Гость
Статьи
Колготки

Колготки

Девушки, а у вас часто рвутся колготки? и какие вы марки покупаете? и где? (Ашан, переход, магазины и тд)
У меня почти каждый день рвутся (((

Виктория
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я только Кальцедонию беру уже много лет.40ден рвуться крайне редко,месяцами можно носить,выкидываю когда зацепки появляются.Теплые по 50-100 ден мне кажется совсем не рвуться,есть несколько цветов на зиму,так ношу их уже 2-3 сезон.При этом я постоянно в колготках,брюки редко надеваю.Летом по необходимости беру чулки у них 20 ден,вот они рвуться и гольфы по 20 ден тоже,но не чаще др марок

Гость
#52

Стала покупать только Кальцедонию 30 и 50 ден, практически не рвутся.

Дарья
#53
Виктория

Девушки, а у вас часто рвутся колготки? и какие вы марки покупаете? и где? (Ашан, переход, магазины и тд)
У меня почти каждый день рвутся (((

]

Покупаю через интернет-магазин, раньше работала подруга менеджером и на постоянной основе делала мне скидку. Сейчас она развивает свой интернет-магазин и теперь покупаю лично у неё с доставкой курьером прям на работу или домой. Заказываю сразу от 10 до 20 моделей. Minimi, Omsa, Sisi, Filodoro, Philippe Matignon и другие на выбор. Перепробовала не так много моделей. Выбор свой остановила на Filodoro и Philippe Matignon, только их надеваю на важные мероприятия, они очень качественные. Сама ничего не понимала в колготках, если бы не подруга, я бы выкинула деньги в мусорное ведро.
Сейчас она принимает заказы через Instagram и по телефону, введите в поисковике: specially_for_women, если всё-таки планируете заказывать, то скажите/напишите, что заказ совершаете по рекомендации от подруги Дарьи и можете рассчитывать на скидку) в наличии у неё очень много моделей, дома у неё в гардеробной забит весь шкаф, если не два) так что смело интересуйтесь ценой, наличием и скидками)

Кстати, часто с коллегами на работе совершали так называемый «коллективный заказ», там на общую сумму выходило от 15 до 25 т.р., в зависимости от количества нас, девушек) Ооочень выгодно, а со скидкой вообще прелесть!)

В общем, если не хотите заморачиваться, то лучший вариант - интернет магазин. Просыпаетесь утром, а у Вас всё заранее подготовлено) и не важно, перед работой, торжеством или мероприятием. Выбираете колготки/чулки из преобретённого Вами ранее, ну и само собой в сумочку кладёте запасные, если колготки/чулки тонкие и боитесь где-либо зацепиться)) и никаких проблем!)

Дрочер
#54

А я люблю подрочить в колготки. Сначала мальчиком 5 класса дрочил в колготки студентов квартирантов которые снимали квартиру у бабушки. Потом запало это в душу на долго, начал покупать в магазине чулки и колготки - разные по цвету, классические и узорчатые - родилась фантазия собрал колготок примерно 1000 пар и чулков столько же и даже достал те которые в порно фильмах и редко встречаются в обычных магазинах, исключение продвинутые секс шопы. А потом смотрю в интернете видео с русскими моделями и вся тематика траханье в колготках и чулках - меня и это затянуло и я воплотил все фантазии и стал играть с колготками жены так и научился повторять за фетешистами и фетешистками. Потом через лет 10 меня перестали возбуждать новые колготки и я купил в секонд хенде пару раз стираные но ношеные. Ну и снова песня затянулась на пару лет. А после заехав в один из секондов увидел коробку где все было по копеечной цене, увидел там шапки, трусы и всякую ***, а ниже пар 10 заношеных колготок и я говорю хочу купить у вас это - продавец говорит выберете что нужно, а я говорю беру всю коробку и стыдно сказать что меня интересуют только колготки - вообщем купил все, заехал за город выбрал все колготки и остальное вкинул. После меня и секонд перестал интересовать - я созвонился по объявлению с девушками продавцами вещей и хитростью купил несколько пар ношеных колготок и заранее сказал можете не стирать, мне нужно цедить хим средства. А потом я начал просто собирать ношеные колготки по всему городу, в кустах, в выставленных около помоек вещах и познал сезоны когда больше всего добыча колготок! Вот так вот по поводу фетешистов в сообщениях выше! Сначала находила супруга и выкидывала их на пол и спрашивала откуда - потом я купил гараж и стал хранить там:))))))))))

#56

Incanto

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема