Гость
Статьи
Дочь побрила волосы в …

Дочь побрила волосы в 14 лет

Верю тому, что волосы будут жесткими. А у дочки с рождения густые, Украинские, темные волосы. Она их бреет уже неделю, что делать теперь, щетина же будет...

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это повод создавать ветку?

гость
#2

Не переживайте, 14 лет - нормальный возраст, чтобы брить. Рано или поздно ей бы пришлось это делать, щетины не избежать. Я бы на вашем месте купила ей пасту для шугаринга/воск/эпилятор. Эти средства с корнем удаляют волос, колючек не будет.

prix
#3

Побрила где?

Нина
#4

Я решила что на голове

Марина
#5

Где она брила волосы?

Гость
#6
Марина

Где она брила волосы?

в пи39е

УшиЛапыХвост
#7

Так, с рождения - значит на голове... Но щетина на голове - эт, вроде, не проблема. Буух! Мозг взорвался))

Гость
#8

А что ходить 14-летней девочке с черными густыми волосами это красиво? не забывайте что у нее пубертат, во-первых, а во-вторых, если вы не бреете свою заросшую брухлю то нечего к другим приставать

Гость
#9

"Верю тому, что волосы будут жесткими" - Если только верите, а не знаете наверняка, то значит вы у себя волосы нигде не бреете? Вы ходите с волосатыми ногами и подмышками? Берите пример с дочери.

prix
#10
Гость

А что ходить 14-летней девочке с черными густыми волосами это красиво? не забывайте что у нее пубертат, во-первых, а во-вторых, если вы не бреете свою заросшую брухлю то нечего к другим приставать

Брухля - это, очём я подумал?

#11

в таком возрасте и пора начинать бриться

Бритоголовая писюлька
#12

Где сбрила???

Вита
#13

Украинские что ? волосы?

Гость
#14

Автор, если ваша дочь свои густые украинские черные волосы не может сбрить за неделю, надо вызывать МЧС. Еще неделя и все будем в ваших густых украинских волосах. А вообще, я бы ввела уголовную ответственность за разводки.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: