Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к мужчинам в женских украшениях?

Сейчас многие мужчины, - особенно артистического круга, - украшают себя традиционно женскими (в российском мировосприятии) штучками. Например, многие носят серьги. Как вы относитесь к этому поветрию? :)

Соцопрос
20 ответов
Последний — Перейти
белая метелица.
#1

пидары они все.

Гость
#2

Нормально.

Гость
#3

Как к пeдрилaм отношусь

Гость
#4

Очень противно на такое смотреть.Особенно когда идет по улице такоеволосатое,с хвостом. (ч(м(о..с серьгами и с перстнями.Я их за мужчин не принимаю.Сама не ношу почти ,очень редко,украшения.Сейчас в основном серьги-гвозди.И все!!!!А когда вижу ,что на мужлане больше цацок ,чем на мне,то как-то аш выворачивает.Я отворачиваюсь от такого.Для меня это не то что принцип,прото тошнит от них.

Баба Яга
#5

Плохо отношусь. А как еще нацепят джинсы в обтяжку, так аж тошно!!!!!!

Гость
#6

мужчины с украшениями как то отталкивают, как и вообще, мужики, зацикленные на собственной внешности.. у мужчины может быть максимум обручальное кольцо, часы, крестик нательный(если человек верующий)..
но если говорить о молодых мальчиках, то это пжалуйста - феньки, цацки, висюльки на шее ,браслеты.. это нормально... мой сын в юности превращался летом в Джека воробья (я смеялась) - всякие феньки, браслетики на пляжах любил покупать... но он был ребенком, повзрослел - все, ничего не носит

Лето👁
#7

Терпеть не могу, когда у парня серьги в ушах, это смотрятся отвратительно (( Хорошо отношусь к отношениям на мужчине, обожаю, когда парень носит крест или просто цепь, часы и мужские браслеты тоже красиво смотрятся на крепких руках

Гость
#8
Баба Яга

Плохо отношусь. А как еще нацепят джинсы в обтяжку, так аж тошно!!!!!!

++++

#9

Серьги прям женские что ли? С английским замком и висюльками до плеча? Так-то серьги разные сословия во все времена носили, например, казаки.

Гость
#10

Не вижу мужчину в таком создании, или *** или женщина

Баба Яга
#11
Гость

мужчины с украшениями как то отталкивают, как и вообще, мужики, зацикленные на собственной внешности.. у мужчины может быть максимум обручальное кольцо, часы, крестик нательный(если человек верующий)..
но если говорить о молодых мальчиках, то это пжалуйста - феньки, цацки, висюльки на шее ,браслеты.. это нормально... мой сын в юности превращался летом в Джека воробья (я смеялась) - всякие феньки, браслетики на пляжах любил покупать... но он был ребенком, повзрослел - все, ничего не носит

У Охлобыстина куча всяких браслетов прикольных.

Гость
#12

пидоры.одно *** видела с длинными до ***,выпрямленными волосами, собранными в хвост. как девка, блевотное.

аноним
#13

что за ханжество? мне нравятся мужчины и с длинными волосами. главное чтобы ему шло. и с серьгами и с перстнями..а если все вместе то вообще кайф)

Гость
#14

Аристократического круга? Можно узнать поподробнее, кто это?

#15

Все эти женские штучки, включая декоративную косметику, лет 500 назад были мужскими.

Гость
#16

Ехала днесь на работу и видела ЭТО ...парнишка молодой с бородой, длинными волосами и брючки в обтяг, фигура, как у девушки, на руке браслетик из санлайта, бусинки с висюльками. Женский такой браслетик (вуман обычно их рекламирует) - Пандора. По-моему он его спецом выставлял - поскольку стоял в центре автобуса и держался этой рукой за поручень сверху. Ну...как отношусь...чуть не блеванула, а ехать все равно пришлось.

Гость
#17

Полно мужских украшений и серьги тоже мужские есть. У нас в рекавери мужики массу метала на себе носят, но эти украшения мужские -против них ничего не имею вообще.

Гость
#18

есть много именно мужских серег, браслетов,например Thomas Sabo,David Yurman, John Hardy, очень стильно.что не очень нравится на мужиках так это желтое золото , - патетика и цыганщина, а вот белый металл вполне.

Гость
#19

Нормально. Человек имеет право носить то, что хочет.

Гость
#20

Очень красиво смотрятся серьги в обоих мочках ушей мужчины.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: