Гость
Статьи
Что за мода на "не …

Что за мода на "не такая/такой как все"

Вот живу и диву дивлюсь, что за можа такая, выглядеть как не пойми кто. Все в татуировках, пирсингах, непонятноцветоволосые, в непонятной объемно-мешковатой одежде, скачут в кроссовках подо все, не важно, платье, юбка, классические брюки. Половина все как гопники с района в спортивных костюмах, в которых мои делы в своей молодости ходили. Девушку без тату уже найти сложнее, чем с этой рисовкой. Я вроде молодая почти тридцатник, но не понимаю, к чему эти понты, своим стремлением выделиться становятся наоборот как все. Что думаете о нынешней моде?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы откуда вещаете? Живу в Питере, вообще не наблюдаю подобного.. только иногда, и то у подростков.

Обычный парень
#2

Да скучно просто наверное. А почему вас мешают другие люди?

Обычный парень
#3

Вас интересует жизнь других людей потому что нет своей. Верно?

Гость
#4

думаю то же самое что и вы
это дети, им надо перебеситься
дай бог с возрастом они станут выделяться чем-то другим

Гость
#5

мне вообще все равно, кто как выглядит. это личное дело каждого.

Гость
#6

Обожаю современную моду, я всю жизнь хотела чего-то такого))
Татуировки не делаю, потому что больно же.
Но волосы красила в оранжевый, было здорово, зимой хочу в серо-голубой кончики покрасить.
Кеды/кроссовки/слипоны подо всё, объёмные вещи, растрёпанные волосы, обожаю вот это вот всё.
Сейчас хочу подобрать себе классический костюм яркого цвета, к нему кроссовки уже есть.

Гость
#7

К 6
Мне 28, замужем, детная, работаю в офисе, кстати)

Анастасия
#8

Имею несколько тату, пирсинг носа, возраст 25. Одеваться в барахло из какого нибудь oodji или глории джинс, где априори нет стильных и интересных вещей я неприемлю. О вкусах не судят, если вы не понимаете, это не значит, что данное не имеет место быть. Лучше бы внимание обращали на толстых и неухоженных дамочек, вооот это позор

Гость
#9

А мне как раз нравится эта свобода в моде, которая появилась. Можно носить все со всем и не будут в след оборачиваться, как раньше

#10

татухи и вправду очень часто вижу - и у 16-летних, и у девушек хорошо за 30.
насчет мешковатой одежды - не знаю, живу в Беларуси, вроде поголовно так не ходят. наоборот, стремятся обтянуть все, что можно и нельзя)
по поводу кроссовок и иже с ними под любой верх соглашусь. все хотят быть в тренде) другая обувь неактуальна)
у меня вот из "ненормального" только три прокола в левом ухе и два - в правом, хочу татушку сделать, но решусь ли, не знаю. одежда, цвет волос ногти и прочее - все нормальное, "серенькое"

Гость
#11
Анастасия

Лучше бы внимание обращали на толстых и неухоженных дамочек, вооот это позор

Да.

#12

Мода приходит и уходит.
Но стремление людеи выпятить свое Я - вечна. Показать собственную высокую духовность, либо высокии уровень потребления, физическую форму, красоту неземную и т.д - игры эгоизма и недостаток внутреннеи гармонии. этим занимаются все без исключения, в том числе и Вы сеичас, Автор, создав тему о несуразных тряпках и тату на других людях.
Кому-то тату набить - счастье , кому-то в Тибет съездить. Все зависит от уровня.
Скромность хороша, когда ею не кичатся. Имхо. :-)

крис
#13

в Москве подобного не замечала,ну или редко видела.В основном все в пальто,из обуви туфли на тракторной подошве,короткие брюки,сумки из кожи

Гость
#14

а мне забавно что как мы в 90-х хдили сейчас молодежь ТОЧНО ТАК ЖЕ ходит ну вот в один в один! черный цвет размахаек круглые шляпы круглые очечки тракторная подошва и рюкзачки маленькие все это УЖЕ БЫЛО...))))) хожу и умиляюсь просто! вот в стиле пин ап например у нас никто не ходит, но все как под копирку "мода из магазина", стритсайла интересно не вижу уже лет 15 все поуезжали навреное не знаю но блин ни художников нет интересных уличных ни интересно одетых людей действительно нет. все стандартное.
относительно тату - в Болгарии была, вот там тату на каждом человеке было причем по несколько штук. я понимаю там нарисовать что-то временное, но забить себе все руки-ноги, грудь... Хотя раньше хотела но так и не рискнула по разным причинам. я из Питера

Мужчина
#15
Гость

А мне как раз нравится эта свобода в моде, которая появилась. Можно носить все со всем и не будут в след оборачиваться, как раньше

Особенно,если вы рожавшая дама 120 кило и 150 роста в лосинах и обтягивающей майке!
Меня бесит не количество цветов волос,не татуировки которые надо обязательно показывать,не количество неформальных нарядов!
А безуёмное оголение,бесстыдная безвкусица и мнение-"Мне все пох.! "

Гайка
#16

Кроссовки кеды подо все-потому что это удобно. Наконец то никто косо не смотрит) живу в Самаре, но забитых в татухи, с цветными волосами и пирсингами не встречаю. Автор, в каком городе вы живёте?

Zombie Cat
#17

я такая как вот описано, и мне далеко не 16. и это не желание выделиться, это желание иметь татуировки, пирсинг, цветные волосы и кроссы под классическую юбку. только я не понимаю вам то какое дело? я ж не лезу к вам с вопросами "чо ты такая скучная" или "классическая" и вы не лезьте к неформалам. неформалы тем и отличаются от других, что чужое мнение их не волнует и свое они не навязывают и не задают глупых вопросов.

Гость
#18

Это было и будет во все времена! Молодняк так выражает свое мнение, свое Я! Мне 34 и мои 14-16 лет пришлись на конец 90-х, мы наряжались в балахоны, носили шапки-чулки, платформы, косухи, короткие юбки! Кто то был панком, кто то рейвером, кто то металлистом))) А потом окончили школы, малолетство прошло вместе с увлечениями и странными нарядами. Это подростковый возраст, так надо. Почему вас это раздражает? Они вам чем то мешают?

Гость
#19
Мужчина

Меня бесит ... безуёмное оголение,бесстыдная безвкусица и мнение-"Мне все пох.! "

Почему? Вам-то что?

Надия
#20

Ношу берцы и милитари одежду. Куртка кожаная,рубашка мужская,волосы крашу в блонд.
Из пирсинга только индастриал. Мне 28 лет. А вы как бабка рассуждайте.
Зашорены верх всякой меры. По ту сторону экрана сидит жирная тетя и харкает слюной.

Гость
#21

Раз не понимаете - тупая

Zombie Cat
#22
Надия

Ношу берцы и милитари одежду. Куртка кожаная,рубашка мужская,волосы крашу в блонд.
Из пирсинга только индастриал. Мне 28 лет. А вы как бабка рассуждайте.
Зашорены верх всякой меры. По ту сторону экрана сидит жирная тетя и харкает слюной.

индастриал без келлоидов?

Гость
#23
Zombie Cat

я такая как вот описано, и мне далеко не 16. и это не желание выделиться, это желание иметь татуировки, пирсинг, цветные волосы и кроссы под классическую юбку. только я не понимаю вам то какое дело? я ж не лезу к вам с вопросами "чо ты такая скучная" или "классическая" и вы не лезьте к неформалам. неформалы тем и отличаются от других, что чужое мнение их не волнует и свое они не навязывают и не задают глупых вопросов.

не может быть 95% неформалов

Света
#24
Гость

А мне как раз нравится эта свобода в моде, которая появилась. Можно носить все со всем и не будут в след оборачиваться, как раньше

+++++++

Si
#25

А вам бы хотелось, чтобы все ходили как вы и желательно строем?) не слишком ли унылое будет зрелище?) слава богу, что людей много и они разные.

Света
#26
Гость

а мне забавно что как мы в 90-х хдили сейчас молодежь ТОЧНО ТАК ЖЕ ходит ну вот в один в один! черный цвет размахаек круглые шляпы круглые очечки тракторная подошва и рюкзачки маленькие все это УЖЕ БЫЛО...))))) хожу и умиляюсь просто! вот в стиле пин ап например у нас никто не ходит, но все как под копирку "мода из магазина", стритсайла интересно не вижу уже лет 15 все поуезжали навреное не знаю но блин ни художников нет интересных уличных ни интересно одетых людей действительно нет. все стандартное.
относительно тату - в Болгарии была, вот там тату на каждом человеке было причем по несколько штук. я понимаю там нарисовать что-то временное, но забить себе все руки-ноги, грудь... Хотя раньше хотела но так и не рискнула по разным причинам. я из Питера

да-да)))) как раз ровно 20 лет прошло с 97-го, а мода вроде как каждые 20 лет циклична или сколько там... Тоже отлично помню все эти рюкзачки, джинсовки и кроссовки)))))))) И тоже умиляет) ,мне 32

Света
#27

Лишь бы не вернулась мода на торчащие из под клёшей стринги))))))))но это уже нулевые, вот где жесть была))))

Гость
#28
Света

Лишь бы не вернулась мода на торчащие из под клёшей стринги))))))))но это уже нулевые, вот где жесть была))))

О, да, и пупки. Ужас, не хочу это((

Гость
#29
Гость

О, да, и пупки. Ужас, не хочу это((

Позняк-пупки уже пошли))) этим летом поперла мода на укороченные топы! А вот на торчащие стрингалеты это трэш! Смотрю на свои фоты 15 лет назад и ужасаюсь, КАК я могла ходить с торчащими труселями, о боги....

Гость
#30
Гость

Позняк-пупки уже пошли))) этим летом поперла мода на укороченные топы! А вот на торчащие стрингалеты это трэш! Смотрю на свои фоты 15 лет назад и ужасаюсь, КАК я могла ходить с торчащими труселями, о боги....

Не, кроп-топы модно носить с джинсами-брюками-юбками, сидящими на талии, прикрывающими пупок. На вижу оказывается верхняя часть пресса, которая красивая почти у всех, в отличие от нижней)

Гость
#31
Мужчина

Особенно,если вы рожавшая дама 120 кило и 150 роста в лосинах и обтягивающей майке!
Меня бесит не количество цветов волос,не татуировки которые надо обязательно показывать,не количество неформальных нарядов!
А безуёмное оголение,бесстыдная безвкусица и мнение-"Мне все пох.! "

Смотрите тогда на дам после 40, на них ваш взгляд отдохнет, ужасная обувь, дешманские ветровки, юбки годе, неухоженные волосы! Позор! Правильно Жванецкий сказал, что женщины после 40 исчезают с улиц. Наверно хотел, но побоялся продолжить: а появляются сразу тетки на вид ближе к 60.

Гость
#32
Zombie Cat

я такая как вот описано, и мне далеко не 16. и это не желание выделиться, это желание иметь татуировки, пирсинг, цветные волосы и кроссы под классическую юбку. только я не понимаю вам то какое дело? я ж не лезу к вам с вопросами "чо ты такая скучная" или "классическая" и вы не лезьте к неформалам. неформалы тем и отличаются от других, что чужое мнение их не волнует и свое они не навязывают и не задают глупых вопросов.

тут хочется привести знаменитую цитаты из Дьявол носит Прада:
- Вы хотите показать, что вы особо умная и независимая, но на самом деле цвет вашего свитера был выбран людьми в этой самой комнате из горы тряпок!

Гость
#33

относительно моды напоймикаккто это специально спровоцированно для того чтобы люди не размножались были унисекс и все в сером не было гендерных отличий. есть такой институт понтон которые дает на год вперед цвета в которых дизайнеры мировые создаю свои коллекции. то есть они не творят из головы, они все таки творят" в направлении". вот так-то...

Екатерина
#34

Вообще, современная мода достаточно демократична - можно одеть вещи из разных стилей, а выглядеть все равно стильно! Проблема только в том, что не у всех получается хорошо сочетать принты, стили, цвета.
Девочки, я как раз разработала простую и действенную онлайн программу по современному гардеробу со стилистом всего за неделю. Разбираемся с тенденциями, стилями и учимся грамотно комбинировать одежду! Посмотрите, может вам понравится: http://estyle.tilda.ws/awstyle

Сьюзи
#35

Я учусь в институте,ничего такого ПОЧТИ нет.Мешковатая одежда-это да,цветные волосы-это да.Но в целом все ооочень приятные)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: