Гость
Статьи
Купила на свою голову …

Купила на свою голову шарф цвета марсала!

И понимаю, что он мне вообще не идет или просто не мое…(( Девочки, чем разбавить его, чтобы так не подчеркивал мои веснушки и красноту лица?

0
19 ответов
Последний — 10 декабря 2017 г., 23:23 Перейти
1.
Гость

Во проблемы

0
2.
Гость

подари, продай, выкини...вариантов масса

0
4.
Гость

А мне нравится этот цвет! Это мой цвет!

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

5.
Гость

Прекрасный какой цвет! Не заморачивайся,носи.Привыкнешь.

0
6.
Гость

мне тоже не нравится этот цвет

0
7.
Гость

Марсала - это примерно как малиновый? Носите под куртку или пальто, сверху все равно не видно, главное - тепло! С чего это он должен подчеркивать "не тот" цвет лица, если все равно под верхней одеждой, а не поверх нее?

0
8.
Гость

А, это ближе к вишневому, неяркий, мягкий... Ну так хороший же цвет, что морочитесь!

0
Гость

Прекрасный какой цвет! Не заморачивайся,носи.Привыкнешь.

Не стоит, если у автора, действительно, розоватый цвет лица, то такой шарф сделает из нее жертву свежего химического пилинга)

0
Гость

Марсала - это примерно как малиновый? Носите под куртку или пальто, сверху все равно не видно, главное - тепло! С чего это он должен подчеркивать "не тот" цвет лица, если все равно под верхней одеждой, а не поверх нее?

Скорее пурпурно-красный.
И автор, раз беспокоится, хотела бы носить его поверх одежды и близко к лицу.

0
11.
Гость

Это, похоже, теплый цвет, и если вам походит холодная гамма, то ничего не сделаешь.
Проверить, идут вам теплые или холодные цвета, очень легко: посмотрите на себя в зеркало, приложив к лицу сначала серебряную фольгу, а потом золотую, сравните, с какой фольгой вы выгдядите лучше, разницу невозможно не заметить.
серебряная фольга - холодный тип, золотая- теплый. ,Если нет фольги, задите в магазин тканей и перед зеркалом приложите к лицу ткань соответсвующей расцветки.

0
12.
Лаура

Сделайте радость кому-то, подарите шарф. ) Маме, сестре, подруге, да просто знакомой или незнакомой женщине, если она нуждается.
Хотя, конечно, можно купить нитки и довязать орнамент, но вам это обойдётся столько же, сколько и второй новый шарф.

0
15.
Инесса

Шарф же не квартиру стоит? Плюньте и забудьте. Или подарите, или пусть валяется в шкафу. Впредь будьте аккуратнее в выборе модных цветов.

0
16.
Ева

я свитер купила такой, но я шатенка, мне гуд

0
17.
Гость

Какой красивый шарф цвета Марсалы! Я бы, Автор, носила его денно и нощно!

0
19.
Гость
liorelein

Скорее пурпурно-красный. И автор, раз беспокоится, хотела бы носить его поверх одежды и близко к лицу.

Это не пурпурно красный, а винный, марсала - сорт вина. Ближе - бордо

0
Гость

Это не пурпурно красный, а винный, марсала - сорт вина. Ближе - бордо

А вы знаете, что марсала (вино) бываете по цвету амбра, оро и рубино?
И который из них винный?)
А вот цвет, да, имеет массу оттенков, вплоть до коричнево-красных.

0
21.
Гость

К серому пальто подойдёт. Ещё колготки такого же цвета и чёрные кожаные сапоги.

0
22.
Гость

Зачем разбавлять? Дополните свой образ чем-нибудь! На прошлой неделе в Тофе видела такие восхитительные полуботинки из натурального велюра цвета марсала, что мое сердце просто замерло...

0
23.
Гость

шарфов желательно иметь больше одного. надевайте его изредка , прикупите еще другие расцветки, или шарф от Гуччи за 490 $?

0