Гость
Статьи
Сапоги с искуственным …

Сапоги с искуственным мехом - кто носил в сильные морозы?

Замерзнешь совсем в таких полусапогах? Нет? Если и внешний материал там искусственный?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Носила с искусственным мехом.Не холодно.Но я покупаю только ,чтобы кожа всегда была натуральная.Клеёнка в наши морозы растрескается. А вот мех можно и искусственный.

Гость
#2
Гость

Замерзнешь совсем в таких полусапогах? Нет? Если и внешний материал там искусственный?

я натуралтные в ТОФе купила и у меня в них ноги мерзнут.. а в смешных ценах тоже за 1200 покупала и в них нормально)

Мурена
#3

я купила и в минус 5 жутко замерзли ноги. искусственный мех, искусственная кожа. если полностью натуральные - я не мерзну.

Гость
#4

Носила когда то лет 15 назад в подростковое время,очень холодно

Гость
#5

Кому в 21 веке вобще мех нужен, купите на мембране....

Гость
#6
Гость

Кому в 21 веке вобще мех нужен, купите на мембране....

Что за мембрана? Если не нат. мех, то шерсть лучше как утеплитель, а искусственный мех, боюсь, холодно будет...

Гость
#8

у меня были ботинки из нубука(спилок),а внутри искусственный мех.
в них очень тепло, носила и в минус 30,и даже не промокали при теплой погоде,чуток подкрашивала- со временем,носила 10 лет,купила на рынке в 90-ые года.больше такого качества не встречала.

Гость
#9

Лет 10 назад у меня были полностью искусственные сапоги, не помню, чтобы очень мерзла в них. Зато сейчас даже в натуральных мерзну((

#10

Купила в этом году Аляску, в ноль градусов запарилась в них. В составе там, кажется, все синтетика ну или в крайнем случае немного шерсти. Не мех точно. Ребенку третий год покупаю мембранные, тоже Аляску или Скандию - намного лучше кожи и меха носятся.

Гость
#11

Мембранные - это дутики? Они же некрасивые, ассоциации с торговками на рынке... Разве на повседневку в них окей?

Гость
#12
Маргарет

Третий год хожу в спорт ботинках на искусственном меху из декатлона. В минус 10 нормально, в -20 одевала любой теплый носок. В сапогах на овчине из экко ноги мерзнут. Но у спортивных подошва толще, и более менее непромокаемая поверхность.

Плюсую. Тоже в ботах из декатлона с детьми по полдня на морозе гуляю - тепло и сухо. В сапогах дорогущих ( полностью из овчины и замши) ноги при -10 уже дубеют, аж пальцы сводит). Есть еще сапоги из кожи с искуст мехом - в них норм, но нога чуть потеет.

Гость
#13

В юности носила из нат.кожи и искусст.меха. Холодно! До -10 норм. Потом были как-то фирменные нубук и искусст.мех их хватало до -20. Если зимы до -30 то нат.полностью,хотя я без стеснения надеваю валенки, когда ниже 28ми. Так что полностью искусс.сапоги это для -5 наверно))

#14
Гость

Мембранные - это дутики? Они же некрасивые, ассоциации с торговками на рынке... Разве на повседневку в них окей?

Ну фиг знает, я купила расцветки крем фогги, очень милые.

Гость
#15

У Экко в основном мех искуственный, не холодно, но больше -25 у нас не бывает

Гость
#16
Мурена

я купила и в минус 5 жутко замерзли ноги. искусственный мех, искусственная кожа. если полностью натуральные - я не мерзну.

Удивительно у нас сейчас -5 я хожу в осенних ботинках и не мерзну, главное,чтоб подошва толстая , с натуральным мехом не беру прниципиально, ноги в них преют. Тем более, где мы обычно гуляем подолгу? Нигде. А в тц у меня в них ноги взмокнут, в прочем я и на природу ходила в ботинках с искусственным

Гость
#17
Гость

Удивительно у нас сейчас -5 я хожу в осенних ботинках и не мерзну, главное,чтоб подошва толстая , с натуральным мехом не беру прниципиально, ноги в них преют. Тем более, где мы обычно гуляем подолгу? Нигде. А в тц у меня в них ноги взмокнут, в прочем я и на природу ходила в ботинках с искусственным

Но у вас верх может быть натуральный? С искусств верхом холодно очень.

Гость
#18

У меня ребёнок мерз в самых дорогущих натуральных сапогах, а в дутиках нет!

Гость
#19
Гость

У меня ребёнок мерз в самых дорогущих натуральных сапогах, а в дутиках нет!

Ребенок все что угодно скажет лишь бы одеть то что все носят. К тому же ни какой гарантии нет что если написано что обувь натуральная на самом деле .

Гость
#20
Гость

Но у вас верх может быть натуральный? С искусств верхом холодно очень.

Конечно и еще главное хорошая толстая подошва Еще обычно замша теплее. Хотя в то же время были от скетчерс ботинки они же не натуральные, но теплые и вид у них всегда был как, новый,хотя из светлого кожзама под нубук

Качегар
#21
Гость

Лет 10 назад у меня были полностью искусственные сапоги, не помню, чтобы очень мерзла в них. Зато сейчас даже в натуральных мерзну((

печка почка не работает ). покупай унты женские монгольские и будет тебе счастье . дорогие ,хотя для каждого своя цена ,но когда ноги мерзнут то и все тело замерзает. лучше пуховик купить дешовый но обувь должна быть теплая а теплая вся дорогая от 11000 цена . зато одела в -40 и мама не горюй )

Гость
#22

только натуральная кожа и мех. стараюсь покупать на межсезонных распродажах, на эту зиму купила сапоги еще в феврале с хорошей скидкой в эконике. ноги в тепле должны быть, и не жарко чтобы. комфортно в обуви должно быть. искусственный мех мне не подходит точно

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: