Гость
Статьи
вопрос к высоким …

вопрос к высоким девушкам

Девушки от 175, поделитесь секретом, где вы в последнее время покупаете одежду, а именно джинсы и брюки. Размер ориетировочно 44-46. Интересует скорее мас маркет.
Я в последнее время столкнулась с тем что во всех, практически сетевиках брюки пошиты на 168-170...
Недавно мерила очень симпатичные спортивные штаны в популярном спорт магазине...и что 46..оказался великоват в попе...и коротковат по длинне...даже до щиколоток не доходил. Девушка продавщица казала, что мой рост начнется от 52...ээээа если я могу влезть в 44...то зачем мне 52?
В другом магазине присмотрела комбез...на ценнике рост 170...спроила (на а вдруг...) нет ли ростовки больше....ответ убил: берите этот, на свой рост вы все равно ничего длиннее не найдете, только от 50 размера..
Я не пойма как это размер связан с ростом?
И такая проблема сейчас везде...
Пару лет назад как то попроще было найти ростовку 176...
Вот и хотелось бы получить советы где она еще есть и на что обращать внимание...может конкретную наводку....хотелось бы приобрести стильные брючки.

Аленка
11 ответов
Последний — Перейти
Анюта
#1

рост 176. размер 44-46. все идеально и нормально садится. найк и адидас - все лосины нормально и классно идут. брюки - ну с ними бывают проблемы. но не всегда. тоже есть всякие лосины и все в порядке. а так люблю обожаю 7/8 длину. с ней нет никаких проблем

Гость
#2

Интернет магазины, одежда из германии, bon prix, например.

Гость
#3

джинсы разной длины бывают. берите 34, а не 30-32

Аленка
#4
Гость

джинсы разной длины бывают. берите 34, а не 30-32

Так где они эьи джинсы? Последний раз я находила такие ...с разным ростом, в остине, но выбор с ростовкой не большой...например понравившиеся с потертостями были максимум на 1,7

Аленка
#5
Анюта

рост 176. размер 44-46. все идеально и нормально садится. найк и адидас - все лосины нормально и классно идут. брюки - ну с ними бывают проблемы. но не всегда. тоже есть всякие лосины и все в порядке. а так люблю обожаю 7/8 длину. с ней нет никаких проблем

С лосинами проблем нет.
А вот спортивные прогулочные, так скажем уже коротковаты.
А где классику покупаете? Или кэжо, но не спорт?

Аленка
#6

В максимо дути все брюки и джинсы очень длинные, далеко не на 1,70!

ЕленаПетровна
#7
Аленка

Так где они эьи джинсы? Последний раз я находила такие ...с разным ростом, в остине, но выбор с ростовкой не большой...например понравившиеся с потертостями были максимум на 1,7

Где вы на джинсах находитесь ростовку в см? Вроде как джинсы везде идут с цифрами 30-34 ( 30 размер,34-рост) Я роста 170 и джинсы 134 беру если под каблуки, если без каблука,то выбираю рост 32.На днях в Модис забрела,польстилась на рекламу скидок))) И там много было джинс с ростом именно 34.Ну а уж проще Модиса ничего наверное нет)))

Гость
#8

В НМ

Гостья
#9

Рост 182.Джинсы покупаю в Mavi.Это турецкий отдел,там как раз на высоких.Брюки не люблю вообще.

Гость
#10

город какой? Масс-маркет весь на 170 ориентирован, там бесполезно искать. Могу посоветовать только United colors of Benetton. там и на 180 можно найти.

#11

Ищите на распродаже. Серьезно. Такие вещи долго висят и в итоге либо там либо в секондах.