Гость
Статьи
Вам нравится как …

Вам нравится как одевается современная молодежь?

На новой работе часто общаться стала с молодежью,хотя и сама не старушка,31.
Но приглядываешься и видны тенденции.
Кроссовки. Все бесформенное. Берцы. Узкие джинсы. Голые щиколотки,даже сейчас!
И при этом оочень яркий макияж или полное его отсутствие. Амбивалентоность какая то.
Как то странно это.

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

По временам и мода.

гость
#2

И что дальше?

Гость
#3

Когда вы были молодежью, тетьки за 30 тоже были не в восторге от вашей одежды.

Гость
#4

Нормально они одеваются. Только одинаково, нет индивидуальности.

Гость
#5
Гость

Нормально они одеваются. Только одинаково, нет индивидуальности.

А вам, прошу прощения, сколько лет?

Гость
#6
Гость

Нормально они одеваются. Только одинаково, нет индивидуальности.

При этом вид какой- то непростиранный и непроглаженный.

Гость
#7

Мешок на спичках и лабутенах? Очень. А-ля дед мороз-***.

Гость
#8

Я сама ношу кроссовки, узкие джинсы, сапоги голыми щиколотками хожу, без макияжа (кожа здоровая). Ничего ужасного. А вот берцы и бесформенное не ношу.

Гость
#9

очень нравится

Shadow
#10

Ношу берцы потому что в них удобно, узкие джинсы и плевать я хотела кто что скажет😑

#11

Норм, я тоже так одеваюсь, только без мешков.

Гриб
#12
Гость

Когда вы были молодежью, тетьки за 30 тоже были не в восторге от вашей одежды.

+++

Гриб
#13
Гость

Нормально они одеваются. Только одинаково, нет индивидуальности.

Это и раньше было

Гриб
#14

Все отличие от "всех времен" лишь в том, что половина парней стали выглядеть пидapaми. Результат инфантильности и низкого уровня тестостерона (еда и вода, где много женских гормонов).
.
Ну и девки стали подчеркивать сексуальность с более раннего возраста.
.
А так, все как и раньше, но на другой лад.

Гриб
#15

Мешком - это американский стиль. Мы же колония Пендоссни, вот и влияние

Гость
#16

нравится.. хотя и не всегда понятно, потому что все же я старой закалки.. но в общем на ребятах молодых норм смотрится.. эта одежда создает впечатление свободных людей, свободных от стереотипов, от зажатости, стереотипности чем грешит наша страна.. если не дети, то может внуки будут более свободны.. хотя (((((((((((

Киркор Филлипов
#17

Малолетки совсем оборзели, носят джинсы с высокой талией, акцентируя внимание на паховой зоне, как говорит Эвелина Хромченко. Парки эти - бомж стайл. 😝Шапочки идиотские с ушками ну, и голые щиколотки, само собой...

яя
#18

да,я и сама так одеваюсь,мне 36,удобная и стильная мода. не то что раньше каблы 12см,какие то платья не удобные и прочая ***

яя
#19

щиколотки кстати не мерзнут

Гость
#20

У нас летом практически вся прекрасная половина нашего города косила под Кайли Дженнер. Темная помада, чокер на шее, густые темные волосы и джинсы в обтяжку. Ничего, мы это пережили

Гость
#21
яя

щиколотки кстати не мерзнут

Конечно, они просто так красно-фиолетовыми на морозе становятся.

Гость
#22
Гость

нравится.. хотя и не всегда понятно, потому что все же я старой закалки.. но в общем на ребятах молодых норм смотрится.. эта одежда создает впечатление свободных людей, свободных от стереотипов, от зажатости, стереотипности чем грешит наша страна.. если не дети, то может внуки будут более свободны.. хотя (((((((((((

Каких свободных? Грязных и бедных?
Грязных потому что стиль такой. А бедных потому что в минус ходят в кроссовках потому что денег на сапоги нет?! Это свобода? Свобода быть без денег и нормальной одежды?
Круглый год ходить в кроссовках и дерматиновых куртках?

Гость
#23

Отстойно одеваются, все как близняшки... Молодые гопницы это вообще что-то - лосины, бомберы, толстовки... Как парни с сиськами:)) Те, кто на приличной работе, ещё ничего - есть нормальные девицы, вкус присутствует, вещи хорошие... Правда, не нравятся белые тапочки к классике, но, слава богу, это практически отошло - в центре из офисов в нормальной обуви выходят...

майка
#24

нормально одеваются - удобно, недорого и в легкозаменяемые вещи

Тварюшка
#25

Я не одеваюсь так
Ношу только удобное, натуральное и тёплое
У каждого свои приоритеты
Кому-то важно быть модным, другим - ощущать комфорт

Гость
#26

Я бы тоже повозмущалась, но в их годы я вообще была панком(

Гриб
#27
Гость

Отстойно одеваются, все как близняшки... Молодые гопницы это вообще что-то - лосины, бомберы, толстовки... Как парни с сиськами:))

Девки-малолетки определенного социально-культурного слоя всегда одевались максимально выигрышно, чтобы быть чпокнутыми своими соратниками мужского пола по компаниям
А поскольку парни юного возраста стали во многом пидopoобразными, девки пытаются им угодить, одеваясь соответствующе ))
.
Шутка, но не без доли правды

Гриб
#28
Гость

Я бы тоже повозмущалась, но в их годы я вообще была панком(

Панки любят грязь, а хиппи цветы. Ты была неподмытой панкухой и ccaла сбоку тротуара, угадал?

Гость
#29
Гость

Каких свободных? Грязных и бедных?
Грязных потому что стиль такой. А бедных потому что в минус ходят в кроссовках потому что денег на сапоги нет?! Это свобода? Свобода быть без денег и нормальной одежды?

Круглый год ходить в кроссовках и дерматиновых куртках?

свобода - это иметь в виду чужое мнение на то кто как одевается, кто как выглядит, кто во что верит и кто как проживает свою собственную жизнь

лулу
#30

да.

Гость
#31

В принципе, мне все равно, как одеваются. Единственное, у меня вызывают недоумение юноши в обтягиваюших джинсах/штанах. Ведь реально выглядят, как пи.дор.ки. Неужели самим это нравится. А вот, что меня реально раждражало в моде, так это острые носы у обуви и ужасные штаны с мотней - диваны, кажется называются.

Гость
#32

Погуглила, не диваны, а афгани!)

Зануда
#33

Мне все равно, кто как одет. Но, бывает, с удовольствием смотрю на подростков и их красивые шмотки, всякие гаджеты. В 90-е, когда я была тинейджером, о таком и мечтать не приходилось. Мне-то точно. Рада, что теперь все иначе.

#34
Гость

Конечно, они просто так красно-фиолетовыми на морозе становятся.

Голые щиколотки в мороз - это ту мач , ну всамом деле. Это как зимой ходить в летних платьях под лосины или в летних штанах под колготки. Признак бакланства.

Гость
#35

Отрывок из моего нового любовного романа "Миледи", весьма откровенного! В инете целиком можно будет прочесть уже в декабре-январе, а пока что отрывок: ...В благоухающем дивными цветами саду, по аллее прогуливались графиня Стюарт и ее тетушка, старая баронесса. - Сегодня жарко, не правда ли? - помахивала веером молодая графиня - Будет тебе о погоде, расскажи лучше, что ты видела - баронесса была в нетерпении - Так стыдно рассказывать, тетушка - Ну говори уже - старой развратнице баронессе не терпелось услышать непристойности. Дамы присели на скамейку в беседке, увитой пышными розами - Я подслушивала вчера под дверью принцессы, когда они с принцем заперлись. И я услышала как принцесса сказала "Может, лизнешь?" Ах тетя, стыд какой... - Ну может они лакомились мороженым? - предположила баронесса - Нет же! Я подсмотрела в замочную скважину - И что они вытворяли, эти шалуны? - Принц лизал принцессе... Срам, срам, тетушка! - Принцесса кончила? Лизун удовлетворил ее похоть? А член принца ты видела? Он большой? - не унималась старая развратница - Ох, тетя, большущий. И да, она кончила. Она брызнула письдибными соками как шампанским! Баронесса распалилась, расставила широко ноги, и пихнула себе меж ног зонтик на глазах у изумленной графини: - Я и сама сейчас кончу, представляя как принц лижет своим горячим языком мне вульву, и щекочет, и ласкает клитор. *** - выругалась баронесса и затрялсасьв нереальном оргазме

Источник: http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4888269/#m62375723
© Woman.ru

Гость
#36

Мне за 40, тоже в выходные ношу узкие джинсы, ботинки dr. Martens, большой свитер и полное отсутствие косметики. Мне так нравится, очень удобно и выглядит неплохо.

Гость
#37
Гость

Нормально они одеваются. Только одинаково, нет индивидуальности.

ггггг))) вот как раз сейчас ее куда больше чем раньше, когда в город привозили одни плащи, одни лосины, одни клеши и пр))) и все щеголяли с одними прическами и в одинаковом макияже)

Гость
#38

Меня больше нарисованные на пол лица брови смущают. Природа обделила,но нарисовать-набить надо,хотя не идёт многим. А так пусть хоть в скафандры одеваются ,главное чтобы одежда была чистая и отглаженная .

Гость
#39
Гость

Меня больше нарисованные на пол лица брови смущают. Природа обделила,но нарисовать-набить надо,хотя не идёт многим. А так пусть хоть в скафандры одеваются ,главное чтобы одежда была чистая и отглаженная .

Да бесят брови эти, хмурые лица, типа вся такая важная, толстые жопца. В моем поколении 97/2000е найти человека с толстой жопцой было проблематично, все ходили как кузнечики. И парки эти...блин как клоны.

Гость
#40
Зануда

Мне все равно, кто как одет. Но, бывает, с удовольствием смотрю на подростков и их красивые шмотки, всякие гаджеты. В 90-е, когда я была тинейджером, о таком и мечтать не приходилось. Мне-то точно. Рада, что теперь все иначе.

Зато вы о чем то мечтали, вам было все интересно. А сейчас задача-станцевать стриптиз за айфон и перестрелять учителей. Мне каждая одежка быда дорога, сейчас 16летняя племянница гуляет с не очень обеспеченной матерью и конфискует у нее всю з/п на какую нибудь фирменную майку, оденет ее два раза и закинет за диван.

Гость
#41

Странная племяница. Наверное это не от эпохи зависит. Потому что ничего похожего в подростках не замечаю. У меня мальчик. Может категорично что-то не носить. Но требовать, это не про нас. А вобщем выглядят все обыкновенно. В школу так вобще очень прилично. Брючки, рубашка, джемпер. Повседневно джинсы, толстовка, куртка. Даже шапку заставлять надеть не приходится. Я-то свою в кармане носила). А у нынешних модно в шапке.

Гость
#42

мне 53 и у меня голые щиколотки
это модно
это изящно
это дает легкость образу
и совсем не холодно

Гость
#43
Гость

А вам, прошу прощения, сколько лет?

Гость

А вам, прошу прощения, сколько лет?

23, а это имеет значение? И да, я никогда не надену парку, штаны в клетку или кроссовки New Balance, потому что в этом половина Москвы ходит.

Гость
#44
Гость

Да бесят брови эти, хмурые лица, типа вся такая важная, толстые жопца. В моем поколении 97/2000е найти человека с толстой жопцой было проблематично, все ходили как кузнечики. И парки эти...блин как клоны.

Хм. Мне в 2000 было 17 лет и я была именно как кузнечик, но вот ВСЕ мои подруги и большинство одноклассниц имели жопцы больше, чем сейчас!

Гость
#45

терпеть не могу, когда наденут узкие-узкие штаны в виде колготок и куртку выше опы. идет - как без юбки. смотрится мерзко даже на стройных

Гость
#46

И девушки, и парни в трикотажных штанах, похожие на советские подштанники. Девушки "юбку забыла", парни в пидорских штанах на тонких ножках, и ведь в мороз -20\30 так же! Моё чувство прекрасного весьма страдает от лицезрения всей этой красоты.

Гость
#47

Не переживайте, они в термоподштаниках).

Гость
#48

Бесит эта идиотским привычка обматываться поверх куртки или пальто толстым, грубым, каким то замызганным шарфом, по самую макушку... смотрится очень некрасиво, нелепо.

Лианна Старк
#49

Мне очень нравится. И кроссовки, и парки, и штаны с высокой талией, и длинные волосы или пучки тоже. Нравится мода на спортивную фигуру. Брови вот не очень нравятся, но если идет - ради бога.

КРИСТИН
#50

И что же такого необычного носит современная молодежь? Кроссовки только сегодня появились? Брюки и джинсы с высокой талией?)) В целом, много однообразия, мало стильных людей, больше тех, кто думает, что они стильные. Ну и чисто российское- инкубаторство.