Гость
Статьи
кто эти люди,одетые по …

кто эти люди,одетые по последней моде?

Я москвичка и всю жизнь тут живу. Каждый раз выезжая в центр поражаюсь,что все молодые девушки одеты по последней моде,как будто вчера закупались,всегда новое,свежее. У меня вроде и нормальный средний доход , а выглядеть как с обложки у меня не получается. В основном беру классику ,кежл, чтобы подо все сочеталось , иногда покупаю модные вещи , но часто жалко тратить деньги на то,что уже не будет модно в след сезоне. Только рваные джинсы купила , а уже носят укороченные в цветочек и с короткими топами. Как им это удаётся?

автор
25 ответов
Последний — Перейти
соля
#1

я тоже на понимаю!

Гость
#2

ну кто на что обращает внимание, по мне так в центре одни туристы да китайцы бродят, да они как раз многие в цветуёстых одежках и ходят

Гость
#3

Да это мы с вами))) вот на вас тоже кто то смотрит и думает, ах, как хорошо одета, четровка! а вы к себе уж слишком самокритично))

Soho
#4

Это я) причем когда я вижу таких же модных девушек, то думаю ей чем заняться нечем!?

мышь+
#5

Где там в центре как с обложки? Или хотя бы с какой обложки. Обычные шмотки, все магазины в таких же (и раньше были)

автор
#6
мышь+

Где там в центре как с обложки? Или хотя бы с какой обложки. Обычные шмотки, все магазины в таких же (и раньше были)

я в принципе и говорю об обычных шмотках типа зары,но это тоже недешево. мне вот захотелось купить что-то модное, купила пальто оверсайз и джинсы с дырками,уже 12 тыс улетело. а сейчас смотрю носят юбки до колена из трикотажа с кедами, тоже захотелось. а это опять немалая сумма.

Гость
#7

Вот эти рваные обноски - и есть -,,новое свежее,,???У нас такое говнище на помойки вешают.Помните - все носили не так давно туфли -Хоттабычи?Сейчас дико и смешно.Так стоит ли тратить деньги на эти отстойные рваные помоечные портки?Читала тему и мне показалось,что автор как раз нормально одевается, почему то сложилось такое впечатление.За исключением этого пресловутого рванья.Через несколько лет тоже будут смеяться над этой модой.

Гость
#8

Хм...если вы рваные джинсы купили спустя 4 года как они вошли в тренд то не удивительно, что вы не супер свежо одеты. Тренды они мимолетные, некоторые задерживаться подольше, некоторые выходят из моды не успев войти. И большой вопрос, что вы считаете классикой? Ибо классика в полном смысле ее слова настолько уныла и скучна, что осточертела всем давно.

Ирина
#9

Автор, ну не бывает так, чтобы ВСЕ и по последней моде. И ВСЕГДА новое-свежее не бывает тоже. Разные в центре Москвы люди, и девушки разные, и одеты тоже не все с обложки. Не преувеличивайте.

Гость
#10

Я, наоборот, не хочу быть одетой по последней моде. Лучше уж буду вырабатывать собственный стиль, изредка добавляя что-то трендовое, но ни в коем случае не как под копирку. Не хочется быть овцой из стада, слепо напяливая шмотки последней моды и не задаваясь вопросом "а идет ли мне это вообще?".

автор
#11
Гость

Хм...если вы рваные джинсы купили спустя 4 года как они вошли в тренд то не удивительно, что вы не супер свежо одеты. Тренды они мимолетные, некоторые задерживаться подольше, некоторые выходят из моды не успев войти. И большой вопрос, что вы считаете классикой? Ибо классика в полном смысле ее слова настолько уныла и скучна, что осточертела всем давно.

я имею в виду что покупаю обычные вещи типа зауженных синих джинс, джемперов, сапоги, шерстяное пальто классическое, туфли лодочки, кроссовки рибок и тд

Гость
#12

Просто каждый месяц что-то покупаю из одежды в пределах 2-3 тысяч. Люблю.

автор
#13
Ирина

Автор, ну не бывает так, чтобы ВСЕ и по последней моде. И ВСЕГДА новое-свежее не бывает тоже. Разные в центре Москвы люди, и девушки разные, и одеты тоже не все с обложки. Не преувеличивайте.

я сегодня ходила по охотке, спецом смотрела на молодых девушек на вид студенток, все с рюкзаками, джинсами до щиколоток, эспадрильями, бомберами, укороченными топами и тд год назад ездила ходили на тракторной подошве, в рваных джинсах и тд то есть как не приедешь все в трендах с ног до головы

Гость
#14
автор

я сегодня ходила по охотке, спецом смотрела на молодых девушек на вид студенток, все с рюкзаками, джинсами до щиколоток, эспадрильями, бомберами, укороченными топами и тд год назад ездила ходили на тракторной подошве, в рваных джинсах и тд то есть как не приедешь все в трендах с ног до головы

Как часто вы заказываете одежду вообще? Хотя бы раз в день модные блоги смотрите?:)

Гость
#15

И правда, автор, зачем вам это? я по себе замечаю, что с увеличением достатка мои вещи становятся только хуже, потому что перестают интересовать

автор
#16
Гость

автор
я сегодня ходила по охотке, спецом смотрела на молодых девушек на вид студенток, все с рюкзаками, джинсами до щиколоток, эспадрильями, бомберами, укороченными топами и тд год назад ездила ходили на тракторной подошве, в рваных джинсах и тд то есть как не приедешь все в трендах с ног до головы
Как часто вы заказываете одежду вообще? Хотя бы раз в день модные блоги смотрите?:)

ну вообще каждый месяц хожу по магазинам) раз в месяц листаю журнал.к примеру в апреле было куплено пальто и джинсы 12 тыс, в мае джинсы и футболка 5 тыс, в июне пижама и дом одежда 5 тыс, в августе пока только резиновые сапоги 2 тыс и вот хотела посмотреть сумку а это еще 5-7 тыс

Гость
#17

Купят один комплект и носят его до опупения и везде в тренде, потом новый тренд и новый комплект. Все равно старый уже истерся

Гость
#18

И в классике вы никогда не будете выглядеть остромодно и заметно, это одежда вообще не заплминается, будто вы всегда в одном.

Гость
#19

Ну так кому-то мода интересна, кто-то наоборот, все "классику" стремится купить. Хотя, это только мое мнение, классика должна быть очень хорошего качества, иначе грош цена этой вашей классики. А это дорого. Очень дорого. Кто-то вот тут написал, что "недавно" были модны остроносые туфли. Дама, это был 1997 год!!! Нихрена се недавно!!!

В.
#20
автор

Как им это удаётся?

Покупают и носят, чему там удаваться, для этого удача что ли нужна? Вы тему видели здесь "куда люди тратят деньги?" Там вот такие модницы отписывались, у которых горы шмотья, а сами живут на съеме и денег вечно нет.

Гость
#21
автор

я в принципе и говорю об обычных шмотках типа зары,но это тоже недешево. мне вот захотелось купить что-то модное, купила пальто оверсайз и джинсы с дырками,уже 12 тыс улетело. а сейчас смотрю носят юбки до колена из трикотажа с кедами, тоже захотелось. а это опять немалая сумма.

А она купила юбку и кеды и мечтает о рваных джинсах. Автор, вы загоняетесь. По мне так главное чтоб мне удобно было, чтоб сидело по фигуре. Тогда и чувствуешь себя отлично. А если ходить по улице с мыслями "что вокруг все нарядные, одна я серая мышь", то уверенности в себе это не прибавит.

Гость
#22

Загляните на сайт "школа шоппинга". Там дельные и практичные советы!

Гость
#23

Это понаехавшие себе папиков ищут

Лиса
#24

Если рваные джинсы - это последняя мода, то вас только пожалеть можно. В центре Москвы, насмешили. Вы в центре Милана были или даже на его окраинах? Вот где люди действительно красиво одеты. А по центру Москвы в большинстве своем ходят акулы, ищут мужиков. И конечно же, они думают, что они модно одеты.

Гость
#25
Лиса

Вы в центре Милана были или даже на его окраинах? Вот где люди действительно красиво одеты..

А какие там основные тенденции, акценты, что-то общее у всех?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: