Гость
Статьи
зачем покупать дешёвую …

зачем покупать дешёвую бижутерию ?

Что в ней красивого ? Она же дешевит образ
На али кто -то ещё специально заказывает - прочитала тут

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Маша и медведи ахают соседей
#51

спор ни о чем), можно носить и золото и бижутерию по настроению, и про брюли днем бред. Я ношу пусеты с брюликами, тонкий жгут с бриллиантом капелька, кольцо тоже с брюликом почти всегда и в хвост и в гриву, считаю нормальным, потому выглядит скромно. Пару комплектов посерьезней на вечер. Бижутерию Сваровски тоже таскаю часто. А то прям строгие правила))) это для дорогих эксклюзивных украшений правила, а не для скромных камней.

Гость
#52
Гость

Увешиваться не нужно. Вас почему в крайности-то кидает: или бижутерия, или золотом увешаться до потери пульса? Вкуса совсем нет? Всего один золотой комплект нужно одеть: серьги + кольцо, или серьги + подвеска, или подвеска+кольцо. Хорошего дизайна, без "цветочков".

Скука смертная.

Гость
#53
Гость

Что в ней красивого ? Она же дешевит образ
На али кто -то ещё специально заказывает - прочитала тут

Гость

МикаГостьМика
Смотря какой фасон у шубы
Да хоть какой, главное не 20-тилетней давности
Мне муж в том году купил короткую шубу, я выбирала а в этом папа маме купил классику...я померила классику.... это жесть просто очень старит
Значит просто не ваш фасон

Значит что вы - старуха с рождения. Вот что это значит.

Гость
#54
Гость

Скука смертная.

Так вы бижутерии побольше нацепите. Вот где веселуха.

Гость
#55
Гость

22, сколько стоит ваше кольцо картье ?

Замуж выходила 16 лет назад в Москве. Тогда оно стоило 11 тысяч €. Сейчас не знаю, да и живу в ЕС.

Гость
#56

ну, тут еще такой вариант, что она может выцветать быстро и ржаветь.

Ольга Юрьевна
#57

Я лично за ювелирку. К тому же если брать серебро или же серебро с позолотой выйдет вполне приемлемо по цене. К примеру тут вот пару раз заказывала https://zolotoy-standart.com.ua/ По кошельку не бьет. Да и бижутерия иногда бывает весьма таки дорогая

Гость
#58
Гость

Носить комплектами - это жутко старомодно

Вы отстали от жизни.

Гость
#59
Гость

Смотря какие комплекты. Сразу видно, за актуальными новинками в ювелирной области вы не следите)

Может, еще что-то нагадаете, исходя из моих пары предложений?

Гость
#60
Гость

Может, еще что-то нагадаете, исходя из моих пары предложений?

В рамках этой темы? Да пожалуйста. Носить вам бижутерию еще 40 лет, пока не поумнеете и вкус к хорошим вещам не появится.
Устроит?

Гость
#61
Гость

вот уж достали со своей Коко...поинтересуйтесь чуть глубже и поймёте, что ею во многом двигала зависть к девушкам в платьях из красивых тканей, к дорогим украшениям и многому другому, что лично ей было не по карману...отсюда и любовь к джерси, бижутерии, стриженым волосам и пр...

Ну, во-первых, она в когда была очень небедной содержанкой- это раз. Во-вторых, все это она сочетала, будучи владелицей нескольких бутиков, одевая самых богатых и знаменитых, когда одеться от Шанель уже было синонимом элегантности и шика.

Гость
#62
Гость

Вот именно что не-бижутерия очень легко превращает большинство женщин в теток и бабушек. Бижутерия (хорошая или хотя бы смешная, не теткинская) почти всегда молодит. Уж лучше веселые значки на рюкзаке и серьги с котиками, чем тяжеловесное желтое или красное золото, которое из любой девушки сделает тетку.

Подпишусь под каждым словом. Есть действительно уникальные вещи ручной работы которые стоят не дёшево но придают образу такую изюминку которую никогда ни способны придать скучные украшения из золотища. Я видела одну такую бабушку чуть голову не свернула на её бусики из неведомого никому материала. Штучная походу работа.

Гость
#63

Спорим о вкусах, да так отчаянно )))

Гость
#64
Гость

В рамках этой темы? Да пожалуйста. Носить вам бижутерию еще 40 лет, пока не поумнеете и вкус к хорошим вещам не появится.
Устроит?

Эх, вы... В ушах у меня гвоздики из белого золота с бриллиантами, на руке обручальное из той же темы. Вкус отличный. Вы меня не видели, чтобы так отзываться. Шубы приемлю лишь из иск.меха и современного вида.😋 Я за сочетание бижутерии и драг.металлов. Вот, правда, по приезду в Россию разочаровываюсь дамами со своим "дорого-богато"...

Гость
#65
Гость

Эх, вы... В ушах у меня гвоздики из белого золота с бриллиантами, на руке обручальное из той же темы. Вкус отличный. Вы меня не видели, чтобы так отзываться. Шубы приемлю лишь из иск.меха и современного вида.😋 Я за сочетание бижутерии и драг.металлов. Вот, правда, по приезду в Россию разочаровываюсь дамами со своим "дорого-богато"...

в дамах*

Гость
#66
Гость

Гость
За "респектабельностью" так активно гоняются только люди из низов.
Никто вас переубеждать и не собирается.
Но рассуждения о том, что если кто-то критично смотрит на то, что нравится лично вам, то он просто не может себе этого позволить... это какой-то подростковый максимализм.
А носить в повседневной жизни драгоценности - это вообще полнейшая безвкусица. Но кто сейчас знает о правилах хорошего тона? Тем более "в народе". Да еще и когда "шуба и золото" для таких людей - показатель статуса.
Шуба и золото всегда были показателем статусности. Как и хорошая машина и хорошая квартира и хорошие часы на руке.

Ничто так не старит женщину как слишком дорогой костюм (с) Коко Шанель

Гость
#67

Да просто для прикола, для разнообразия. Если дорогая бижутерия и золото более выверены и универсальны, в случае с дешевой можно экспериментировать с формой, цветом и объемом. Покупайте красивую и не парьтесь, дорогая они, или дешевая https://multibazar.ru/catalog/woman-accessories-jewelry/

Гость
#68

Бижутерия бижутерии рознь. Есть очень стильные, изящные, хорошо сделаные, симпатичные украшения. А есть откровенная грубая бижутерия, некрасивая и аляпистая.

Гость
#69

Мне нравится бижутерия, потому что для меня важен цвет и сочетание цветов, а также разнообразие, к разным фактурам и линиям разные украшения. А просто металл для меня слишком скучен, в моем понимании он даже не может украсить - однотонный металл и бесцветный камень, что они есть, что их нет, в цветовой гамме надетой на тебя одежде от них ничего не меняется.

Гость
#70

Перед глазами у таких, наверное, стоит какая-то пухлая советская тетка с дешевыми золотыми кольцами на каждом пальце и массивной цепью на толстой шее.
Им невдомек даже насколько есть тонкие, изящные и просто мега-стильные золотые комплектики.[/quote]
Тоже не понимаю. они что их не видели, что эти изящные ювелирные изделия из белого золота, серебра, розового золота отличаются от бижутерии разве только, износостойкостью, и заметным визуально качеством материала. бижутерия же копирует модные мировые марки ювелирных изделий. И если у человека есть много денег, то зачем ему покупать подделку, которая может быть непрактична, а он желает чтобы это изделие было у него на протяжении всей жизни, или оставить как память для своего поколения. Хотя есть бижутерия которая выглядит как оригинал, аккуратно, и очень красиво, то в повседневной носке для разнообразия можно ее носить. А такие вещи как шуба, ювелирные изделия, уже классика, и если надеть все сразу и к месту, то это не будет выглядеть смешно и уж тем более старить девушку. А мое лично мнение все что нравится и если оно подходит к образу, уже правильно и красиво, а значит стильно. Вон дикари себя чтобы украсить надевают на себя нелепые безделушки, считая это своего рода бижутерией. А кто в действительности судья вашему выбору в выборе стиля, посторонний дядя клоун пидорастической ориентации навязывающий вам свот желание и взгляды? Наверняка каждый человек интуитивно тянется к тому что ему нравится неспроста, а потому что это по его состоянию. а значит и внешнему виду подойдет и сделает привлекательней и приятней для общества. Хотя посторонним многим с забитым чужим пидарастическим мнением, это покажется не модным и вроде не красивым. Но на деле это не так. И любое украшение уже красит, и оно как произведение искусства.

Гость
#71

Любая кассирша в Магните или в сельмаге обязательно в золотых украшениях, толстенные цепи-кольца-серьги. Знаю тётку, которая живёт в халупе, вообще не покупает себе одежды уже 20 лет( носит то, что дают люди), в полной нищете, в вонючем доме, в кредитах, без всякой надежды на лучшее. Но она ездит на базар покупать себе... золотые цацки и вся ими обвешана...
Золото сейчас - признак нищеты.

Гость
#72
Гость

И любое украшение уже красит, и оно как произведение искусства.

Жизнь-то разнообразна, одежда разнообразна. Не понимаю тех, кто носит одно и то же подо все. Это уже не украшение, а выполняет функцию типа крестика нательного.

Гость
#73
Гость

Шубу и золото ругают те, кто не может себе позволить этого купить. если на девушку 25-30 лет надеть шубу и золотые серьги, она не будет выглядеть на 40 лет, а будет выглядеть как респектабельная молодая девушка, которая может себе позволить носить дорогие вещи. И никто меня не переубедит в обратном. .

Согласна полностью. Лучше одно кольцо с каратником, чем гора побрякушек из непонятного гамна.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема