Гость
Статьи
Вы носите красную …

Вы носите красную нитку на запястье?

Вы носите красную нитку на запястье?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пошла за попкорном.

Гость
#2

да.
,а какая цель вопроса?

Гость
#3
Гость

да.
,а какая цель вопроса?

перепись идиотов.

Гость
#4

Зачем она нужна?

Гость
#5

Я в Израиле у стены плача на храмовой горе купила Ее за 1 шекель , а в Инстаграмме продают по 500😳 Все ещё зависит кто вам Ее повязал и на какую руку . Ну я прикладывала к гробу господне в Иерусалиме Ее и все что там купила , типа заряженная нить .

Гость
#6

нет не ношу! и не понимаю почему другие носят, кто-нибудь объясните!

Zombie Cat
#7

китайцы с алиэкспресса присылали, в машине валяются. вам подарить?

печенька
#8

не ношу и вам не советую. Какой смысл, кроме плацебо?

Гость
#9

Зачем? У меня есть нормальные украшения.

Гость
#10

У нас директор на правой руке носит (правда не знаю как долго), так вот теперь половина коллектива последовали за ним :))

Кактус
#11

Ношу - когда возникают проблемы с запястьем.Если же проблема есть, а красной нитки нет - заменяю ее шерстяной ниткой другого цвета или узким бинтом.

Гость
#12
Гость

пошла за попкорном.

я под столом)))

Гость
#13
Гость

перепись идиотов.

))))

Гость
#14

Где ее купить?

Гость
#15

мне подруга повязала на исполнение желания :) Типа, как развяжется узелок - так желание и исполнится.

Оксана
#16

считаю это бредом

Гость
#17

у меня коллега недавно одела. Спрашиваю для чего? Она: не знаю, все носят вот и я одела. Короче, стадное чувство.

Гость
#18

На левой руке оберег, на правой привлечение удачи. У каббалистов, в индуизме, у славян, у цыган, у мусумльман и пр. своя легенда. Люди верят во что угодно, одни, что их оберегает нить, другие в нательный крестик, кто-то в камни. Я свободна от внешних атрибутов, со мной моя вера в Ангела Хранителя и Отца Небесного.

Гость
#19

Анорексички тоже себе красную нить на руку повязывают, это так к слову

Гость
#20

Вы все припездки

Гость
#21

Очень давно лет 30 назад мы красную шерстяную нитку завязывали на болящую руку. Вот честное слово помогало.

Гость
#22
Гость

Очень давно лет 30 назад мы красную шерстяную нитку завязывали на болящую руку. Вот честное слово помогало.

Раньше на Руси много чего шерстью лечили)

Гость
#23
Гость

У нас директор на правой руке носит (правда не знаю как долго), так вот теперь половина коллектива последовали за ним :))

Секта?

Гость
#24

Всегда думала что такие вещи это бред , но на отдыхе подруга купила мне и завязала , а я загадала желание , 12 лет не могла забеременеть , на следующий месяц тест заполосатился. Вот не знаю совпадение или что

Гость
#25

Автор, а что за нитки? Вообще первый раз слышу о таком... Суеверие чтоль какое-то?
Или от сглаза?

Гость
#26
Гость

Автор, а что за нитки? Вообще первый раз слышу о таком... Суеверие чтоль какое-то?
Или от сглаза?

От сглаза, завязывает человек, который тебе очень дорог, на 7 узлов, на каждый узел- шепоток(заговор), когда нитка разорвется, значит она уже не может справляться с завистью и негативном, направленными на вас извне. Завязываем новую. Кстати, понаблюдайте, у многих из шоу биза красная нить на левой руке. Кудрявцева раньше вообще не снимала- бальное платье и красная нить на левой руке.

гость
#27

[quote="Гость"]Очень давно лет 30 назад мы красную шерстяную нитку завязывали на болящую руку. Вот честное слово помогало.

++++++++

мария
#28
Гость

Где ее купить?

в магазине Пряжа. Поверьте, одно и то же. Чистая психология.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: