Гость
Статьи
носки и ботинки

носки и ботинки

Похолодало. И опять моя извечная проблема - носки и ботинки. Брюки ношу чуть укорочённые, не до середины икры конечно, но ботинок они не закрывают и немного видео ногу. Носить хлопковые следки - удобно и красиво. А в холод? Чёрные высокие носки? А если ботинки бордовые, то бордовые носки? Или чёрные (под брюки)? В растерянности, нужны советы модниц!

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В холод носить либо более длинные брюки ,либо опять же короткие носки или можно капроновые гольфы ,черные

Амалия Бежецкая
#2

черные надеваю под ботинки, очень долго искала такие, которые не бросаются в глаза

Гость
#3

Не носить в холода укороченные брюки или передвигаться на машине, чтоб не мерзнуть в укороченных брюках. Или проживать в регионе с тёплым климатом.
Если ни машины, ни климата, да и просто мерзлячка, то не носите укороченные брюки. Ждите весны

Гость
#4

Зачем так заморачиваться с носками?автор,я понимаю,мода и красиво,но,мы не в Нью-Йорке,у нас сейчас холодно и укороченные брюки не к месту.простудите придатки,будете писать здесь как лечить.Прошу,оставьте брючки до весны,когда будет потеплее.

Гость
#5

гетры или гольфы - надо только озадачиться. однако они вызывают варикоз. так что вопрос - нахуа укороченные-то брюки? они красивы только когда стоишь а когда сидишь тоже вызывают варикоз ваще-то.

Гость
#6

Я за цветные яркие носки/гольфы в таком случае.Либо в цвет обуви, если есть. Сама ещё иногда гетры ношу.

Гость
#7

с укороченными брюками ношу капроновые гольфы, если холодно можно купить поплотнее

автор
#8

Девушки, ну сейчас же все брюки укорочённые. Максимум - доходят до ботинка, если ровно стоять. До середины каблука пусть носят те, кому идти от двери авто до двери здания.
Идея с цветными носками смелая, надо обдумать. Чтобы не выглядело смешно, надо все идеально подобрать

Гость
#9

А универсальные телесные колготки - не судьба?

Гость
#10
автор

Девушки, ну сейчас же все брюки укорочённые.

Да ладно? Мы с вами, видно, по разным магазинам ходим. Полно нормальной длины. Короткие брюки в холод - смешно, будто вы карикатура на бедного студента, который вырос из детских брючек, а на новые денег совсем нет.

Гость
#11

Сапоги не пробовали носить?

Гость
#12
Гость

Похолодало. Брюки ношу чуть укорочённые, А в холод? !

Укороченные брюки предполагают определенный настрой и образ жизни. Они показывают, что вы не думаете о погоде, о дискомфорте и выживании. Купите нормальные длинные брюки.

Гость
#13
автор

Девушки, ну сейчас же все брюки укорочённые.

Нет, не все. И они рассчитаны на теплое время года или на европейскую зиму. Зачем бездумно обезьянничать, как подростки, которые в минус 20 ходят с голыми лодыжками?

Маха
#14

Очень верная мысль у Гостя 12. Укороченные брюки предполагают голую щиколотку. Это стиль как сказать... этакого богатого бездельника, еще как то слышала от стилиста в этом же ключе - стиль который можно охарактеризовать как "Могу себе позволить". Т.е выйти из дома, сесть в машину и не париться. Если на улице +5 и вы стоите с синим носом и голыми щиколотками на остановке - это смотрится глупо и жалко. В этом случае вы НЕ можете себе позволить. Улавливаете мысль? Если вы хотите пользовать короткие брюки и носки и оставаться модной и продвинутой - есть выход - обувь! Есть такие ботинки - челси - вот они носятся с носками, может даже с вычурными, цветными, заметными так сказать. Можно даже как нибудь их интересно складками сделать. И тепло будет, и круто. Но только челси, не лоферы, не дерби, не оксфорды и пр.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: