Гость
Статьи
Стоит ли красится …

Стоит ли красится тоникой в чёрный цвет?

Я купила оттеночный бальзам Тоника,чёрного цвета(1.0) До этого слышала слух о чёрной краске что она вызывает рак,и что если после этого 2-3 раза помыть голову будет зелёный оттенок.
Попробовала бы на пряди,но не хочу ничего портить.
Те кто использовали чёрную тонику,скажите пожалуйста,что у вас вышло?

Але4ка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите нормальную профессиональную краску, а не малюйтесь всяким го*ном.

Гость
#2

Чтобы не было зелени, добавляют красный тон. Тоника - зло. Вся ванная, наволочка и одежда будут в цвет тоники.
Черный цвет мало кому идет. Обычно старит и подчеркиваеи неухоженность.
Надоест - только смывкой его выведете, и то с трудом.
Лучше купите обычную краску какого-нибудь шоколадного оттенка, и будет вам счастье.

Кристина
#3
Але4ка

Я купила оттеночный бальзам Тоника,чёрного цвета(1.0) До этого слышала слух о чёрной краске что она вызывает рак,и что если после этого 2-3 раза помыть голову будет зелёный оттенок.
Попробовала бы на пряди,но не хочу ничего портить.
Те кто использовали чёрную тонику,скажите пожалуйста,что у вас вышло?

всё отлично уже пару дней хожу, голову мыла. После неё волосы стали шелковистыми и мягкими

Гость
#4

Не надо краситься в черный, тем более Тоникой! Не думаю, что так опасно с точки зрения канцерогенности, тем более не годами ей пользоваться, а так какое-то время - но волосы испортите так, что потом только выводить смывкой и закрашивать стойкой краской, запросто может остаться ужасный зеленый оттенок. И согласна, после него всю ванную и одежду уделаете в хлам, и черный цвет мало кому идет, поддерживаю коммент 2.

Совка
#5

будете зеленой. Лучше купите недорогую, но нормальную краску. Олио колоранте, например. Но тонику однозначно не рекомендую

Гость
#6

Лично на моих волосах тоника держалась от силы 2 дня. После первого мытья головы половина сразу же смылась. А после второго смылась доконца. Волосы никак не испортились. Сейчас думаю переходить ли мне на краску. Желательно на черную, но тоже слышала о том, что она вызывает рак. Что делать не знаю. А черный цвет мне очень нравится.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: