Гость
Статьи
рабочий гардероб в …

рабочий гардероб в стиле кэжуал

Всем привет. Моя первая работа - при научном производстве. Туда одевалась в джинсы, футболки, кроссовки, потому что в любой момент могла чём-нибудь испачкаться. Сейчас я перешла работать в управляющую компанию, к которой относится то предприятие, и столкнулась с проблемой. Гардероб. Поскольку теперь я каждый день бываю в центре, есть возможность куда-то пойти после работы. На работе строгого дресс-кода нет, можно ходить в джинсах по пятницам. И вот я в совершенном замешательстве. Понимаю, что одеваюсь скучно, хотя вещи все уместные. Думала, что на новом месте посмотрю на других сотрудниц, и буду одеваться примерно так же - так у них та же история. Либо скучно, либо безвкусно. А так хочется одеваться интересно, но не вычурно. Со сменой места работы появилось желание именно составить свой гардероб, потому что сейчас он состоит из стихийно купленных вещей.
О себе: 24 года, блондинка, рост 162, размер одежды 40-42.
Помогите советом! :)

Ирина
0
2 ответа
Последний — 30 августа 2017 г., 13:01 Перейти
1.
Асти

Что бы выглядеть нескучно можно под офисный костюм одеть интересную блузку с рюшами, бантом или жабо (разумеется не вычурную, а именно интересную). Купите модные жилеты, под них как раз можно одеть обычную водолазку или блузку. А еще меня всегда выручают серьги. Обычный наряд (например простое однотонное платье) + красивые висячие серьги, опять же не переборщите.
Обратите внимание на Юлию Меньшову. Особенно в фильмах. Мне ее стиль очень нравится

0
2.
Ирина
Асти

Что бы выглядеть нескучно можно под офисный костюм одеть интересную блузку с рюшами, бантом или жабо (разумеется не вычурную, а именно интересную). Купите модные жилеты, под них как раз можно одеть обычную водолазку или блузку. А еще меня всегда выручают серьги. Обычный наряд (например простое однотонное платье) + красивые висячие серьги, опять же не переборщите.
Обратите внимание на Юлию Меньшову. Особенно в фильмах. Мне ее стиль очень нравится

Спасибо, я посмотрю
Правда, с этим именем у меня всегда ассоциировалось нечто очень возрастное, наверное, я ошибаюсь :)

0