Гость
Статьи
А вы уже носите шубу?

А вы уже носите шубу?

Сегодня надела шубу наконец, и так я рада. А вы?

Мила
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам безразличен тот факт, что не все живут там, где вы?

Гость
#2

в нашей местности шубы редкость. так только для красоты и понтов жилетки меховые. сейчас +15 на улице и я в тонкой майке и обычном осеннем пальто.

Мила
#3

У нас сегодня 1 градус, я в Москве.

Гость
#4

Я в принципе не ношу шубу из - за любви к животным. Зверюшек жалко.

гость
#5

У нас +16 сегодня, на юге живу у нас шубы вообще никто не носит, -4 считается лютым морозом, а хотелось бы купить себе шубейку-но её скорее моль сожрёт чем представится случай её надеть.

Мила
#6
Гость

в нашей местности шубы редкость. так только для красоты и понтов жилетки меховые. сейчас +15 на улице и я в тонкой майке и обычном осеннем пальто.

Что такое тонкая майка? Это майка на бретельках типо нижнего белья?

Мила
#7
гость

У нас +16 сегодня, на юге живу у нас шубы вообще никто не носит, -4 считается лютым морозом, а хотелось бы купить себе шубейку-но её скорее моль сожрёт чем представится случай её надеть.

Я ношу в +1, +2. И вы купите и носите.

мохнатая булка
#8
Мила



Я ношу в +1, +2. И вы купите и носите.

номер карты сказать?;)

гость
#9
Мила

Я ношу в +1, +2. И вы купите и носите.

Я плохо жару переношу, в шубе я сварюсь, мне и в лёгком пуховике жарко.

мохнатая булка
#10

тысяч 150 думаю хватит😌

мохнатая булка
#11

спс

Мила
#12
гость

Я плохо жару переношу, в шубе я сварюсь, мне и в лёгком пуховике жарко.

Так вы короткую купите до бедра, она как меховая кофточка, прям жары такой нет в ней.

Гость
#13
гость

Мила
Я ношу в +1, +2. И вы купите и носите.
Я плохо жару переношу, в шубе я сварюсь, мне и в лёгком пуховике жарко.

вы носили когда нибудь шубу? вы не представляете насколько норка легче, воздушнее и непродуваемее любого пуховика и она не жаркая, она комфортная. я как раз предпочитаю норковый полушубок от -5 до +5, самое то.

Мила
#14
мохнатая булка

тысяч 150 думаю хватит😌

Я должна вам деньги на шубу дать? Ну ждите, сейчас переведу.

мохнатая булка
#15

каждая уважающая себя дама должна... раскрутить кого-нибудь на шубу!😑☝
автор, я выбрала вас 🙄

мохнатая булка
#16
Мила



Я должна вам деньги на шубу дать? Ну ждите, сейчас переведу.

да, должны😊

*
#17

и я рада, что Вы рады.
в моем городе сегодня плюс 20. Это у нас резко поxолодало. :-)

Мила
#18
Гость

вы носили когда нибудь шубу? вы не представляете насколько норка легче, воздушнее и непродуваемее любого пуховика и она не жаркая, она комфортная. я как раз предпочитаю норковый полушубок от -5 до +5, самое то.

Вот именно!

мохнатая булка
#19

а я вам расскажу как красиво брови красить, шикарно получается, как очень качественный салонный татуаж
у меня вчера получилось😋

мохнатая булка
#20

мне мама 10 тыр подарила на др
поеду завтра куртку выкупать😋

Мила
#21
мохнатая булка

а я вам расскажу как красиво брови красить, шикарно получается, как очень качественный салонный татуаж
у меня вчера получилось😋

Ну все, уговорили

гость
#22
Гость

гостьМила
Я ношу в +1, +2. И вы купите и носите.
Я плохо жару переношу, в шубе я сварюсь, мне и в лёгком пуховике жарко.
вы носили когда нибудь шубу? вы не представляете насколько норка легче, воздушнее и непродуваемее любого пуховика и она не жаркая, она комфортная. я как раз предпочитаю норковый полушубок от -5 до +5, самое то.

Гость

гостьМила
Я ношу в +1, +2. И вы купите и носите.
Я плохо жару переношу, в шубе я сварюсь, мне и в лёгком пуховике жарко.
вы носили когда нибудь шубу? вы не представляете насколько норка легче, воздушнее и непродуваемее любого пуховика и она не жаркая, она комфортная. я как раз предпочитаю норковый полушубок от -5 до +5, самое то.

Честно-нет, не носила, может действительно жилет или полушубок куплю-надо померить.

мохнатая булка
#23

она мне говорит: ты деньги сняла завтра посылку выкупать?
- нет😐
- ну и не снимай, на тебе конвертик😌
потом только ничего уже не жди☝

Мила
#24
мохнатая булка

мне мама 10 тыр подарила на др
поеду завтра куртку выкупать😋

Наверно необьятный пуховик и шапочка аля глист?

мохнатая булка
#25
Мила

а я вам расскажу как красиво брови красить, шикарно получается, как очень качественный салонный татуаж
у меня вчера получилось😋

Ну все, уговорили

🤗🤗🤗

мохнатая булка
#26
Мила

мне мама 10 тыр подарила на др
поеду завтра куртку выкупать😋

Наверно необьятный пуховик и шапочка аля глист?

мне муж подарит
а у вас мужа не будет
он ко мне от вас убежал😊
сказал знать вас не знает

что вы такого страшного с ними делаете?😯

Мила
#28
мохнатая булка

Наверно необьятный пуховик и шапочка аля глист?
мне муж подарит
а у вас мужа не будет
он ко мне от вас убежал😊
сказал знать вас не знает
что вы такого страшного с ними делаете?😯

Так значит он был раз убежал? Что делаю..одеяло отбираю наверно по ночам, вот теперь у вас отбирать будет.

Гость
#29

Булка опять бухает.

Мила
#30
Мила

Так значит он был раз убежал? Что делаю..одеяло отбираю наверно по ночам, вот теперь у вас отбирать будет.

А зачем вам муж, куртки вон мама купит.

473375
#31

Надеюсь вы тут про ненатуральные шубы толдычите или в 21 веке зверюшек ради понтов не жалостно носить?

мохнатая булка
#32
Мила

Наверно необьятный пуховик и шапочка аля глист?
мне муж подарит
а у вас мужа не будет
он ко мне от вас убежал😊
сказал знать вас не знает
что вы такого страшного с ними делаете?😯

Так значит он был раз убежал? Что делаю..одеяло отбираю наверно по ночам, вот теперь у вас отбирать будет.

сказал бабу эту, что меня домогается, знать не знаю

Мила
#33

Ну так кто еще носит шубу??? И з чего носите?? Я недавно засмотрелась на каракульчу, вот теперь думаю...стоит как норка.

мохнатая булка
#34

еще когда вы ему с подружкой кости перемывали, сказал, что вы суки
и я в общем то солидарна

Мила
#35
мохнатая булка

Так значит он был раз убежал? Что делаю..одеяло отбираю наверно по ночам, вот теперь у вас отбирать будет.
сказал бабу эту, что меня домогается, знать не знаю

Ну и замечательно, забирайте его себе, кашеварьте ему и слушайте его психи, терпите домогательства...а мы как то и обойдемся.

Гость
#36
гость

ГостьгостьМила
Я ношу в +1, +2. И вы купите и носите.
Я плохо жару переношу, в шубе я сварюсь, мне и в лёгком пуховике жарко.
вы носили когда нибудь шубу? вы не представляете насколько норка легче, воздушнее и непродуваемее любого пуховика и она не жаркая, она комфортная. я как раз предпочитаю норковый полушубок от -5 до +5, самое то.
ГостьгостьМила
Я ношу в +1, +2. И вы купите и носите.
Я плохо жару переношу, в шубе я сварюсь, мне и в лёгком пуховике жарко.
вы носили когда нибудь шубу? вы не представляете насколько норка легче, воздушнее и непродуваемее любого пуховика и она не жаркая, она комфортная. я как раз предпочитаю норковый полушубок от -5 до +5, самое то.
Честно-нет, не носила, может действительно жилет или полушубок куплю-надо померить.

не рекомендую жилет. у меня есть я вообще его не могу носить.. его же типа на кофту надо носить и в итоге получается - если холодно и одеваешь на кофту - руки мерзнут, кофта продуваемая, а когда тепло и руки не мерзнут, тогда от жилета жарко.. бесполезная вещь, так, пофорсить, не более.. ну или может кто за рулем тому пофик тоже.. а полушубок очень практичен.. и еще, смотрите все же с капюшоном. я купила без капюшона и пожалела, у меня норка голубого цвета, два года не могла подобрать под нее шапку, потом какую то нашла более менее, а так капюшон накинул - чудесно..

Мила
#37
473375

Надеюсь вы тут про ненатуральные шубы толдычите или в 21 веке зверюшек ради понтов не жалостно носить?

Ненатуральные хрустящие на морозе фуфайки, нет не про них.

мохнатая булка
#38

у него вроде нет психов
у меня чаще случаются😄

Женя
#40

уже видела баб в шубах в Питере. как то стремно пока в них ходить. у меня новая висит, даже желания нет сейчас её напялить. покупала исключительно для настоящих холодов. а сейчас это смотрится как дешёвые понты. я ещё в пальто хожу и не мерзну.

Мила
#41
Женя

уже видела баб в шубах в Питере. как то стремно пока в них ходить. у меня новая висит, даже желания нет сейчас её напялить. покупала исключительно для настоящих холодов. а сейчас это смотрится как дешёвые понты. я ещё в пальто хожу и не мерзну.

Какая???

Гость
#42
Гость

гостьМила
Я ношу в +1, +2. И вы купите и носите.
Я плохо жару переношу, в шубе я сварюсь, мне и в лёгком пуховике жарко.
вы носили когда нибудь шубу? вы не представляете насколько норка легче, воздушнее и непродуваемее любого пуховика и она не жаркая, она комфортная. я как раз предпочитаю норковый полушубок от -5 до +5, самое то.

Носила, когда была молодая и глупая. Куртка с мембраной и хороший пуховик гораздо удобнее и теплее. Если что, я живу там, где -30 бывает каждую зиму. Не хочу носить на себе гору звериных трупиков.

Женя
#43

какая у меня шуба? норковая обычная.

Гость
#44

купила года 3 назад крутую по тем времена шубу. за 200 тысяч цвет графит норка. За 3 года одела ее раза 4. Продала и счастлива)

Фрукта
#45

Я в Спб живу, у нас нет таких морозов чтоб прям постоянно носить полноценную теплую шубу. А так лет с 19 ношу периодически, всякие были, сейчас песцовый полушубок (обычно на платье зимой надеваю только до до машины и из машины дойти, в нем холодно), норковая повседневная под брюки или джинсы хорошо, но тоже только до - 17 и лисья длинная ниже колен, вот она теплая, но за 2 года только раза 4 в ней ходила.

хВика
#46

в москве уже 2 недели носят. я нет. ношу пуховик. терплю и жду когда снегом покроется все.

хВика
#47

жду снега

Лето 👁
#48

Еще ни разу не надевала шубу в этом году, у нас тепло 🔅)) У меня 3 шубы, надеваю их раз 10 за всю зиму

Гость
#49
хВика

в москве уже 2 недели носят. я нет. ношу пуховик. терплю и жду когда снегом покроется все.

пуховик=***=спецодежда.

Гость
#50
Гость

пуховик=***=спецодежда.

шуба=понты=ТП