Гость
Статьи
зачем вы все как …

зачем вы все как инкубаторский наматываете на шею пледы?!?

девушки, зачем вы все как инкубаторский наматываете на шею пледы?!? Вопрос?

просто интересно
57 ответов
Последний — Перейти
Мэри
#1

что имеете в виду под пледами? объемные шарфы?

Гость
#2

Какие пледы? Вы о чём?))

Гость
#3

уютно и тепло!!!!!!!!!!!!!!!!

где наша не пропадала
#4

это снуд, лапоть!

Девчонка
#5
Гость

уютно и тепло!!!!!!!!!!!!!!!!

а пока их не придумали, было всем холодно ужасно?) просто надевать надо нормальное, по погоде пальто, и не надо делать будет шею шире плеч. смотрится смешно, тем более, когда такие девушки через одну. с красными ушами и сними пальцами, стоит, дрожит, зато ШАРФИЩЕ возле шеи. типа модная))

Гость
#6

что бы бесить таких дуррр как ты!

Читающая мысли
#7

Я не наматываю плед,а застилаю им диван .А на шее предпочитаю видеть свитера с высоким воротником.

Гость
#8

мне всегда холодно! и я если наматываю шарф то шапка и перчатки обязательно. а те, кто стоит синий и дрожит так это наверно дети лет по 17!

Маха
#9

Это я ) Я наматываю на себя шарфы с незапамятных времен, потом арафатки, палантины, потом снуды. Потому что горло мерзнет, а по составу это все в лучшем случае акрил+вискоза, так что не особо они и греют. Это все не столько для тепла, сколько от ветра. А на красоту мне в наши промозглые холода как-то плевать.
И вообще уж лучше намотать красивый яркий шарф, чем надеть провинциальный комплектик из 90х - шарф, шапочка еще и перчатки из одного набора. А на шапке еще бусины могут присутствовать нежной россыпью ))

Гость
#10

Кто что хочет, то и делает. Хотят пледы наматывают, хотят с голыми опами ходят.

Гость
#11

Вам не нравится - не наматывайте. А мне так теплее.

Девчонка
#12
Гость

мне всегда холодно! и я если наматываю шарф то шапка и перчатки обязательно. а те, кто стоит синий и дрожит так это наверно дети лет по 17!

не про подростков речь, а про девушек лет 25. без шапки, без перчаток зачастую, но зато вокруг шеи обмотано-перемотано-замотано в 50 кругов)) и все равно стоят дрожит. бедные их мозги, ветром выдуваются все случайно залетевшие умные мысли)))

Гость
#13

А тебе что,жалко? На плед денег нет? Кстати.я не наматываю,предпочитаю свитер с высоким воротником.А кто намотал ,их дело .Мне как то от этого ни жарко ни холодно.

Гость
#14

Дело не в том что тёплее или нет. Все одинаковые ходят.

Гость
#15

Потому, что легким движением руки плед на шее превращается у уютное одеялко, которое можно расстелить на лавочке в общественном транспорте, в парке, или укрыться им, скажем так в электричке.

Зануда
#16

Люблю палантины. Удобно прийти в театр или кафе в любимом платье с коротким кукавой, а если замерзнешь, утеплиться.
Не понимаю, кому это может мешать. Вот мне курильщики мешают или немытыши, и это понятно. Но какая разница, что надето на другом человеке? Да хоть бикини зимой - его дело.

Зануда
#17
Гость

Потому, что легким движением руки плед на шее превращается у уютное одеялко, которое можно расстелить на лавочке в общественном транспорте, в парке, или укрыться им, скажем так в электричке.

Да! Это как полотенце в "Автостопом по галактике" :)

белая метелица.
#18

чё за пледы, не видела. Снуд есть, очень нравится, но у нас тепло ещё, рано носить.

#19

Нравится мне так. Захочу, я не то, что "плед", я и гобелен и штору на себя намотаю.

гостья
#20

это хомут называется,классная штука,я и на голову накидываю как платок получается,а шапки не люблю

Гость
#21

а мне вот странно смотреть на узкие короткие джинсы, укороченные носки, синие ноги и короткие кеды зимой. Особенно у парней, а сверху у них бородища. Вот это ДА. А шарфы не раздражают.

Гость
#22

Обожаю пледы на шее))
А для меня смешны повязанные платочки под пальто или под пуховик, "живинький" - фу

Гость
#23
Маха

Это я ) Я наматываю на себя шарфы с незапамятных времен, потом арафатки, палантины, потом снуды. Потому что горло мерзнет, а по составу это все в лучшем случае акрил+вискоза, так что не особо они и греют. Это все не столько для тепла, сколько от ветра. А на красоту мне в наши промозглые холода как-то плевать.
И вообще уж лучше намотать красивый яркий шарф, чем надеть провинциальный комплектик из 90х - шарф, шапочка еще и перчатки из одного набора. А на шапке еще бусины могут присутствовать нежной россыпью ))

А вам какое дело?)) Я вот люблю такие комплекты, правда перчатки у меня другие и плевала я на то, что это провинциально или ещё как, мне тепло и ладно. Я даже в 17 лет так делала( пока другие выеживались без шапок осенью-зимой

Гость
#24

А мне наоборот - очень нравится как выглядят объемные шарфы, но самой в них неудобно. Очень жарко в шею, а я не выношу когда жарко в шею. Ношу платочек под пальто.

Инна
#25

А у меня короткая шея, не могу намотать плед, нет места(((( может автор с такой же бедой?

Гость
#26

одинаковые перчатки и шарф было модно в 60-е ваще-та))))))

Odri
#27

в Англии были? там вообще в кофтах и шарфах - когда горло хорошо укрыто, неважно в каком пальто. Я точно так же делаю-конечно шарфы красивые, но я не люблю пальто тепленных, так же в метро или машине жарко-снимаю и всё, выхожу на улицу-опять шарф.. Либо ещё безрукавки пальтового типа люблю- когда грудная клетка закрыта, рукам тоже не холодно, зачем мне пуховик огромный,когда мне добежать до машины/станции метро минут 5?неужели в пуховиках красивее??я люблю стильно выглядеть, в любом случае надо уметь всё красиво подбирать, так же и большой шарф-он должен не обматывать одно место делая шею больше головы,а немного как бы спадать вниз кольцами.

Девчонка
#28
Odri

в Англии были? там вообще в кофтах и шарфах - когда горло хорошо укрыто, неважно в каком пальто. Я точно так же делаю-конечно шарфы красивые, но я не люблю пальто тепленных, так же в метро или машине жарко-снимаю и всё, выхожу на улицу-опять шарф.. Либо ещё безрукавки пальтового типа люблю- когда грудная клетка закрыта, рукам тоже не холодно, зачем мне пуховик огромный,когда мне добежать до машины/станции метро минут 5?неужели в пуховиках красивее??я люблю стильно выглядеть, в любом случае надо уметь всё красиво подбирать, так же и большой шарф-он должен не обматывать одно место делая шею больше головы,а немного как бы спадать вниз кольцами.

да, согласна, многие просто не умеют носить.
я, кстати, тоже длинные рукава не очень люблю. бывает, даже в мороз подкатываю немного)

Гость
#29

Имеются ввиду не объемные шарфы, а именно в клеточку

Гость
#30
Гость

Имеются ввиду не объемные шарфы, а именно в клеточку

Так клеточка в моде в этом сезоне, все хотят модными быть.

Гость
#31

Ага,тоже недоумеваю,зачем?Стоят,мерзнут на остановках молодые девушки,замотаные по уши в такие шарфы,но зато в коротких косухах на футболку, в лосинах или джинсах с подворотами,чтоб голая щиколотки видна была обязательно!И пофиг,что снег на улице

Гость
#32
Гость

Ага,тоже недоумеваю,зачем?Стоят,мерзнут на остановках молодые девушки,замотаные по уши в такие шарфы,но зато в коротких косухах на футболку, в лосинах или джинсах с подворотами,чтоб голая щиколотки видна была обязательно!И пофиг,что снег на улице

Ага, а ведь еще Суворов завещал: "Держи голову в холоде, живот в голоде, а ноги в тепле! "

гостья
#33

[quote="Гость"]Ага,тоже недоумеваю,зачем?Стоят,мерзнут на остановках молодые девушки,замотаные по уши в такие шарфы,но зато в коротких косухах на футболку, в лосинах или джинсах с подворотами,чтоб голая щиколотки видна была обязательно!И пофиг,что снег на улице[/quo щиколотки не мерзнут)

Гайка
#34

Удивительно, я живу в городе миллионике и описанных вами в тексте девушек не встречаю. Автор, вы из какой деревни?

Гость
#35

про пледы не знаю, а про кашемировый шарф много причин
1.для тепла
2.для цельного образа
3.для гармоничного цвета у лица
ладно шарфы, а как вы к пончо относитесь?
когда на плечах клетчатое одеяло )))

Гость
#36
просто интересно

девушки, зачем вы все как инкубаторский наматываете на шею пледы?!? Вопрос?

Ахахах! Так это мода такая? А я в Лондоне смотрела-смотрела, висят странные штуки: для шарфа слишком большой, для пледа - слишком мелкий. Так и не купила. Не поняла прикола носить на шее одеяло.

Гость
#37
Гайка

Удивительно, я живу в городе миллионике и описанных вами в тексте девушек не встречаю. Автор, вы из какой деревни?

Просто до тваво колхоза мода не дошла. Подожди пару лет.

Гость
#38

Автор, что вы курите?

Гость
#39
Гость

Ага,тоже недоумеваю,зачем?Стоят,мерзнут на остановках молодые девушки,замотаные по уши в такие шарфы,но зато в коротких косухах на футболку, в лосинах или джинсах с подворотами,чтоб голая щиколотки видна была обязательно!И пофиг,что снег на улице

Странно, голые щиколотки вышли из моды, в моле носки. Вы из какой деревни вещаете?

Гость
#40

Я никогда не носила никакие шарфы снаружи, даже в детстве. Только под куртку или пальто внутрь наматывала, мне так теплее и более красивым и удобным кажется, не люблю, когда что-то болтается спереди. Поэтому для меня актуальны короткие и узкие шарфы, а таких теперь и не найдешь, уже в детских ищу.

Девчонка
#41
Гость

Я никогда не носила никакие шарфы снаружи, даже в детстве. Только под куртку или пальто внутрь наматывала, мне так теплее и более красивым и удобным кажется, не люблю, когда что-то болтается спереди. Поэтому для меня актуальны короткие и узкие шарфы, а таких теперь и не найдешь, уже в детских ищу.

Я тоже всегда под пальто ношу шарф. Как-то неудобно и непривычно было бы надевать поверх одежды.

гость
#42

Потому что в моде пальто и куртки без воротника, под них шарф надеть некрасиво

Гость
#43

а почему автора беспокоит этот вопрос?

Гость
#44

Вся Москва так ходит, особенно ещё в пудровых оттенков пальто, и клетчатые "пледо-шарфы"... у меня тож такой есть)))
Не знаю, где ходят отписавшиеся, что не поняли, о чем речь автора, ещё снуды свои пихают, которые уже года два как не на пике. Реально до вас дойдёт только к 2020году. Один минус во всех этих модных веяниях - ходят ВСЕ и поголовно, в общем стиле.

Гость
#45
Гость



Странно, голые щиколотки вышли из моды, в моле носки. Вы из какой деревни вещаете?

+++

Гость
#46

Слава богу, что голые щиколотки вышли из моды. Европейскую "зимнюю" моду переносить в Россию более чем странно. Голые щиколотки очень опасны для здоровья: там тонкие связки, которые не защищены НИЧЕМ, т.к. мышц и жира почти нет. Зато в том месте огромная нагрузка: этот тоненький кусок костей и связок держит весь вес тела. Это одно из самых слабых месте организма. Растянуть или порвать охлаждённые, но нагруженные связки - как нефиг делать.

Гость
#47

Шарфами обычно злоупотребляют те, у кого проблемы с одеждой - нет достаточного количества одежды на разную погоду... Вот и пытаются создать иллюзию тепла, прыгая в одном пуховике с сентября и чуть ли не по май:) А на холод всё эти объемные шарфы наматывают...

Гость
#48

Мне тоже не нравится. Идет такой дистрофик, на тонких ножках, укутанный по самые испуганные глазки,как Фриц под Москвой.))

Гость
#49
Гость

Ахахах! Так это мода такая? А я в Лондоне смотрела-смотрела, висят странные штуки: для шарфа слишком большой, для пледа - слишком мелкий. Так и не купила. Не поняла прикола носить на шее одеяло.

+++

Гость
#50
Гость

а мне вот странно смотреть на узкие короткие джинсы, укороченные носки, синие ноги и короткие кеды зимой. Особенно у парней, а сверху у них бородища. Вот это ДА. А шарфы не раздражают.

Сверху бородища и хвостик)) а внизу обтянутые кривые ножки.. да,мода последнее время издевается над мужиками,молодыми естесственно)).