Гость
Статьи
Нужен совет. Скоро НГ, …

Нужен совет. Скоро НГ, нужно выбирать подарки

Девушки, очень нужен совет. Скоро НГ, нужно выбирать подарки, родителям, брату и крестной определилась, осталась тётя и начался ступор. Увлечений у неё нет, если дарить что-то из одежды - типа аксессуаров, платьев - тяжело подобрать цвета - у неё кожа красноватая, с размерами тоже беда - 58-60, украшения - только золото, но может не понравиться и я опять же размеров не знаю. Что можно подарить?

Алконост
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Для кухни, может, что-то?

Алконост
#2
Бухие бухи

Для кухни, может, что-то?

Хм, как вариант, лишняя утварь никогда не помешает, но я выбирать не умею от слова совсем, хотя это явно проще, чем пытаться подобрать цвет одежды или шарфика, чтобы не было усиления красноты - сама бледная, проблем таких нет
Спросить в лоб, конечно, можно, но это как-то не то
Ну или я могу серьги привезти, правда, серебряные, есть у меня любимый магазинчик, но она не оценит, бзик на золоте, причём массивном(

Гость
#3

павлово-посадский платок синевато-фиолетовой расцветки (сама такая )

Гость
#4

А мультиварка есть у неё? Если нету, то тогда может ее и подарить?

Гость
#5

А если просто подарочную карту? Красиво оформить и вперед? Сейчас в любом магазине можно ее оформить на определенную сумму.

Гость
#6

И к ней приложить конфеты какие-нибудь вкусные. Завернуть все в красивую бумагу.

Алконост
#7
Гость

А мультиварка есть у неё? Если нету, то тогда может ее и подарить?

Есть

Алконост
#8
Гость

А если просто подарочную карту? Красиво оформить и вперед? Сейчас в любом магазине можно ее оформить на определенную сумму.

Гость

павлово-посадский платок синевато-фиолетовой расцветки (сама такая )

Не пойдет - она в Беларуси

А это идея, вот только где найти его

Соня
#9

Подарите абонемент на бассейн или массаж, ну вам виднее. Сама точно не купит, а приятно.

Алконост
#10
Соня

Подарите абонемент на бассейн или массаж, ну вам виднее. Сама точно не купит, а приятно.

я могла бы, она не станет ходить - плюс проблема с валютой и страной, она в Беларуси, я в России, плюс местность сельская у неё и патологическое неприятие фитнес-нагрузок

Ластик
#11
Алконост

А это идея, вот только где найти его

их оф сайт платки ру латиницей. а там уж выбираейте магаз удобный или через интернет покупайте. у них шерстяные и шелковые есть

Ластик
#12

еще белье постельное можно посмотреть, если размеры знаете

Гость
#13

браслет с позолотой

Гость
#14

сельская местность, Беларусь и любовь к массивному золоту???

Алконост
#15
Гость

сельская местность, Беларусь и любовь к массивному золоту???

Ну, да, выглядит странно, но так и есть, после 10 лет замужества она другого не воспринимает - муж, пока жив был, зарабатывал везде, где мог, и дарил. Крутился очень. старался везде успеть
И она сама с зарплаты копила и покупала
Там больше внешняя массивность - широкие кольца, цепочки и прочее, но это ещё и красиво по идее выглядеть должно, а так как ни я, ни моя мать к металлам равнодушны, затруднительно, да и размера может не быть

Кнопка
#16

подари мультиварку, не ошибешься, а лучше с теном подъемным сразу и со сковородой Редмонд Мастерфрай

#17

мне кажется что этот подарок подойдет для всех)как для взрослых так и для детей)
https://goo.gl/dTEiP3

Вика
#18

Если позволяют финансы выбирай золото. Хорошая ювелирная мастерская своезолото там можно заказать изделие по собственному эскизу. Поэтому можешь заказать оригинальное украшение по собственному эскизу, очень памятный подарок получится.