Гость
Статьи
кто в браке более 20 …

кто в браке более 20 лет

У меня вопрос к дамам, кто более 20 лет в браке, и не имеет любовника- есть ли у вас секс и если да, то как вам удается возбуждать мужа и не надоел ли он Вам?

гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В этом возрасте секс уже не столь важен для среднего человека.
Вот если вы очень темпераментная, то тихо и тайно найдите себе любовника и будет вам счастье.

Гость
#2

В браке 20 лет, да, есть. Как-то особенно возбуждать не надо, это только в глянцевых журналах пишут про какие-то особые методы возбуждения, а обычный мужик на это все плевать хотел, он или хочет или... ему лень. Нет, не надоел.

Гость
#3

В браке 21 год. Нет никаких любовников, с некоторых пор я считаю это мерзостью. Нормальный секс, возбуждаемся в процессе.

Гость
#4

есть. В смысле как удается ? Он мне нравится, а я ему, проблем со здоровьем пока нет. Не надоел.

Гость
#5

Секс есть, муж не надоел. А чего его возбуждать-то? Он и сам того, не импотент ведь. Любовники раньше были (лет 5 уже не практикую), но, как выяснилось, ни у кого не винтом. Ради того же самого (а еще и хуже бывает) рисковать хорошими, доверительными отношениями, которые, в отличае от перепихона фиг найдешь, - ну нафиг. Каюсь, дурой была, и вам не советую.

Гость
#6

больше 30 лет. Секс есть, на настрой много времени не нужно. Согласна с Гостьей 5 хорошие доверительные отношения провереные временем и пережитым становятся ценней и ценней

гостьЯ
#7

Мы в браке 19 лет, 20 будет весной. Секс есть, но не часто, примерно раз в неделю. С мужем отношения хорошие, много времени проводим вместе, друг другу не надоели. С моей стороны измен не было, мне это в принципе не интересно, со стороны мужа, полагаю, тоже.

Гость
#8

26 Лет в браке,секс отличный,2-4 раза в неделю,ревную очень если что то казаться начинает, люблю сильно,другие мужчины не интересны ,да и с возрастом они уж выглядят не айс!:-) а так пост 5 все правильно на писала.Ценить надо хорошие отношения :-)

Гость
#9

Вот сказочницы-то.

Гость
#10
Гость

Вот сказочницы-то.

А не нужно завидовать )))

Гость
#11
гостьЯ

Мы в браке 19 лет, 20 будет весной. Секс есть, но не часто, примерно раз в неделю. С мужем отношения хорошие, много времени проводим вместе, друг другу не надоели. С моей стороны измен не было, мне это в принципе не интересно, со стороны мужа, полагаю, тоже.

Все примерно так же,за измены мужа просто могу сказать,что с поличным пойман небыл.
Почему люди не верят,странно.Дети выросли и конечно больше времени проводим друг с другом.

Гость
#12

Да потому не верим, потому что знаем, как это бывает. Если один и тот же борщ 20 лет подряд есть, то с ума сойдёшь. Так же и с сексом с одним мужчиной. Вот не придумывайте, что муж вас возбуждает.

гость
#13

мне 40, в браке с 19 лет. Секс сейчас ну..раз в 2 недели.Желания особо нет, честно говоря..Муж неплох, но темперамент слабоват. Любовник был.. (влюбилась в коллегу на работе.. Вот где была СТРАСТЬ... не жалею. хоть и чувство вины есть). Но мужа не оставлю..Родной, близкий человек за столько лет то..

гость
#14

девочки, спасибо за ответы мне, а мы не спим уже года два или три....., я хотела бы, но совсем нет инициативы с его стороны. наверное, я стала совсем уродиной и у него есть любовница, а может дело в его простатите, не знаю... удачи вам всем!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: