Гость
Статьи
Если есть ребенок. Как …

Если есть ребенок. Как одеваться?

Я молодая, красива, стройная, но нельзя же ходить с ребенком на каблуках и в платьях.
И в горнолыжном костюме тоже не хочется.
Летом-ладно. Можно надеть джинсы и слипоны, но вот что делать осенью-зимой.
Как найти компрмисс. Ведь с ребенком то гуляешь больше, чем выходишь куда-то.
Поэтому и выглядеть хорошо нужно всегда.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это у современных мамаш такие закидоны - в чем гулять с ребенком? Вы серьезно?

Гость
#2

Мне нравятся это противопоставления - в платье и каблуках неудобно, а в горнолыжном костюме не хочется. Я даже не знаю, с чего начать, автор, вы про такую одежде, как брюки слышали? Туфли и на танкетке или без каблука видели? Блузки, рубашки, свитеры - вам это все о чем-то говорит? Или у вас в арсенале только крайности - вечернее платье и ***?

Гость
#3

а что осенью и зимой обязательно надо на каблуках? по лужам и по льду? и красиво только с каблуками?

Гость
#4

Не знаю, с моими детьми главное - одеться быстро.

Гость
#5
Гость

Мне нравятся это противопоставления - в платье и каблуках неудобно, а в горнолыжном костюме не хочется. Я даже не знаю, с чего начать, автор, вы про такую одежде, как брюки слышали? Туфли и на танкетке или без каблука видели? Блузки, рубашки, свитеры - вам это все о чем-то говорит? Или у вас в арсенале только крайности - вечернее платье и ***?

++++

Гость
#6

Платье и слипоны.

Гость
#7

я вот сегодня в платье и белых кедах с ребенком гуляла

Гость
#9

А кто запретил носить платье и каблуки с ребенком?

Гость
#10

А чем платья с балетками или обувь без каблука/на совсем маленьком каблучке (по сезону - балетки, туфли, босоножки. сапоги) вам не угодили? Совершенно нормально. Можно и в джинсах ходить, и в кроссовках. Так же, как ходили бы без ребенка, но чтобы было удобно и не ломать ноги. Я летом постоянно ходила с ребенком в платьях и в босоножках без каблука, сейчас похолодало - перешла на джинсы и туфли без каблука типа балеток. Но я так и без ребенка обычно тоже хожу. Каблуки - это больше "на выход". Любые футболки, свитера, куртки, рубашки, блузки (не белые-строгие-легко пачкающиеся, а более повседневных цветов и фасонов), юбки, брюки, платья. От вас требуется всего лишь отсутствие каблучищ-шпилек (ноги устанут и на детской площадке по песку ходить неудобно) и запредельного мини (к ребенку приходится наклоняться, можно показать труселя). А остальное можно носить что угодно.

Гость
#11

Пока с коляской гуляла (первые 3 года) стиль не меняла, с коляской удобно на каблуках и в платьях, хотя гуляла по 5-7 часов.
Когда уже без коляски, перешла на слипоны, кеды, кроссовки - и с платьями, и с брюками, и с джинсами. Зимой грубые ботинки, сапожки на плоской подошве, зимние кроссовки, тоже как с брюками и джинсами, так и с юбками и платьями.

Гость
#12

Я вообще не поняла проблемы автора. Каждый одевается с учетом стиля гуляния. Я лично дуба дам зимой без горнолыжной одежды, люблю ходить долго в любую погоду.

Вельма
#13

Я прошлой зимой померзла в джинсах и куртке, хватило, на эту зиму куплю горнолыжку, пофиг на красоту, главное здоровье.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: