Гость
Статьи
Где купить дёшевый …

Где купить дёшевый пуховик и обувь

Подскажите. Мне нужно для прогулок с ребенком зимой.
Зашла в известные спортивные магазины - качество ужас, а цены 15 тысяч.
Мне бы дешевле. Ну и что то на ноги. Чтобы не замерзнуть и не разориться
Питер

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя знакомая в СПб покупает в интернет магазине, вроде, там подешевле.

Гость
#2

На Вайлдбериз не смотрели? Или может какой дисконт есть в Питере?

Гость
#3

Я жду распродаж
Смысл переплачивать

Не автор3
#4
Автор

Подскажите. Мне нужно для прогулок с ребенком зимой.
Зашла в известные спортивные магазины - качество ужас, а цены 15 тысяч.
Мне бы дешевле. Ну и что то на ноги. Чтобы не замерзнуть и не разориться
Питер

в китае. Через интернет... не всегда качественно но точно дешево...

Гость
#5

На алиэкспрессе,Садоводе если в Москв.

Гость
#6

Я в Окее покупала в мае пуховик удлиненный и ботинки зимние на ровном ходу, как раз для прогулок с ребенком. И то, и другое по тысячи.
В Модисе посмотрите, там не так дорого

Гость
#7
Гость

На Вайлдбериз не смотрели? Или может какой дисконт есть в Питере?

Вайлдберис - дико дорогой магазин. Всё, что там продаётся, есть и в других магазинах только дешевле. Не знаю какие дураки там что-то покупают.
Недорогие и норм качества пуховики и обувь можно купить на алиэкспрессе. Только внимательно читайте описание товара, материалы из чего сделано и отзывы.

111
#8

На рынке, у чурок. Можно и за 2 тыщи взять, если повезёт.
А в крупных магазинах да, цены заламывают, как за элитную вещь, а на самом деле в том, что там продаётся только дворником работать можно.

Гость
#9

В декатлоне

111
#10

у чypoк*

Гость
#11
Гость

Вайлдберис - дико дорогой магазин. Всё, что там продаётся, есть и в других магазинах только дешевле. Не знаю какие дураки там что-то покупают.
Недорогие и норм качества пуховики и обувь можно купить на алиэкспрессе. Только внимательно читайте описание товара, материалы из чего сделано и отзывы.

Нет там можно нарыть недорого подруга за 1 тр купила там ботинки они в Ральф Рингер 5 тр стоят. Потом извините, но у али нет примерочных, а у вайлдберриз есть.

Гость
#12

На пуховике лучше не экономить,попец должен быть в тепле,тем более после родов.

Гость
#14

скажите спасибо, 60 % скидка!

Наталья Андреевна
#15
Гость

В декатлоне

Ну да, дешево и сердито. Правда на один сезон. За 15 т.р. можно Аляску фирменную купить)

Гость
#16

Из Америки закажите. Но вообще такие вещи лучше на скидках брать, а сейчас их нет на зимнее...

Гость
#17
Гость

Нет там можно нарыть недорого подруга за 1 тр купила там ботинки они в Ральф Рингер 5 тр стоят. Потом извините, но у али нет примерочных, а у вайлдберриз есть.

Какие примерочные в вайлдбериз? Типа привозят пару вещей разных размеров на примерку? И ради этого стоит переплачивать 5-6 тысяч?
Автор спросила где дёшево. Ей ответили: на али. Вопрос с примеркой решается замерами своих объёмов, сверкой с таблицей размеров и перепиской с продавцом.

лик
#18

на али экспресс

Гость
#19
Гость

Какие примерочные в вайлдбериз? Типа привозят пару вещей разных размеров на примерку? И ради этого стоит переплачивать 5-6 тысяч?
Автор спросила где дёшево. Ей ответили: на али. Вопрос с примеркой решается замерами своих объёмов, сверкой с таблицей размеров и перепиской с продавцом.

А вам ,что платят за пиар али? Там одно г, кто не заказывал плевались, да и автору ,по-вашему ждать месяц пока придёт? Есть приёмные пункты с примерочными, заказывай сколько надо. Я тоже пишу автору, где можно недорого,и не надо мне указывать,что писать что нет. Там можно купить что-то не только китайское маломерочное.Можно подумать на али и там одно и тоже только по разным ценам.На али одно, там другое

1
#20

Почти все мои знакомые давно одевают своих детей в Совместных закупках. Сейчас есть почти во всех городах. Фирмы там разные можно купить, от крутых брендов до неплохих китайских и даже отечественных

Гость
#21

В вайлдберисе можно купить подешевле если есть скидка постоянного клиента плюс акции.Но скидку надо сначала набрать 15%-50000р.

Гость
#22
1

Почти все мои знакомые давно одевают своих детей в Совместных закупках. Сейчас есть почти во всех городах. Фирмы там разные можно купить, от крутых брендов до неплохих китайских и даже отечественных

Ога, знаю я эти совместные закупки. Некоторые организаторы так цену задирают + оргсбор и доставка, что в итоге получается по той же цене можно ту же вещь в другом розничном магазине заказать с моментальной доставкой без ожидания, как на совместных покупках.
И я не понимаю что мешает людям залезть на сайт производителя и увидеть там реальную цену товара?
И ещё я не понимаю, что мешает мамочкам-подружкам организоваться и самим совершить совместную покупку без переплаты организатору оргсбора?

Гость
#23
Гость

А вам ,что платят за пиар али? Там одно г, кто не заказывал плевались, да и автору ,по-вашему ждать месяц пока придёт? Есть приёмные пункты с примерочными, заказывай сколько надо. Я тоже пишу автору, где можно недорого,и не надо мне указывать,что писать что нет. Там можно купить что-то не только китайское маломерочное.Можно подумать на али и там одно и тоже только по разным ценам.На али одно, там другое

Это вам похоже платят за рекламу вайлдбериза. Там оxpeнеть как дорого, а шмотки самые обычные, совсем не суперкачественные.

Гость
#24

ну вот манго аутлет чем не нравится? Это же манго, цена 12 тыс, а сейчас 5-6.
Но для меня и это дорого. Я в Ларедуте пОльты покупаю за 1,5-2 тыс летом

Гость
#25

нищебродка.бедный ребенок

Яна
#26

Посмотрите на авито. Часто продают совершенно новые вещи с тех же неудачных покупок с али или других магазинов без примерки. Сама продала дубленку, купленную за 45 тысяч, девушке для прогулок с ребенком как она сказала, всего за 12 тысяч. Дороже никто не купит - конкуренция большая, поэтому хоть чтото, чтоб шкаф освободить. Конечно и хлама, ношенного переношенного до дыр полно. Но можно найти.

Оксана
#27
Гость

Ога, знаю я эти совместные закупки. Некоторые организаторы так цену задирают + оргсбор и доставка, что в итоге получается по той же цене можно ту же вещь в другом розничном магазине заказать с моментальной доставкой без ожидания, как на совместных покупках.

Ну вы же не в первый попавшийся магазин за товарами ходите, верно? Смотрите, что по цене выгоднее. Также и здесь. Я вижу, что закупки, где цены не очень дешевые - висят одиноко и почти никто там не покупает. Потому что смысла действительно нет.

Гость
#28
Гость

Вайлдберис - дико дорогой магазин. Всё, что там продаётся, есть и в других магазинах только дешевле. Не знаю какие дураки там что-то покупают.
Недорогие и норм качества пуховики и обувь можно купить на алиэкспрессе. Только внимательно читайте описание товара, материалы из чего сделано и отзывы.

лично у нас в инсити или оджи допустим все дороже чем я заказываю на вайлдбериз. или например манго пуховик на пуху купила за 2999 руб в то время ккак этот же пуховик в магазине манго стоил 7 тыс. это екб. как там у вас не знаю.

Оксана
#29
Гость

лично у нас в инсити или оджи допустим все дороже чем я заказываю на вайлдбериз. или например манго пуховик на пуху купила за 2999 руб в то время ккак этот же пуховик в магазине манго стоил 7 тыс. это екб. как там у вас не знаю.

Ты такая же лошица, как и те, кто покупает пуховики за 7 тыщ. Тыщу-полторы стоит хороший пуховик на СП: https://optrf.ru/optovyj-internet-magazin-odezhdy/folder/zhenskie-puhoviki-optom?s[sort_by]=price%20asc#shop2-filter

Гость
#30
Оксана

Ты такая же лошица, как и те, кто покупает пуховики за 7 тыщ. Тыщу-полторы стоит хороший пуховик на СП: https://optrf.ru/optovyj-internet-magazin-odezhdy/folder/zhenskie-puhoviki-optom?s[sort_by]=price%20asc#shop2-filter

ну и ходи как нищентроп в своем Г. а я не нищентроп я покупаю красивую одежду. я могу себе это позволить)

Гость
#31

Алиэкспресс магазин Megofce,бывают Оч .хорошие скидки

Гость
#32

Вот здесь посмотрите https://shopdemand.ru/ Большой выбор и недорого. Я здесь себе неплохую обувь купила.

Предыдущая тема