Гость
Статьи
Колготки

Колготки

Девушки, а у вас часто рвутся колготки? и какие вы марки покупаете? и где? (Ашан, переход, магазины и тд)
У меня почти каждый день рвутся (((

Виктория
56 ответов
Последний — Перейти
где наша не пропадала
#1

недавно купила филипп матиньон, 50 ден, оч понравились, мяконькие и уже несколько недель не рвутся, это с учетом что там мысок не укреплен, если с укрепленным взять вообще неубиваемые будут
нравятся так же сиси и грация

Великий Скиф
#2

о, тоже такую тему хотела создать)

Мнение
#3

Рвутся каждый раз на пальцах любых фирм. Меньше 50 лён вообще не покупаю, на зиму 100 ден, они вот меньше рвутся. Естествннно не выбрасываю каждый день, а зашиваю

где наша не пропадала
#4
Мнение

Рвутся каждый раз на пальцах любых фирм. Меньше 50 лён вообще не покупаю, на зиму 100 ден, они вот меньше рвутся. Естествннно не выбрасываю каждый день, а зашиваю

ногти-то стрижете?)

Мнение
#5

Ненавижу колготки все преет, тесно , вонь

Великий Скиф
#6
Мнение

Ненавижу колготки все преет, тесно , вонь

Мыться надо просто начать и ничего вонять не будет)

Асти
#7

Я колготки ношу весь сезон (осень-зима-весна), покупаю ровно 4 пары (две телесные, две черные) и бывает что и на следующий год остаются. Беру золоту грацию 40 дэн, и такие, у кого мысок пальца усилен. Ну и зимой ногти покороче подпиливаю на пальцах.

Гость
#8
Мнение

Рвутся каждый раз на пальцах любых фирм. Меньше 50 лён вообще не покупаю, на зиму 100 ден, они вот меньше рвутся. Естествннно не выбрасываю каждый день, а зашиваю

а заплатки ставите?

где наша не пропадала
#9
Гость

а заплатки ставите?

я тоже штопаю колготки
и чего?
тем более такие толстые не дают стрелок, а маленькую дырочку можно зашить

Асти
#10
Гость

а заплатки ставите?

Я зашиваю. Да. Не считаю этот ужасным. Аккуратно зашила и носишь потом еще месяцами. Никто мои ноги ниже щиколотки не видит.

Гость
#11
Асти

Я зашиваю. Да. Не считаю этот ужасным. Аккуратно зашила и носишь потом еще месяцами. Никто мои ноги ниже щиколотки не видит.

Но Вы то не слепая?

где наша не пропадала
#12
Гость

Но Вы то не слепая?

но у нее ботинки-то не прозрачные?

Асти
#13
Гость

Но Вы то не слепая?

и что? ну зашита колготка, все, я не крута, я не звезда? я не собираюсь обогащать производителей колготок, на сэкономленные деньги куплю что нибудь полезное.

Фанатка Ели
#14

У меня не получается месяцами носить, особенно 20 ден. На несколько раз надеть максимум одну пару. Если стрелка-то разумеется на выброс, если затяжка не на видном месте, то поношу еще. Очень бросаются в глаза женщины в колготках с зацепками. Неаккуратно выглядит очень. Колготки беру DIM, Пьер Карден, Омса, недорогие короче.

Гость
#15
где наша не пропадала

но у нее ботинки-то не прозрачные?

тогда можно и не зашивать.

где наша не пропадала
#16
Гость

тогда можно и не зашивать.

я бы и не зашивала, но если палец в дырку попадет можно отморозить

Гость
#17
где наша не пропадала

я бы и не зашивала, но если палец в дырку попадет можно отморозить

ботинки тоже дырявые?

Гость
#18
Великий Скиф

Мыться надо просто начать и ничего вонять не будет)

Мнение моеццо часто - раз в десять дней.

Асти
#19
Гость

тогда можно и не зашивать.

можно, то тогда дырка расползется. Проще зашить, когда она маленька и аккуратная. И я уже давно эти понты с зашитыми колготками из головы выбросила. Пост 14 прав - неаккуратно выглядят затяжки на колготках. Если затяжку поставил - в мусорку, а если на колготках маленький шов, никому не видный, то корона моей с головы не слетит.

где наша не пропадала
#20
Гость

ботинки тоже дырявые?

ботинки на евромеху из еврокожи
если это о чем-то говорит

Гость
#21
Гость

а заплатки ставите?

Ага. Из старых наволочек.

Гость
#22
где наша не пропадала

ботинки на евромеху из еврокожи если это о чем-то говорит

тогда почему ноги мерзнут?

Гость
#22
где наша не пропадала

ботинки на евромеху из еврокожи если это о чем-то говорит

Евроволк? Евротеленок?

Гость
#23
Гость

Евроволк? Евротеленок?

еврочебурашка

где наша не пропадала
#24
Гость

тогда почему ноги мерзнут?

так вот поэтому
плюс вокруг пальца образуется кольцо скажем так, из колготки. которое чуть но пережимает и замедляет кровоток
вот палец и мерзнет
даже странно что надо объяснять вещи которые интуитивно понимают 6-летние дети

Гость
#25
где наша не пропадала

так вот поэтому плюс вокруг пальца образуется кольцо скажем так, из колготки. которое чуть но пережимает и замедляет кровоток вот палец и мерзнет даже странно что надо объяснять вещи которые интуитивно понимают 6-летние дети

у меня кольца не образуются. я в дырявых колготках не хожу.

где наша не пропадала
#26
Гость

у меня кольца не образуются. я в дырявых колготках не хожу.

у большинства людей есть абстрактное мышление
почему у вас с этим пробел я не в курсе

Гость
#27
где наша не пропадала

у большинства людей есть абстрактное мышление почему у вас с этим пробел я не в курсе

у меня достаточно мышления, чтобы заработать на новые колготки.

Гость
#28

1. зимой я чато делаю так - одеваю леггинсы тонкие + хб носок это в повседневной жизни вне офиса очень удобно!
2. надо очень аккуратно перпендикулярно пилить ногти чтобы не рвались. еще от подъема обуви зависит как пальцы упираются в мысок так как в дешевой обуви мысок там шов или что в общем мысок очень неаккуратно делают и трение больше. глупо ожидать что колголтки в 20ден не убиты будут если их носить с сапогами. они предназначены для носки с туфлями. а для сапог надо брать микрофибру 50-100ден он износосотойкая. в сапоги убодно реально носки хб и леггинсы
3. еще полезно с собой брать прозрачный лак и дырочку фиксировать пока не расползлась ну я думаю это все знают.
4. мои проблемы с колготками закончились когда я поняла что колготки надо брать сразу на сезон 10 пар к примеру а не покупать по 1 паре как раньше (из-за этого стресс-то и был! а так купила 10-20 пар и ношу сезон! и не нервничаю если порвались!)
5. надо покупать не в магазинах типа Ашан а в идеале в специализированных магазинах или точках где ипешники специализируются на колготках так как они закупают качественные белье и колготки - им клиент важнее. ну и проконсультируют всегда забесплатно. в той же Кальцедонии качество выше чем в Ашане. к тому же в сети сливают подделки часто.

где наша не пропадала
#29
Гость

у меня достаточно мышления, чтобы заработать на новые колготки.

не все зарабатывают своим умом

Гость
#30
где наша не пропадала

не все зарабатывают своим умом

вот поэтому и ходят в дырявых колготках

Мнение
#31
где наша не пропадала

ногти-то стрижете?)

Естественно

где наша не пропадала
#32
Гость

вот поэтому и ходят в дырявых колготках

наоборот
кто работает - тот цену деньгам знает, не будет пятисотки разбрасывать на ветер
а у кого "Легкие" деньги -те их швыряют направо и налево

Мнение
#33
Мнение

Ненавижу колготки все преет, тесно , вонь

У кого-то мой ник скопировался, я это не писала.
Колготки ношу обязательно с осени по весну под штаны.

Мнение
#34
Гость

Мнение моеццо часто - раз в десять дней.

Каждый день я моюсь. Но маразмом с душем после каждого пописа не страдаю :)

Мнение
#35
Гость

а заплатки ставите?

Просто зашиваю, в обуви вообще не видно, все швы на пальцах, в ботинке.

гостья
#36

не ношу колготки,только 100ден в лютый мороз под джинсы.не рвутся

Гайка
#37

А те кто зашивают колготки на пальцах, вы когда в гости приходите, обувь снимаете, вам не стыдно?)

где наша не пропадала
#38
Гайка

А те кто зашивают колготки на пальцах, вы когда в гости приходите, обувь снимаете, вам не стыдно?)

неа
я аккуратно делаю, вообще незаметно тем более на черных

Гость
#39
Гайка

А те кто зашивают колготки на пальцах, вы когда в гости приходите, обувь снимаете, вам не стыдно?)

Нет. Я прошу тапки.

Мнение
#40
Гайка

А те кто зашивают колготки на пальцах, вы когда в гости приходите, обувь снимаете, вам не стыдно?)

Если там пара швов на нижней части стопы то по фиг, если видно будет, то надеваю в гости новые. Но я редко в гости хожу

#41

Личный рейтинг:
1. Вулфорд, но без длинной верхней одежды в метро порвут и их(.
2. Транспарензе.
3. Инканто - дешево, акция 5 по цене 4.

Асти
#42
Гайка

А те кто зашивают колготки на пальцах, вы когда в гости приходите, обувь снимаете, вам не стыдно?)

у меня всегда носки надеты на колготки, ноги мерзнут

#43
Мнение

Рвутся каждый раз на пальцах любых фирм. Меньше 50 лён вообще не покупаю, на зиму 100 ден, они вот меньше рвутся. Естествннно не выбрасываю каждый день, а зашиваю

Я сильно сомневаюсь что вы покупали дорогие что бы так писать. А вообще вы рассказывали что педикюр делаете раз в 2 месяца, вот колготки и рвутся.

Мнение
#44
Марта♛

Я сильно сомневаюсь что вы покупали дорогие что бы так писать. А вообще вы рассказывали что педикюр делаете раз в 2 месяца, вот колготки и рвутся.

Покупала я колготки и за 1000р за уп, рвутся так же.
Да, педикюр деловую в салоне раз в пару месяцев, но это же не мешает мне стричь ногти самой дома раз в неделю :)))

😌
#45

Я в детстве только носила такое

😌
#46

Фут фетишисты начнут дрроочить на ваши колготки

Зануда
#47

У меня они рвутся, хоть убей. Ногти стригу очень коротко. Перепробовала много марок, потом плюнула и покупаю самые дешевые - их хоть не жалко. Если возможно, надеваю не колготки, а леггинсы и носки.
Это все не такая уж и проблема для меня, так как чаще ношу джинсы или брюки. Но все равно немного досадно чувствовать себя ногожoпом, выкидывая после первой-второй носки порванные на пальцах колготки:)))

Зануда
#48
😌

Фут фетишисты начнут дрроочить на ваши колготки

Это еще что. Тут моей знакомой кормящей маме один извращенец предлагал за деньги дать ему попить ее молока прямо из первоисточника. Меня до сих пор тошнит, как представлю. Конечно, она послала этого прохиндея в афедрон.

Гость
#49

От обуви зависит... У меня наоборот, кстати - в двух дорогих ботильонах колготки рвутся, а в двух дешёвых - нет... Носки на колготки терпеть не могу носить - и жарко, и неудобно, и всегда кажется таким жалким, когда люди начинают в гостях снимать с ног свои сопревшие под обувью носочки... Я так поняла, что носки под обувь больше из экономии носят - чтоб колготки не рвались.

Предыдущая тема