице слышу потрясные щлейфы мимо проходящих женщин в магазине не чего не нравится да и выбор скудный у нас

думаю выбор не проблема, я в Европе не могу найти, тут на выбор жаловаться не приходится. Прсосто думаю аромат раскрывается не в магазине и это нормально. он прожить "должен" чтобы его можно было понять, поэтому нам так и нравится то, что мы на других ощущаем.

Гость
#9
Гость

думаю выбор не проблема, я в Европе не могу найти, тут на выбор жаловаться не приходится. Прсосто думаю аромат раскрывается не в магазине и это нормально. он прожить "должен" чтобы его можно было понять, поэтому нам так и нравится то, что мы на других ощущаем.

говоря у нас имела в виду в нашем городе маленьком, у нас всего один летуаль, а так больше негде затестить парфюмы