Гость
Статьи
Узкая талия и широкие …

Узкая талия и широкие бедра

Есть несколько платьев в гардеробе, которые очень обтягивают
У меня узкая талия и широкие бедра,я нетолстая
Но разница между талией и бедрами очень большая
Что делать? Намотать что …

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

мужеподобная фигура отвратительна.. когда плечи шире бедер.. а фигура груша - прекрасная фигура.. не завидуйте!

Лучшая фигура - спортивная. Я занималась художественной гимнастикой. О какой зависти вы говорите?😀

Гость
#52
Гость

Лучшая фигура - спортивная. Я занималась художественной гимнастикой. О какой зависти вы говорите?😀

спортивная спортивной тоже рознь. вы посмотрите на Шарапову, Сирену Вильямс, на тяжелоатлеток, на плавчих, когда все массивно перекачано и тело начинает явно начинают смахивать на мужское, а плечи гораздо шире пoпы, тоже мало привлекательного

Гость
#53

Конечно скажем,что это красиво.Это мечта женщин иметь такие пропорции.Если есть груди и ж.... то ваша фигура-бомба

Гость
#54

Если ж упругая как орех и выпуклая и груди такие же,только вперед
А когда сбоку доска,а сзади блин вместо попы и ванильная палочка вместо талии, а вместо груди ничего то это не очень красиво!!!

Гость
#55

Автор, так какие параметры? У меня бедра 100, а талия 57. Это очень красиво и пропорционально. Многие неадекватно оценивают свою внешность, сама лично видела как тетка с ярко выраженной мужской фигурой (широкие плечи, попа с кулачок) сокрушалась, что она груша и у неё слишком широкие бедра ( которых на самом деле вообще нет). Это было очень смешно со стороны. Пишите параметры, подозреваю, что сейчас будет что-то вроде талия 70, бедра 90...

Гость
#56
Гость

Автор, так какие параметры? У меня бедра 100, а талия 57. Это очень красиво и пропорционально. Многие неадекватно оценивают свою внешность, сама лично видела как тетка с ярко выраженной мужской фигурой (широкие плечи, попа с кулачок) сокрушалась, что она груша и у неё слишком широкие бедра ( которых на самом деле вообще нет). Это было очень смешно со стороны. Пишите параметры, подозреваю, что сейчас будет что-то вроде талия 70, бедра 90...

Ахаха 70?? Это узкая?
Что вы загоняете про талию 57 и бедра 100?? Таких пропорций не бывает
Если только у вас попа не перекачанная!
Объем и внешний вид не одно и то же!
Ягодицы плоские,а бедра широкие
Что ж тут красивого
И еще раз,у меня грудная клетка плоская и узкая и талия такая же без жира
И то это все около 59 см
А у вас еще и такое различие))) бред)))))
Бедра у меня 93 наверное
С учетом того что попа сама плоская и весь этот объем в стороны!
И выглядит это в платье в обтяжку ужасно уж поверьте!!! Огромная за дни ца и передамывающаяся талия!

Гость
#57

Даже девушки без отчетливой талии в таких платьях выглядят как песочные часы!
Что уж говорить обо мне

Ирина
#58

Вы что? некрасиво?
У меня рост 162, вес 45, фигура - груша) узкие женственные плечи, талия, прекрасные округлые бёдра и подкаченная попа) разве это некрасиво? ни от одного мужчины в своём окружении плохого слова в сторону своей фигуры не слышала, только похвальные) о какой диспропорции речь? это прежде всего - женственность, что естественно - не может быть безобразно) этим мы и отличаемся от мужской грубой угловатой фигуры. А округлые формы у женщин всегда были во внимании мужчин) просто нужно следить за собой и поддерживать всё в полном порядке. а сам тип фигуры - показатель женственности)

Гормон роста
#59

это очень замечательная фигура) особенно если и грудь ещё есть)

Гость
#60
Ирина

Вы что? некрасиво?
У меня рост 162, вес 45, фигура - груша) узкие женственные плечи, талия, прекрасные округлые бёдра и подкаченная попа) разве это некрасиво? ни от одного мужчины в своём окружении плохого слова в сторону своей фигуры не слышала, только похвальные) о какой диспропорции речь? это прежде всего - женственность, что естественно - не может быть безобразно) этим мы и отличаемся от мужской грубой угловатой фигуры. А округлые формы у женщин всегда были во внимании мужчин) просто нужно следить за собой и поддерживать всё в полном порядке. а сам тип фигуры - показатель женственности)

вы компактная
А я большая
Если вы наберете,будете маленькой и круглой
А я бабищей огромнейшей с огромными плечами и задом
Только в талии будет один желудок выпирать

Гость
#61
Гормон роста

это очень замечательная фигура) особенно если и грудь ещё есть)

Ирина

Вы что? некрасиво?
У меня рост 162, вес 45, фигура - груша) узкие женственные плечи, талия, прекрасные округлые бёдра и подкаченная попа) разве это некрасиво? ни от одного мужчины в своём окружении плохого слова в сторону своей фигуры не слышала, только похвальные) о какой диспропорции речь? это прежде всего - женственность, что естественно - не может быть безобразно) этим мы и отличаемся от мужской грубой угловатой фигуры. А округлые формы у женщин всегда были во внимании мужчин) просто нужно следить за собой и поддерживать всё в полном порядке. а сам тип фигуры - показатель женственности)

++++++++++++++

Лена
#62

По теме - https://www.youtube.com/watch?v=-y3SizMqzng&t=20s

Гость
#63
Гость

ИринаВы что? некрасиво?
У меня рост 162, вес 45, фигура - груша) узкие женственные плечи, талия, прекрасные округлые бёдра и подкаченная попа) разве это некрасиво? ни от одного мужчины в своём окружении плохого слова в сторону своей фигуры не слышала, только похвальные) о какой диспропорции речь? это прежде всего - женственность, что естественно - не может быть безобразно) этим мы и отличаемся от мужской грубой угловатой фигуры. А округлые формы у женщин всегда были во внимании мужчин) просто нужно следить за собой и поддерживать всё в полном порядке. а сам тип фигуры - показатель женственности)вы компактная
А я большая
Если вы наберете,будете маленькой и круглой
А я бабищей огромнейшей с огромными плечами и задом
Только в талии будет один желудок выпирать

да не желудок у вас, а пузо рыхлое, че уж. не предтавляю, как его можно набить, чтобы он аж выпирал

Боня
#64
Елизавета

Не вижу ничего красивого, если нижняя часть тела от талии на 2-3 размера больше верхней части. Это непропорционально и некрасиво. Знаю таких женщин. Они мне всегда Франкенштейна напоминали.
Как будто сшили вместе половинки от разных женщин. Что здесь красивого?

У беойнсе и джей ло некрасивые фигуры?

Аля
#65

вам не подойдут юбки жесткого кроя, прямые юбки и А-силуэт. Носите юбки с драпировками, из мягких тканей, хоть обтягивающие, хоть миди, хоть мини. Главное-акцент на талию,ни в коем случае ее не прятать, это только добавить​ полноты. Подчеркните достоинства!

Гость
#66
Аля

вам не подойдут юбки жесткого кроя, прямые юбки и А-силуэт. Носите юбки с драпировками, из мягких тканей, хоть обтягивающие, хоть миди, хоть мини. Главное-акцент на талию,ни в коем случае ее не прятать, это только добавить​ полноты. Подчеркните достоинства!

ее не спрячешь как ни старайся
Что не поняла,юбки в обьяжку вы прикалываетесь?
На плоской заднице рыхлой болтающейся
Вы прям "мастер" стиля...

Аля
#67
Гость

ее не спрячешь как ни старайся
Что не поняла,юбки в обьяжку вы прикалываетесь?
На плоской заднице рыхлой болтающейся
Вы прям "мастер" стиля...

ну рыхлую подтяните, ко мне-то какие претензии, я даже фото не видела. А вообще да, не мастер, но разбираюсь кое в чем. Талию спрятать очень легко, сейчас куча балахонистого шмотья, но если есть она, прятать-только во вред образу

Аля
#68

автор, что за вброс, напишите параметры-рост, вес, объем бедер, талии, ширину плеч. А если не хотите слушать других, критикуя всё подряд, нафига писать сюда