Гость
Статьи
Неужели большинство …

Неужели большинство турков ведут себя именно так?

КТО БЫЛ В ТУРЦИИ,НЕУЖЕЛИ БОЛЬШИНСТВО ТУРКОВ ВЕДУТ СЕБЯ ИМЕННО ТАК? в сентябре были с подругой в Турции во второй раз,в прошлом году были в дорогом отеле Белека,там наш отдых прошел совершенно спокойно,за две недели нашего отдыха к нам ни разу никто не пристал,в этом году из-за проблем с финансами пришлось выбрать отель гораздо ниже уровнем,правда тоже пятизвездочный и в Кемере,поскольку на море очень хотелось.то,что уровень гораздо ниже чувствовалось абсолютно везде,я даже зареклась,что теперь или только дорогие отели или вообще такой отдых не нужен,но самое главное как только мы переступили порог отеля,к нам постоянно кто-нибудь пытался пристать.больше всех приставал шеф анимации,который возомнил себя звездой отеля,и супер секси мачо,хотя на самом деле был страшненьким с жуткой бородой,орлиным носом и лопоухими ушами,да еще и роста метр с кепкой,я всего 160 см,так на каблуках я была выше его.нет конечно клеился не только к нам,по-моему вообще не пропускал ни одной юбки,когда мы с подругой чуть ли не послали его,сказал что у него такое впервые,и что большинство туристок по уши в него влюблены,ведь он такой весь просто альфа самец,и то что он кому-то может быть отвратителен и неинтересен,он даже не мог себе такого представить.но самое главное он был женат,жену его я видела,она жила с ним в отеле и ребенок у них есть двухлетний,правда она не работала там,мне было ее почему-то жаль,неужели она не знает о всех похождениях своего муженька.как раз во время нашего отдыха у них было два года свадьбы,после окончания шоу им на сцену вынесли торт,потом они станцевали медленный танец,жена его ни слова не сказала,лишь только все время широко улыбалась,может и правда счастлива,он спел ей песню,так смешно было на это смотреть,типа так сильно тебя люблю,что пойду потом за другими юбками бегать.я совершенно не могу понять неужели она и правда ничего не знает,ведь там вся жизнь как на виду.а как ваш отдых проходил,приходилось ли вам отбиваться от назойливого внимания?

19 ответов
Последний — Перейти
Зинаида
#1

В анал они ***:т

Зинаида
#2

Т-ра::хают турки в анал

МанькаКиевлянка
#3

блин, такая простыня длинная, нет сил читать, извините.

Сусанна
#4

ну вот Зинаиду в анал трахали.
послушаю отзывы дальше. а то ведь так дурой и помру..

Иггггорь
#5

Потому что русские бaбы дают туркам под первым кустом. И ты видимо первая кто сразу не дала. Ты ж надеюсь ни думала, что на вас в России как на дepьмo просто так каждый второй смотрит.

#6
Иггггорь

Потому что русские бaбы дают туркам под первым кустом. И ты видимо первая кто сразу не дала. Ты ж надеюсь ни думала, что на вас в России как на дepьмo просто так каждый второй смотрит.

а жена ему зачем тогда,если и так дают?

МанькаКиевлянка
#7
Katya Katerina

а жена ему зачем тогда,если и так дают?

шоб детей рожала и носки стирала. чё не понятного то?

Гость
#9

Люди везде люди,не только турки такими бывают. И турки не только такими бывают. И так везде

Верона
#10

в турцмю только с мужиком

Гость
#11

Да что за бред. Была в Турции раз 8. Ни разу никто не пристал. Разве что совсем в шутку. Правда, я была с ребенком. А вот в ебипте приставали, причем, подкатывали именно через ребенка. А турки вполне нормальные люди.

Гость
#12
Зинаида

Т-ра::хают турки в анал

Да поняли мы уже, поняли.... зачем два раза повторять\?

Гость
#13

я даже больше того расскажу: мне выезжать никуда не пришлось
я тупо сходила в спа-салон, так так , прям на Хаммаме, на меня он и набросился!
целовать, *** сувать, это треш был!! я заявила на него потом, конечно.
капец

Гость
#14

под звездами было п.и.с.ю.н - ахаха, запрещенное словно на вумане

Гость
#15

Есть мультик про красную собаку. Неужели все собаки красные?

Гость
#16

Таким надо просто говорить, что вы замужем- отвалят.

гостья
#17

была в Стамбуле,кадый второй турок подходил знакомится

Гость
#18
Иггггорь

Потому что русские бaбы дают туркам под первым кустом. И ты видимо первая кто сразу не дала. Ты ж надеюсь ни думала, что на вас в России как на дepьмo просто так каждый второй смотрит.

Под кустом обычно англичанки дают - в Греции только они и валяются пьяные под кустами без трусов:) А у русских хватает сил дойти до отеля:))

Гость
#19

А вообще, в Турции наоборот - можно ходить и ездить по стране совершенно спокойно, пристают обычно только к очень вызывающе одетым или тем, кто своим поведением делает соответствующий посыл: " Ах, эти турки... Эти грязные животные!.. Все меня хотят, все меня вожделеют, вон тот брюнет так на меня смотрит, того гляди, набросится!..":)) Если вдобавок к этому вы крашеная блондинка с черными корнями, розовой футболочке и микрошортах, то повышенное внимание всех местных турецких маргиналов и обслуживающего персонала вам обеспечено:)) К красивым, но прилично выглядящим, так не пристают - они же видят, кого можно схватить за задницу и безнаказанно говорить скабрезности, а от кого можно огрести всяческих неприятностей...:)) За красивыми волочатся, ухаживают, делают подарочки, а задрипанных массажисты лапают, да мойщики бассейнов на дискотеках...

#20

К сожалению именно так

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: